Перейти к содержанию

Работает как трактор


froggyman

Рекомендуемые сообщения

Вот, опять все мы тут прибегаем к руководству, что написано!!! Но в руководстве нет четкого тех. определения и четких тех. процессов происходящих в двигателе мазда при обкатке. Все расчитано на людей-пользователей, а не на опытных технически-грамотных инженеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня был в автосалоне РОЛЬФ, дали послушать новые автомобили, никаких отличий в работе двигателя я не обнаружил!!! Посоветовали поменять масло после 5000 км.

Попросил выписать заключение диагностки двигателя-если методы специалистов ОД можно таковыми назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в автосалоне РОЛЬФ, дали послушать новые автомобили, никаких отличий в работе двигателя я не обнаружил!!! Посоветовали поменять масло после 5000 км.

Попросил выписать заключение диагностки двигателя-если методы специалистов ОД можно таковыми назвать.

 

Я же говорил так и скажут, всё нормуль гоняй дальше.

Масло если хочешь поменять, то меняй сам или в простом нормальном сервисе, дешевле будет, всё равно нулевое ТО не заносится в сервисную базу.

Шумка в мазде фуфло поэтому и кажется, что двиг. громко работает.

Не парься сильно, получай удовольствие от езды на японском чуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в автосалоне РОЛЬФ, дали послушать новые автомобили, никаких отличий в работе двигателя я не обнаружил!!! Посоветовали поменять масло после 5000 км.

Попросил выписать заключение диагностки двигателя-если методы специалистов ОД можно таковыми назвать.

 

Я же говорил так и скажут, всё нормуль гоняй дальше.

Масло если хочешь поменять, то меняй сам или в простом нормальном сервисе, дешевле будет, всё равно нулевое ТО не заносится в сервисную базу.

Шумка в мазде фуфло поэтому и кажется, что двиг. громко работает.

Не парься сильно, получай удовольствие от езды на японском чуде.

 

 

Получается, если я заменя масло сам на 5000км, то на первом ТО на это не посмотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...