Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

это я не план к действию предложил, а план Б :)

а так да, такой риск есть. и если ты подписываешь под темой, то автоматом принимаешь его. это как это сказать...закон жизни что ли... заодно и народ проверишь)))

ищи пользу....

ну или надо было изначально - в список тока как бабки переведешь. я так в закупке чехлов сделал.

не не не _)))) я всех люблю, всем верю))) до поры до времени :D

ну Кость, ты сравнил, чехол ОДИН за 4000 т.р. и тут 200 рэ.

Я начинаю изучать эту тему с малого и в узком круге :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги любят счет. не зависимо от количества.

и второе - любовь любовью а денежки денежками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял понятие гемор полностью раскрыто :) спасибо ребята, не пришлось так много печатать(с координацией беда)))))))

 

Юран жжошь, лаконично и ёмко Флажки - ништяк!!! :lol:

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял понятие гемор полностью раскрыто :) спасибо ребята, не пришлось так много печатать(с координацией беда)))))))

 

Юран жжошь, лаконично и ёмко Флажки - ништяк!!! :lol:

хорошо, что не с ориентацией))) перепил чтоль?:) али чаго такое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Вот развили тему: зачем флажки и куда их вешать? Кто хотел, тот заказал и не спрашивал "зачем?". А Галя между прочем о народе думала, а могла себе заказать и нервы не трепать себе и в том числе с заморочками денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Вот развили тему: зачем флажки и куда их вешать? Кто хотел, тот заказал и не спрашивал "зачем?". А Галя между прочем о народе думала, а могла себе заказать и нервы не трепать себе и в том числе с заморочками денег.

лучше молчать совсем?

 

Ну да отходняки ловлю, доче годик исполнился, гости 3 день сидят, я на работу свалил, сил нет празновать, теперь жалею))))

Про флажки я спросил из праздного любопытства))))

Народ кто по 2 флажка приобрел вы себе 2 или просто кому-то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передние крылья, а ля как у посольских машин :)

хех)) со стороны будет казаться что какой нить крутняк едет)) с испуга пропустила так кого то, т.к. увидела флажки в заднем зеркале )) человек проехал, поржал. т.к. флаги были Россия, машина с обычными номерами - в общем ниче вот такого :dirol: и вот такого вот :yu: там не ехало)) почувствовала себя лошком после этого)))))))

я один заказала сбоку на двери)) надеюсь с этим креплением хиленьким не слетит))

так... там насобирали всего 51 шт. Значит по 50 рэ возвращать не буду :)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Вот развили тему: зачем флажки и куда их вешать? Кто хотел, тот заказал и не спрашивал "зачем?". А Галя между прочем о народе думала, а могла себе заказать и нервы не трепать себе и в том числе с заморочками денег.

лучше молчать совсем?

 

Ну да отходняки ловлю, доче годик исполнился, гости 3 день сидят, я на работу свалил, сил нет празновать, теперь жалею))))

Про флажки я спросил из праздного любопытства))))

Народ кто по 2 флажка приобрел вы себе 2 или просто кому-то))))))

конечно себе, чтоб со всех сторон, и на случай если вдруг один придет в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Вот развили тему: зачем флажки и куда их вешать? Кто хотел, тот заказал и не спрашивал "зачем?". А Галя между прочем о народе думала, а могла себе заказать и нервы не трепать себе и в том числе с заморочками денег.

лучше молчать совсем?

 

Ну да отходняки ловлю, доче годик исполнился, гости 3 день сидят, я на работу свалил, сил нет празновать, теперь жалею))))

Про флажки я спросил из праздного любопытства))))

Народ кто по 2 флажка приобрел вы себе 2 или просто кому-то))))))

конечно себе, чтоб со всех сторон, и на случай если вдруг один придет в негодность

бАлИнА)) Ром, вот зачем ты это сказал? мой блондинистый мозг до этого не додумался <_< <_< а если учитывать что я наклейку и ник наклеить сама не могу, флажок точно сломаю в момент распаковывания по ходу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передние крылья, а ля как у посольских машин :)

... там насобирали всего 51 шт. Значит по 50 рэ возвращать не буду :)

ограбление века блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАлИнА)) Ром, вот зачем ты это сказал? мой блондинистый мозг до этого не додумался <_< <_< а если учитывать что я наклейку и ник наклеить сама не могу, флажок точно сломаю в момент распаковывания по ходу )))))

млин тупанул чет я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а еще можно заказ сделать?

Ир, нужно насобирать минимум 5 человек (на 1000 рэ) и уточнить пройдя по ссылке у Андрея, планирует он добавлять твой заказ к тому что сейчас отправил. Я не организатор, мне просто нужны были ПИПЛЫ :) т.к. там по 1 деньгу отправлять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 50 рэ с каждого это нормально!Тогда можно так по морочится)))ахаха..в итоге оп сумма нормальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а еще можно заказ сделать?

Ир, нужно насобирать минимум 5 человек (на 1000 рэ) и уточнить пройдя по ссылке у Андрея, планирует он добавлять твой заказ к тому что сейчас отправил. Я не организатор, мне просто нужны были ПИПЛЫ :) т.к. там по 1 деньгу отправлять нельзя.

херога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА БУДУТ МОИ ФЛАЖКИ?)))))))))))))

сказали что самый ранний срок среда, а вообще ожидаются в четверг-пятницу.

Когда будут мои деньги?))))) громче всех орал)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела меня прибило на куда то потратить бабло :D ай да все за куртуканами))) кстати, девченки, мне по ходу реально заняться нечем))) заказала себе сие чудо ЖЕНСКОЕ ЕСТЕССНО))))))ахахах, заказ свыше 1 000рэ доставка бесплатна)) уважаемые мальчики)) просьба громко НЕ ржать) там и мужские есть))) в общем надо кому?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела меня прибило на куда то потратить бабло :D ай да все за куртуканами))) кстати, девченки, мне по ходу реально заняться нечем))) заказала себе сие чудо ЖЕНСКОЕ ЕСТЕССНО))))))ахахах, заказ свыше 1 000рэ доставка бесплатна)) уважаемые мальчики)) просьба громко НЕ ржать) там и мужские есть))) в общем надо кому?)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галя покажешь как будет смотреться)))))Ну очень уж хочется такое посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела меня прибило на куда то потратить бабло :D ай да все за куртуканами))) кстати, девченки, мне по ходу реально заняться нечем))) заказала себе сие чудо ЖЕНСКОЕ ЕСТЕССНО))))))ахахах, заказ свыше 1 000рэ доставка бесплатна)) уважаемые мальчики)) просьба громко НЕ ржать) там и мужские есть))) в общем надо кому?)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галя покажешь как будет смотреться)))))Ну очень уж хочется такое посмотреть)))

Юр, тока если ты себе мужские возьмешь и мне покажешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела меня прибило на куда то потратить бабло :D ай да все за куртуканами))) кстати, девченки, мне по ходу реально заняться нечем))) заказала себе сие чудо ЖЕНСКОЕ ЕСТЕССНО))))))ахахах, заказ свыше 1 000рэ доставка бесплатна)) уважаемые мальчики)) просьба громко НЕ ржать) там и мужские есть))) в общем надо кому?)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галя покажешь как будет смотреться)))))Ну очень уж хочется такое посмотреть)))

Юр, тока если ты себе мужские возьмешь и мне покажешь :rofl:

Неее не мой фасон!Я такое не нашу)))Могу только футболку купить и показать))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...