Перейти к содержанию

Холодильник в машине!


Рекомендуемые сообщения

На улице жара, хочется леденящей прохлады. Как ее получить в машине? Кондиционер, это да!

Но хочется взять с собой напитки, а если выбраться подальше да еще и в глухие места, нужно взять и съестное.

 

Ответ очевиден - холодильник , но не обычный , а специальный автомобильный, чтоб и разместить можно компактно и доступ к нему организовать удобный, а главное чтоб он холодил. Термосы не рассматриваю так как в дальние поездки они не пригодны.

 

На сайтах представлено достаточно много таких агрегатов разных размеров, питающихся от аккумулятора посредством прикуривателя. Кто имел с ними дело, поделитесь опытом использования.

Куда разместить, если в багажнике нет розетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mayaa

 

Я себе буду брать на днях. Но я буду вести розетку в богажник. Так как собираюсь приличный брать 40 литров. В салоне он не как не поместиться. Дарил в прошлом году такой другу. Он доволен до ушей. При +35 на улице в нем +1 держит. Он безкомпрессорный. Новая технология. Там кристалы короче отводят темпло наружу... короче долго объяснять. Их достаточно большой выбор

 

Я лично вожу с собой в дальняк термос металический 2 литра. Миниралки туда нафигачу ледяной и весь день холодная вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim

+1

В бардачке предусмотрено место для штатного холодильника. Вот он http://www.магазине.ru/resultr.asp?sr=102& ... &fcode=01C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

 

А не поделишься своим выбором, хочу довольно большой холодильник, чтоб на всю компанию, поставить и закрепить в багажнике. Жаль нет штатной розетки (не сарай) и придется тянуть, а вот откуда, даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mayaa

 

Я пока не определился сам. И не факт, что куплю лучший. Я буду по форумам искать в нете. А тот что купил надо просто спросить. Я уже не помню какой это был. Год назад было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный как мне кажеться условный для воды. Т.е. просто добавляется воздуховод от кондиционера туда и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друзья вот такой вот подарили вчера ...еще не пробовал

 

62110038_1.jpg

 

Характеристики товара

Цвет синий

Объем

Общий объем, л 28

Количество камер 1

Общие характеристики

Материал пластик

Функции

Режим охлаждения да

Панель управления

Тип управления механический

Питание

12 В да

Габариты

Высота, см 43

Глубина, см 39

Ширина, см 29

Дополнительная информация вертикальное хранение 1,5-литровых бутылок, отсек для хранения шнура и штепсельной вилки встроен в крышку, резиновый уплотнитель для предотвращения конденсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал примерно такой же холодильник в прошлом году. Кажется на 27 литров. Только там был еще и провод для подключения к обычной розетке 220В.

Штука очень полезная!!! Ездил на юг, брал с собой. В багажнике всегда можно найти хододные напитки. да и продукты не пропадут. работал более 6 часов (двигатель не заводил) аккумулятор не разрядился! Оставшуюся часть лета он у меня стоял на работе. холодил сутки на пролет, не выключал даже на выходные!

Советую брать с адаптером на 220В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...