Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Нитка я не поддержу проект о каких то ограничениях в передвижениях. Объясню в кратце почему. Чем они вам так не нравятся вы не задумывались? Работают дешево? А о причине никто не задумывался? Они едут потому что там нет работы! Людям надо помочь! Им есть не начто! А ты предлагаешь их оставить умирать. Моя цель поднять производство до уровня когда наша жалкая страна экспортер превратится в импортера! Импортера не ресурсов, а качественных товаров! Мне надоело кормить другие страны. Они живут за НАШ СЧЕТ!

Когда там будет работа, то никто сюда не поедет!

И по отношению к кавказким лицам. Да есть уроды, но и среди любой нации они есть. Все сплошь и рядом говорят о "кругом одни чурки". Да все потому что те кто это говорит сидит дома на сальном диване и нихера не делает! Люди приезжают и ДЕЛАЮТ! Я не говорю про нелегальные торговые точки и другие противозаконные дейсвия. На них у меня приоритет по выселению из страны без разрешения въезда вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден письмо скинул. НТВ смотрю. Ящик выкидывать не буду, иначе грустно станет ;)

 

Нитка я не поддержу проект о каких то ограничениях в передвижениях. Объясню в кратце почему. Чем они вам так не нравятся вы не задумывались? Работают дешево? А о причине никто не задумывался? Они едут потому что там нет работы! Людям надо помочь! Им есть не начто! А ты предлагаешь их оставить умирать. Моя цель поднять производство до уровня когда наша жалкая страна экспортер превратится в импортера! Импортера не ресурсов, а качественных товаров! Мне надоело кормить другие страны. Они живут за НАШ СЧЕТ!

Когда там будет работа, то никто сюда не поедет!

И по отношению к кавказким лицам. Да есть уроды, но и среди любой нации они есть. Все сплошь и рядом говорят о "кругом одни чурки". Да все потому что те кто это говорит сидит дома на сальном диване и нихера не делает! Люди приезжают и ДЕЛАЮТ! Я не говорю про нелегальные торговые точки и другие противозаконные дейсвия. На них у меня приоритет по выселению из страны без разрешения въезда вновь!

Ден, знаешь как сделано в Казахстане? Там прежде всего предоставляется работа гражданам страны а потом только гастрам. Их там так же многокак и у нас но онитамимеют права и не устанавливают свои законы, поведение у них более чем адекватное в отличииотнаших. В программепрежде всего должно быть - обеспечение работой и соц защита своих граждан и выполнение социальных обязательств перед мигрантами в случае если они приехали и работают согласно законодательству рф

Касаемо сферы управления коммерческой недвижимостью...меня уже 5 раз пытались завлечь в Астану...значит не хватает там своих специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программепрежде всего должно быть - обеспечение работой и соц защита своих граждан и выполнение социальных обязательств перед мигрантами в случае если они приехали и работают согласно законодательству рф

 

Это все банально и скучно. Поверь будет намного интереснее ;) Со стандартной программой я бы не лез в президенты. Будет и защита и работа и обязательства. Это будет новая страна о которой мы все мечтаем! Немного терпения. Это немалый труд написать такое за несколько дней. Некоторые к этому даже за 10 лет не пришли. Моя программа это обозначение проблемы и реальный способ ее решения. В этом я профи. Все люди ко мне обращаются для решения сложившихся проблем. И уже много лет это у меня очень хорошо получается. Не один, думаю, человек обратившийся за советом не был разочарован и не получал обычное банальное решение на просьбу. Россия это огромная большая проблема - я знаю, что решу и ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, знаешь как сделано в Казахстане? Там прежде всего предоставляется работа гражданам страны а потом только гастрам. Их там так же многокак и у нас но онитамимеют права и не устанавливают свои законы, поведение у них более чем адекватное в отличииотнаших. В программепрежде всего должно быть - обеспечение работой и соц защита своих граждан и выполнение социальных обязательств перед мигрантами в случае если они приехали и работают согласно законодательству рф

+1

 

поддержу, т.к. в первую очередь надо заботиться о гражданах своей страны и что-то делать с откровенными бездельниками :)

 

может их вообще как-то департировать в сша :rofl: :rofl: под видом ученых ))))))

 

кстати про бездельников в ссср было интересно сделано - была статья за тунеядство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка я не поддержу проект о каких то ограничениях в передвижениях.

