Перейти к содержанию

пропала тема о продаже запчастей!


Ромас

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью пропала моя тема о продаже запчастей на мазда 3!

 

тема называлась - «Продам запчасти на

Мазда 3 седан 2008 !»,

 

написал на е-мэйл Администрации форума и Модератору "Мотяне" - ОТВЕТОВ НЕТ!!!

 

...ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью пропала моя тема о продаже запчастей на мазда 3!

 

тема называлась - «Продам запчасти на

Мазда 3 седан 2008 !»,

 

написал на е-мэйл Администрации форума и Модератору "Мотяне" - ОТВЕТОВ НЕТ!!!

 

...ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ?

 

 

Добрый день!

 

А при чем тут отношение?

Оглянитесь вокруг, вы на стенках вашего предприятия, видите рекламу клуба ?

нет!

потому что ее там нет!

 

1. Разбоки, в РФ тесно связаны с угонщиками

2. на каждый автомобиль, должны быть документы, подтверждающие ваше правообладание им

 

ничего из вышеуказанного, скорее всего вы не учли

поэтому наверно и удалили тему!

 

Если хотите возобновить свою коммерческую деятельность,

для начала, пришлите документы на авто

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

о кстати и мою темку заблокировали,дело в том что я занимаюсь ремонтом,мне притащили две машины одну битую вторую нерастоможенную с которой я собственно и переставлял детали(хотя прикольно будет выглядеть сказав владельцу машины дай мне документы для того чтобы выложить объяву по твоим оставшимся запчастям),если уж так модеров пугает то я могу сделать фото машины её вин номера и регистрационных знаков,а те детали что сейчас продаются остались в основном с битой машины,нерастоможенную порезали на куски так как у неё был выгоревший салон,а в качестве моей порядочности загляните к примеру на ниссан лаурель клуб или опель рекорд клуб и убедидесь собственно в моей порядочности и уж после делайте выводы,кстате по поводу доков если их нет это не показатель что машина ворованная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью пропала моя тема о продаже запчастей на мазда 3!

 

тема называлась - «Продам запчасти на

Мазда 3 седан 2008 !»,

 

написал на е-мэйл Администрации форума и Модератору "Мотяне" - ОТВЕТОВ НЕТ!!!

 

...ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ?

о кстати и мою темку заблокировали,дело в том что я занимаюсь ремонтом,мне притащили две машины одну битую вторую нерастоможенную с которой я собственно и переставлял детали(хотя прикольно будет выглядеть сказав владельцу машины дай мне документы для того чтобы выложить объяву по твоим оставшимся запчастям),если уж так модеров пугает то я могу сделать фото машины её вин номера и регистрационных знаков,а те детали что сейчас продаются остались в основном с битой машины,нерастоможенную порезали на куски так как у неё был выгоревший салон,а в качестве моей порядочности загляните к примеру на ниссан лаурель клуб или опель рекорд клуб и убедидесь собственно в моей порядочности и уж после делайте выводы,кстате по поводу доков если их нет это не показатель что машина ворованная!!!!

А вы сюда оба побарыжить зашли??? это как бы не рынок господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью пропала моя тема о продаже запчастей на мазда 3!

 

тема называлась - «Продам запчасти на

Мазда 3 седан 2008 !»,

 

написал на е-мэйл Администрации форума и Модератору "Мотяне" - ОТВЕТОВ НЕТ!!!

 

...ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ?

о кстати и мою темку заблокировали,дело в том что я занимаюсь ремонтом,мне притащили две машины одну битую вторую нерастоможенную с которой я собственно и переставлял детали(хотя прикольно будет выглядеть сказав владельцу машины дай мне документы для того чтобы выложить объяву по твоим оставшимся запчастям),если уж так модеров пугает то я могу сделать фото машины её вин номера и регистрационных знаков,а те детали что сейчас продаются остались в основном с битой машины,нерастоможенную порезали на куски так как у неё был выгоревший салон,а в качестве моей порядочности загляните к примеру на ниссан лаурель клуб или опель рекорд клуб и убедидесь собственно в моей порядочности и уж после делайте выводы,кстате по поводу доков если их нет это не показатель что машина ворованная!!!!

А вы сюда оба побарыжить зашли??? это как бы не рынок господа

 

если так то тогда все кто дает объявы здесь на форуме,получается все барыжат,а я лиш пытаюсь продать остатки после ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то тогда все кто дает объявы здесь на форуме,получается все барыжат,а я лиш пытаюсь продать остатки после ремонта

Ну как бы изначально это клуб автолюбителей, а не рынок где бы сбагрить остатки и навариться...

 

Судя по вашей регистрации и сообщениям за это время я могу сделать вывод, что вы тут находитесь лишь ради того чтобы продать подороже, купить дешевле.

И не надо про остальных ничего говорить. «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то тогда все кто дает объявы здесь на форуме,получается все барыжат,а я лиш пытаюсь продать остатки после ремонта

Ну как бы изначально это клуб автолюбителей, а не рынок где бы сбагрить остатки и навариться...

 

Судя по вашей регистрации и сообщениям за это время я могу сделать вывод, что вы тут находитесь лишь ради того чтобы продать подороже, купить дешевле.

И не надо про остальных ничего говорить. «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем».

совершенно верно по поводу регистрации,а по поводу что то купить подешевле а что то продать по дороже нет, я такой фигней не занимаюсь,повторю еще раз у меня в ремонте машина вторая была куплена на запчасти со сгоревшим салоном,продаю остатки то что осталось,и не вижу взаимосвязи с вашими высказываниями,а ваще выражение больше к вам подходит «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем».

далее не вижу смысла вести переписку и в чем то оправдыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Пишите одно, однако делаете другое)

 

и оправдываетесь, и пытаетесь сбагрить остатки...чем вам avito или slando не подходили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...