Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Кстати)) знаю практически где все живут)) бабло не отдадите, ждите меня с битой :D

Галя,купи мне тоже парочку :) До Химок то врят ли с битой приедешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, будь так любезна обеспечить меня реквизитами для перевода денежных средств в размере 200 российских рублей, назначением которые является оплата заказа флага с символикой автомобильного клуба, более известного как мазда3 клуб, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче еще не оплатила, редактирую:

такс... итого 17 шт получается на 3 400рэ. МЛЯ))))

1. Галя+2шт = 3

2. Хромович 2 шт

3. Костя этмер - 1 шт

4. Белка - 2 шт

5. Доза - 2 шт.

6. Паша - 2шт

7. Юран - заказываю тебе 2 шт - 400 рэ!

8. Артем - 1 шт

9. Хим - 2 шт, Макс учитывая мою прописку на данный момент не волнуйся )) доберусь ;)

УСЕ!! пошла оплачивать!!

 

Киньте Гале по 200 р на мобилу и всего то делов, ну иди на крайнек просто мне можно закинуть))))))

спасибо НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ))) 3400 мне на телефон - как то дохера ))

 

А мене такие флажки???)))Я ещё думал прошлый год купить только руки не дашли)))А держатели где такие мона найти на стекло боковое???Кто нить знает?

засунула тя в список - 2 шт! крепление идет вместе с флажком - посмотри темку, там описано все. Вот тока на счет того надежное оно или нет - хз)) ну значит улетят у всех))

 

ну все оплатила за 17 флажков :) всем участникам в личку кину данные по карте и буду ждать бабосиков :) у меня АВАНГАРД!! поэтому перед переводом уточняйте комиссию, чтобы не зашкалило там у вас))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,купи мне тоже парочку :)

Хим, ты чо? адрес знаешь.

возможно даже что заберёшь за всех, если "alika" не против.

Мы решим с Максиком этот вопрос))

НЕЕЕТТ))) заберу все Я) а Максу отдам - когда деньгу отдаст :rofl: утром деньги, вечером стулья как грится)) всех люблю, верю и доверяю, но и проверяю ;)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя налом возможно?Щерба рядом совсем)))

возможно конечно) если после работы домой поеду сегодня отпишусь. Вообще мне в Подольск с Антону надо :) если он мне ответит сегодня, то скорее всего окажусь где то в районе его дома )

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя налом возможно?Щерба рядом совсем)))

возможно конечно) если после работы домой поеду сегодня отпишусь. Вообще мне в Подольск с Антону надо :) если он мне ответит сегодня, то скорее всего окажусь где то в районе его дома )

Ништяк))Только вот Антона дом мне совсем не близко)))Мне Щерба ближе гораздо)))На какой улице живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а если я откажусь от своих 2х флажков,найдутся ли еще желающие их приобрести? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а если я откажусь от своих 2х флажков,найдутся ли еще желающие их приобрести? :blush2:

Найдуться, найдуться)))) вот только на 3 дня уедь в командировку и все уже про тебя забыли и никто не вспоминает. Чтож меня это не удивляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду домой )) ура )) на вечер планов пока нет, в Подольск не еду :)

 

Интересно,а если я откажусь от своих 2х флажков,найдутся ли еще желающие их приобрести? :blush2:

Найдуться, найдуться)))) вот только на 3 дня уедь в командировку и все уже про тебя забыли и никто не вспоминает. Чтож меня это не удивляет...

Саш, не бузи. Откуда мы знаем нужны те они или нет? я вот взяла се один и до сих не понимаю зачем )))

а в инет с вашим то девайсом можно было выйти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а если я откажусь от своих 2х флажков,найдутся ли еще желающие их приобрести? :blush2:

Найдуться, найдуться)))) вот только на 3 дня уедь в командировку и все уже про тебя забыли и никто не вспоминает. Чтож меня это не удивляет...

Да что ты))))) Телефон включи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду домой )) ура )) на вечер планов пока нет, в Подольск не еду :)

 

Интересно,а если я откажусь от своих 2х флажков,найдутся ли еще желающие их приобрести? :blush2:

Найдуться, найдуться)))) вот только на 3 дня уедь в командировку и все уже про тебя забыли и никто не вспоминает. Чтож меня это не удивляет...

Саш, не бузи. Откуда мы знаем нужны те они или нет? я вот взяла се один и до сих не понимаю зачем )))

а в инет с вашим то девайсом можно было выйти ;)

Галя не неповеришь, там плохо с вайфаем((((( Вот и не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0

 

народ,может соберем команду))?

уже говорили об этом несколько страниц назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ от 2х флажков отказываются!!! кому еще надо было? Саня девочка? 400 рэ цена вопроса повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0

 

народ,может соберем команду))?

уже говорили об этом несколько страниц назад....

 

чет я не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0

 

народ,может соберем команду))?

уже говорили об этом несколько страниц назад....

 

чет я не видела)

чаще на форуме надо бывать!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...