не поняла о чом ты)))) что за проект?))) Я еще ничего не предлагала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот зря не смотрите НТВ сейчас там больная тема поднята! Прозвучали цифры которые наши гастры перечислили к себе на родину я ....уел! А это те деньги которые получили мы с вами, заплатили налоги государству и они потом через рынок, такси, черные работы ушли денежными переводами в страны ближнего зарубежья. Мы сами себя загоняем в болото и не осознаем что скоро мы с вами будем тем кем сейчас являются они, но на нашем месте будут они.

Как кто- то сказал по поводу России: Россия - общая страна, а наши маленькие аулы и кишлаки - наша родина. А мне хочется чтобы говорили мы приехали в Россию и мы здесь гости. У нас сейчас отсутствует понятие малой родины.

а те налоги, которые ты реально платишь, аккумулируются на счете очередного чинуши, и реально по планам и программам официально выкладывается не совсем приятная статистика. Есть Росстат, и он выдает иногда удивительные цифры)))) http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/

 

Ты можешь по этим цифрам проанализировать микроэкономику государства. Заметь, вместе с тем ничего от граждан не скрывается. Меня наверное расстреляют, и выжгут звезду))) на спине))))

Расскажете ребенку, какая удивительная была у неё мама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про бездельников в ссср было интересно сделано - была статья за тунеядство

 

Будет эта статья, но после того как мы создадим рабочих мест столько сколько у нас население! Это я считаю правильным. Мой принцип - предоставь условия, а потом требуй!

 

не поняла о чом ты)))) что за проект?))) Я еще ничего не предлагала)))

 

Я не смог посмотреть, но понял твою мысль. Ограничение въезда гастробайтеров в страну. Я считаю им надо помочь. Они тоже люди, такие же как ты и я! Человечность это то, что отличает нас от животных и существущего правительства!

 

Ребят вот зря не смотрите НТВ сейчас там больная тема поднята! Прозвучали цифры которые наши гастры перечислили к себе на родину я ....уел! А это те деньги которые получили мы с вами, заплатили налоги государству и они потом через рынок, такси, черные работы ушли денежными переводами в страны ближнего зарубежья. Мы сами себя загоняем в болото и не осознаем что скоро мы с вами будем тем кем сейчас являются они, но на нашем месте будут они.

Как кто- то сказал по поводу России: Россия - общая страна, а наши маленькие аулы и кишлаки - наша родина. А мне хочется чтобы говорили мы приехали в Россию и мы здесь гости. У нас сейчас отсутствует понятие малой родины.

 

Ни какой национализации и геноцида! Мы великий народ и наша основная задача поднятся с колен и помочь ближнему! Мы можем ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот зря не смотрите НТВ сейчас там больная тема поднята! Прозвучали цифры которые наши гастры перечислили к себе на родину я ....уел! А это те деньги которые получили мы с вами, заплатили налоги государству и они потом через рынок, такси, черные работы ушли денежными переводами в страны ближнего зарубежья. Мы сами себя загоняем в болото и не осознаем что скоро мы с вами будем тем кем сейчас являются они, но на нашем месте будут они.

Как кто- то сказал по поводу России: Россия - общая страна, а наши маленькие аулы и кишлаки - наша родина. А мне хочется чтобы говорили мы приехали в Россию и мы здесь гости. У нас сейчас отсутствует понятие малой родины.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия: Президент Российской Федерации

Уровень дохода: от 281 500 руб. в месяц

 

 

Чета маловато, а так весьма даже интересненько=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог посмотреть, но понял твою мысль. Ограничение въезда гастробайтеров в страну. Я считаю им надо помочь. Они тоже люди, такие же как ты и я!

