Перейти к содержанию

Отошел провод


loMakln

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выручайте, сфоткайте плиз и выложите в данную тему!!! как у вас держится, крепиться или болтается этот провод ( простите, что ни знаю для чего и как он называется) возле двигателя 1,6??

 

Вот фотки на этот провод, место где смотреть и фоткать:

post-32462-1317456381_thumb.jpg

post-32462-1317456395_thumb.jpg

post-32462-1317456405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять народ пугаешь? :D

 

ЗЫ. по фото непонятно какой провод и куда отошел :)

 

ушел на обед (с)

Я ведь обвел красным прямоугольником и попросил, это обведеное место чтоб кто нибудь сфоткал и выложить на форум в данную тему)

 

п.с. Мне просто не понятно как крепиться или нет, на фотке крепления и два провода или шланга х.з. как их назвать((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как обьяснить, просто сфоткайте пожалуйста если не трудно и выложите на форум в эту тему или мне в ЛС!!!

 

Мне просто не где посмотреть в живую, в деревне каторой живу Мазда 3 ни у кого кроме меня нет((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты запариваешься, все нормально там держится. На днях если руки дотянутся .. и пойму о чем ты - то сфотографирую, если позволит телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты запариваешься, все нормально там держится. На днях если руки дотянутся .. и пойму о чем ты - то сфотографирую, если позволит телефон))

Спасибо, надеюсь на тебя, жду с нетерпением!!!

 

 

 

Мне кажется ты запариваешься, все нормально там держится. На днях если руки дотянутся .. и пойму о чем ты - то сфотографирую, если позволит телефон))

Спасибо, надеюсь на тебя, жду с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужно, машина стоит во дворе, могу сбегать сфотографировать ;) 10мин делов :)

Да очень нужно!!!

 

П.с. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и фото

 

a05a58f18d43.jpg

 

8bec23c8befd.jpg

Спасибо большое, очень выручил!!!

 

п.с. тему можно закрывать, что меня интересовало я увидел.

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...