Перейти к содержанию

Продаю дом с участком!


Almighty

Рекомендуемые сообщения

Ростовская область. Азовский район

поселок Овощной ул. Лещинского 37

12 км от Ростова-на-Дону

Дом общей площадью 530кв.м с участком в 20 соток (плодоносящая почва)

3 этажа + полуподвал с окнами

гараж на две машины

Дом построен из красного кирпича в 1999г. Не сдан в эксплуатацию.

второй и третий этаж находится в строй. варианте.

Высота потолков по всему дому 3.2 м.

Первый этаж жилой - 135 кв.м (спальня, кухня, туалет, ванна, прихожая, гостиная).

На первом этаже выполнен ремонт. Первый и полуподвал застеклен метоло-пластиковым профилем.

На втором этаже подразумевался зимний сад.

Коммуникации - газ и электричество подведено, скважина.

В доме также стоят баки на 5 тонн воды для привозной чистой питьевой воды. Отопление - современная колонка с цифровыми датчиками и режимом запуска котла с сотового телефона.

Также в доме есть домашний телефон и интернет.

Рядом с домом электричка, водоем, сады, экологически чистый район.

Контактный телефон (863) 247-98-41 - Ирина Владимировна

Собственник один.

post-36440-1317147107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, продаю по сути дело участок, в чем плюсы так это в том, что не нужно будет платить налог при покупке. И Вы будете регистрировать дом уже на себя. И до сдачи, вы можете делать с ним что угодно. Сейчас плачу только за землю.

Дом продаю за 13 млн. руб.

Продаю чтобы инвестировать в бизнес, очень надо!

Буду рад ответить на любые вопросы.

Задавайте

Жду)

 

Дом в собственности, не сдан в эксплуатацию, а это значит обход всех налогов. Грубо говоря продаю землю с возведенным на участке домом который можно перепланировать как хочешь. и после этого регистрировать на свое имя, или не регистрировать в принципе.

Что еще сказать, дом из красного кирпича, очень большой участок, сейчас на нем растут туи и разные цветы, все это продам с участком, даже есть теплица, точнее ее корказ. На земле растет абсолютно все, очень плодородная почва.

Хорошие доброжелательные соседи. Новый развивающийся район. Экологически чистая зона, для ребенка и вообще для семьи это самое то, что не на есть лучшее. На участке можно построить бассейн, и еще останется много места. Места действительно очень много. 20 соток.

У дома 3 этажа и полуподвал с окнами, планировалась бильярдная и настольный теннис.

Гараж на две машины, единственное что нужна установка лифта внутрь него7 То есть машины ставятся одна сверху другой. в гараже есть яма.

на втором этаже зимний сад, требует застекления. Первый этаж полностью пригоден для жилья, стоят метало-пластиковые окна на первом и подвальном этаже.

Собственник один. Я являюсь собственником.

В доме есть телефон, интернет, спутниковое телевидение.

Если есть определенные вопросы, задавайте я на все отвечу с огромным удовольствием.

Цена дома 13млн.руб.

Продаю из-за необходимости инвестиций в бизнес.

Очень нужно.

Жду ответа, Готов ответить на любые вопросы, можно даже поехать посмотреть дом.

Есть вольер для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ подведен на участок образно, все документы официальны. Он просто не сдан в эксплуатации. Прошу прощения что так долго не отвечал.

 

теме ап. Вопрос: как подключили газ, если дом незарегистрирован?

Газ подведен на участок образно, все документы официальны. Он просто не сдан в эксплуатации. Прошу прощения что так долго не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял как такое возможно. теме ап

Это все не зависимо, электричество тоже на участки подводят. Также и газ. Это все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
непонял как такое возможно. теме ап

Это все не зависимо, электричество тоже на участки подводят. Также и газ. Это все реально.

Электричество там ничего сложного.. А вот с газом действительно непонятно, как его просто так могу завести на участок, должно быть какое-то строение. Плюс его чтобы в дом завести, будешь 2 года бегать все оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял как такое возможно. теме ап

Это все не зависимо, электричество тоже на участки подводят. Также и газ. Это все реально.

Электричество там ничего сложного.. А вот с газом действительно непонятно, как его просто так могу завести на участок, должно быть какое-то строение. Плюс его чтобы в дом завести, будешь 2 года бегать все оформлять.

Да не надо не куда бегать. Дом просто не сдан в эксплуатацию. Это значит он не до строен по документам. Я за газ плачу каждый месяц. У меня там сестра живет и дом на отоплении котлом. Документы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...