Дэн, но не в таком количестве... я поэтому и говорю о трудовой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, но не в таком количестве... я поэтому и говорю о трудовой карте.

 

Согласен, что с кол-вом перебор. Но как раз с этим пукин уже давно борется. Штраф от 500 т.р. за каждого нелегала никого не пугает.

Нельзя просто взять и запретить. Переведи слово работа в слово вода. У нас она есть, а там ее нет. Ты предлагаешь ввести ограничение на потребление. Т.е. фактически говоришь, что кому то я налью, а ктото идите сдохните. Считаешь это правильным?

По поводу того что их много и они занимают наши рабочие места. Ктото из вас пойдет подметать улицы? Ктото из вас пойдет разгружать гавно? Не говорите чепухи. Вы может и пойдете, но за сумму в 10 раз больше, а может и 20. А кто такую сумму сможет платить? Никто. Вот по этому они и нужны сейчас. А вашу работу они 100% не отбирают, так как для вас я хочу нормальные рабочие места с достойной оплатой! В россии можно создать 300 млн. рабочих мест! 80% заводов разрушенны! Да мы сами будем скоро открывать границы, потому что будет некому работать! Все люди будут заняты! Вот тогда и появится статья за туниядство кстати. Америкосы например боятся отсутствие безработицы. В учебниках тоже написанно, что это плохо. Только это плохо если государство живет по вольчьим законам и считает экономику наукой.

 

Вакансия: Президент Российской Федерации

Уровень дохода: от 281 500 руб. в месяц

 

 

Чета маловато, а так весьма даже интересненько=)))

 

Для нынешнего президента это слишком много! Его работу я оцениваю в 50-60 т.р.

Я вообще не понимаю зачем президенту деньги. Он полностью укомплектован как только надел корону! Все самое лучше, еда от лучших шефповоров. Пожизненная гарантия и чтото там еще после увольнения. Это каким надо было мудаком, чтобы сидеть и открыто воровать? Что на любой фирме сделают с наемным сотрудником если он сворует чтото? Да ему башку открутят и к жопе прикрутят! А этот чудак чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что с кол-вом перебор. Но как раз с этим пукин уже давно борется. Штраф от 500 т.р. за каждого нелегала никого не пугает.

Нельзя просто взять и запретить. Переведи слово работа в слово вода. У нас она есть, а там ее нет. Ты предлагаешь ввести ограничение на потребление. Т.е. фактически говоришь, что кому то я налью, а ктото идите сдохните. Считаешь это правильным?

работа иностранцев должна быть легальна. Нелегалы - вон. Вот о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа иностранцев должна быть легальна. Нелегалы - вон. Вот о чем я говорю.

 

Это будет, только после изменения существующего налогового законодательства. Моя цель создать условия (повторяюсь уже), а потом требовать. При этой налоговой полтитике победить нелегалов, зарплаты в конверте, контробанду, взятки, скрытие налогов НЕВОЗМОЖНО!

В фильме "матрица" один умник сказал одну хорошую фразу "Есть причины и есть следствия". Именно на это я опираюсь решая проблемы. Нелегалы это следствие. Существующее правительство пытается его победить, но никто не обращает внимание на причину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю к геноциду, я призываю к тому, чтобы сначала обеспечили работой российских граждан (независимо от их национальностей), а потом уже предлагали работу и помощь гражданам соседних республик! НО так чтобы они жили как цивилизованные люди а не в лесу в землянках и не по 30 человек в однокомнатной квартире.

 

Все это само собой. Если ты хочешь убрать мешающийся куст надо рубить под корень. Вся наша политика только подстригает сверху, что дает новые ветки и куст растет не в вышину, а в ширину. Вот такая у нас сейчас страна. Это разросшийся куст-сорняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь свою программу выкладывать рекомендую тебе с ней выступить перед нами в эфире...через тот же ютюб, чтобы все почувствовали твою идею и харизму. Лидер должен цеплять своей харизмой...считаю, что тебе нужно работать над харизмой и ораторским исскуством, т.к. на мой взгляд ты ПОКА такой человек, что тебе пока проще написать, чем сказать...могу ошибаться(может у себя в конторе руководишь по-другому)...общался лично с тобой только 2 раза.

