Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Так точно! :rofl:

Упор лежа принять!

как старший по званию имею права))))))))))))))))))))))))

я лейтенант запаса))) после универа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лейтенант запаса))) после универа)

полюбому я старше по званию))))

так что упор лежа принять!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че совсем тут дубу рухнулись солдатики!!!

ну так же 23 февраля, дай в войнушку поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хай!

В ЭТУ субботу мы едем в Гусь Хрустальный в Дом Малютки :) предварительно созвонившись с воспитателями данного дома, получили совершенно четкие пожелания того, что им действительно необходимо для детей в возрасте от 0 до 3х лет, а именно:

пеленки, шампуни, мыло и т.д. то есть то, что расходуется в большом количестве.

Ну и если есть возможность: одежда, обувь, коляски, ходунки, игрушки(не мягкие)

Стеклянные бутылочки, соски, только не силиконовые, обычные резиновые они просили.., пустышки.

Так что у кого выросли племянники/цы, дочки/сыновья из этого возраста, и вроде бы некуда девать одежду, но и выбрасывать жалко – можете мне позвонить, с радостью заберу весь ваш хламчик )))))))))

 

Галя, а где можно было бы пересечься? скинь номер свой в личку. я сегодня посмотрю, что у меня осталось.

Оксан, приятно было познакомиться)) ваш багаж будет доставлен чилдренам)) блин в пазл сама заигралась сегодня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, с праздником вас! мирного неба над головой!

 

Галя, и мне приятно было познакомиться! жаль, что все общение в спешке и суете прошло. надеюсь, не последний раз встречаемся ;-)

 

А потом еще было приятно познакомиться и поболтать с dozzza))) только я от радости, что клубня встретила, даже имя не спросила)) кажется, Лёша, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, с праздником вас! мирного неба над головой!

 

Галя, и мне приятно было познакомиться! жаль, что все общение в спешке и суете прошло. надеюсь, не последний раз встречаемся ;-)

 

А потом еще было приятно познакомиться и поболтать с dozzza))) только я от радости, что клубня встретила, даже имя не спросила)) кажется, Лёша, да?

конечно не последний )) ага, Леха он )) блин на дите твое не посмотрела :( судя по розовым колготкам, сапогам и т.д. это девочка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь во сколько стартуете в субботу?

Саш, я из дома в 05.00 )))

 

галь а в бб то поедешь?

меня обещали привезти в 00.00 или 01.00 ночи. Уточни у Флая, будет он еще в бб в 01.30 или около того, а лучше дай мне его сотовый. Дозвонюсь - доеду до ББ, не дозвонюсь - мне и смысла то нет.

 

Всем привет!

Наконец-то соседей нашла))) Надо к вам как-нибудь подъехать, познакомиться со всеми))

ой, чёт провафлила момент))) с запозданием ПРИВЕТ!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, чёт провафлила момент))) с запозданием ПРИВЕТ!!!)))))

 

Хихи))) Бывает))

Всех ребят с прошедшим праздником!!!! :wub:

Скажите, если у меня появится свободное время к вам на знакомство подъехать, реально будет рамки получить, или надо предварительно спрашивать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Kitikat' date='24.2.2012, 9:34' post='2550367'

 

Скажите, если у меня появится свободное время к вам на знакомство подъехать, реально будет рамки получить, или надо предварительно спрашивать?))

я не знаю, занимается ли этим сейчас Антон el diablo, но даже на сафисе с этим проблематично, также как и с наклейками. Они вроде вот как раз ожидают поступление. Антон поправит, если не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, с праздником вас! мирного неба над головой!

 

Галя, и мне приятно было познакомиться! жаль, что все общение в спешке и суете прошло. надеюсь, не последний раз встречаемся ;-)

 

А потом еще было приятно познакомиться и поболтать с dozzza))) только я от радости, что клубня встретила, даже имя не спросила)) кажется, Лёша, да?

конечно не последний )) ага, Леха он )) блин на дите твое не посмотрела :( судя по розовым колготкам, сапогам и т.д. это девочка )))

 

ага, Полинка. сидела в машине и ныла, что я к тебе без нее вышла. всю дорогу потом спрашивала "а когда я с тетей познакомлюсь?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчинкa' date='24.2.2012, 10:23' post='2550457

 

ага, Полинка. сидела в машине и ныла, что я к тебе без нее вышла. всю дорогу потом спрашивала "а когда я с тетей познакомлюсь?"))

ааа))) класс)) обожаю мелких)) надо ПолинЭ, тож вливаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ, вопрос)

обзванивать/искать впадел. Надо на топик/майку нанести определенный рисунок с двух сторон перед/зад. Если знаете где или у кого недалеко это можно сделать - напишите плиз в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки сегодня вечером заберут, завтра днем в доме малютки мне отдадут, а т.к. приеду в ночь с субботы на воскресенье - забрать их можно будет в воскресенье начиная с 14.00 и часов до 17.00 думаю точно. В Подольске НАПРОТИВ СТАДИОНА ТРУД!!! тел в подписи если что. Кто не может, не знаю потом как нить договоримся и где нить встретимся!

Кость, тебе смогу закинуть как на работу на машине поеду.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки сегодня вечером заберут, завтра днем в доме малютки мне отдадут, а т.к. приеду в ночь с субботы на воскресенье - забрать их можно будет в воскресенье начиная с 14.00 и часов до 17.00 думаю точно. В Подольске НАПРОТИВ СТАДИОНА ТРУД!!! тел в подписи если что. Кто не может, не знаю потом как нить договоримся и где нить встретимся!

Кость, тебе смогу закинуть как на работу на машине поеду.

 

о прикольно, а если не сложно может пересечемся с фложками как в прошлую субботу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки сегодня вечером заберут, завтра днем в доме малютки мне отдадут, а т.к. приеду в ночь с субботы на воскресенье - забрать их можно будет в воскресенье начиная с 14.00 и часов до 17.00 думаю точно. В Подольске НАПРОТИВ СТАДИОНА ТРУД!!! тел в подписи если что. Кто не может, не знаю потом как нить договоримся и где нить встретимся!

Кость, тебе смогу закинуть как на работу на машине поеду.

 

о прикольно, а если не сложно может пересечемся с фложками как в прошлую субботу???

Ром, на телефонах тогда. Звоните сами кому надо, потому что я точно забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки сегодня вечером заберут, завтра днем в доме малютки мне отдадут, а т.к. приеду в ночь с субботы на воскресенье - забрать их можно будет в воскресенье начиная с 14.00 и часов до 17.00 думаю точно. В Подольске НАПРОТИВ СТАДИОНА ТРУД!!! тел в подписи если что. Кто не может, не знаю потом как нить договоримся и где нить встретимся!

Кость, тебе смогу закинуть как на работу на машине поеду.

 

о прикольно, а если не сложно может пересечемся с фложками как в прошлую субботу???

Ром, на телефонах тогда. Звоните сами кому надо, потому что я точно забуду.

я тоды тебе наберу примерно в это время=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в бб кто нибудь поедет? Галь я не совсем понял ты в бб поедешь или нет?

Лех, я ж те писАла уже ))) это зависит от того как ты договоришься с Флаем :) я планирую туда поехать где то в 01.00 - 01.30 в ночь с субботы на воскресенье. Но еду туда только по твоей просьбе, т.к. за рулем буду и не злоупотребляю )) и поэтому интересует вопрос там Флай в ЭТО время будет? если НЕТ - то я НЕ ПОЕДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи))) Бывает))

Всех ребят с прошедшим праздником!!!! :wub:

Скажите, если у меня появится свободное время к вам на знакомство подъехать, реально будет рамки получить, или надо предварительно спрашивать?))

Привет. С нами обязателно нужно познакомиться))Сейчас очень туго с нашими тусовками, возможно завтра соберёмся на юбилейке. С атрибутикой сейчас небольшая проблемка. Скоро всё будет.

 

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЮБИЛЕЙКЕ, ЧАСИКОВ ТАК В 10!!!!кТО ПОЕДЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи))) Бывает))

Всех ребят с прошедшим праздником!!!! :wub:

Скажите, если у меня появится свободное время к вам на знакомство подъехать, реально будет рамки получить, или надо предварительно спрашивать?))

Привет. С нами обязателно нужно познакомиться))Сейчас очень туго с нашими тусовками, возможно завтра соберёмся на юбилейке. С атрибутикой сейчас небольшая проблемка. Скоро всё будет.

 

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЮБИЛЕЙКЕ, ЧАСИКОВ ТАК В 10!!!!кТО ПОЕДЕТ???

я возможно!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...