 

P.S. Так же расскажи о себе, биогафию и причину почему ты решил баллотироваться в Президенты РФ.

 

По поводу съёмки, думаю можно обратиться к нашему одноклубнику yurec. Со своей стороны готов оказывать всесторонюю помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь свою программу выкладывать рекомендую тебе с ней выступить перед нами в эфире...через тот же ютюб, чтобы все почувствовали твою идею и харизму. Лидер должен цеплять своей харизмой...считаю, что тебе нужно работать над харизмой и ораторским исскуством, т.к. на мой взгляд ты ПОКА такой человек, что тебе пока проще написать, чем сказать...могу ошибаться(может у себя в конторе руководишь по-другому)...общался лично с тобой только 2 раза.

 

P.S. Так же расскажи о себе, биогафию и причину почему ты решил баллотироваться в Президенты РФ.

 

По поводу съёмки, думаю можно обратиться к нашему одноклубнику yurec. Со своей стороны готов оказывать всесторонюю помощь и поддержку.

 

Именно это я и собираюсь сделать. Пока по средним расчетам получается ролик на 2 часа. Многовато. По этому думаю как его разделить, чтобы была интрига посмотреть остальные. Я не привык выступать на публике конечно, но это все дело привычки. Запись пока сделаю сам. Харизма... даже не знаю что сказать. Я с 15 лет управленец и пока никто не хотел меня сменить, хотя я неоднократно предлагал. Ктото берет харизмой, а у меня все таки больше логика. Не люблю фразы "Я так сказал, потому что я так захотел". В общем посмотрим. Думаю получится, так как я уверен в своих мыслях, идеях и целях. Честность всегда видна. Политиков всегда ловят на лжи когда они общаются в непредвзятой, казалось бы, обстановке. Мне это не грозит. И на публике и в самом близком окружении я говорю одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь свою программу выкладывать рекомендую тебе с ней выступить перед нами в эфире...через тот же ютюб, чтобы все почувствовали твою идею и харизму. Лидер должен цеплять своей харизмой...считаю, что тебе нужно работать над харизмой и ораторским исскуством, т.к. на мой взгляд ты ПОКА такой человек, что тебе пока проще написать, чем сказать...могу ошибаться(может у себя в конторе руководишь по-другому)...общался лично с тобой только 2 раза.

 

P.S. Так же расскажи о себе, биогафию и причину почему ты решил баллотироваться в Президенты РФ.

 

По поводу съёмки, думаю можно обратиться к нашему одноклубнику yurec. Со своей стороны готов оказывать всесторонюю помощь и поддержку.

 

Именно это я и собираюсь сделать. Пока по средним расчетам получается ролик на 2 часа. Многовато. По этому думаю как его разделить, чтобы была интрига посмотреть остальные. Я не привык выступать на публике конечно, но это все дело привычки. Запись пока сделаю сам. Харизма... даже не знаю что сказать. Я с 15 лет управленец и пока никто не хотел меня сменить, хотя я неоднократно предлагал. Ктото берет харизмой, а у меня все таки больше логика. Не люблю фразы "Я так сказал, потому что я так захотел". В общем посмотрим. Думаю получится, так как я уверен в своих мыслях, идеях и целях. Честность всегда видна. Политиков всегда ловят на лжи когда они общаются в непредвзятой, казалось бы, обстановке. Мне это не грозит. И на публике и в самом близком окружении я говорю одно и тоже!

Первый ролик....самый важный, т.к. это начало твоей политической деятельности и народ должен понять, кто перед ними выступает...надо вызвать в народе гордость, что у них появился НАСТОЯЩИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР, который поведёт страну вперёд. Не делай ролик, как на сайте у Мавроди,т.е. непонятно какой фон и внешний вид...его совершенно не хочется слушать и смотреть. Думаю ролик с твоей программой должен быть РЕЖИССЁРСКИЙ...на фоне государственной символики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик....самый важный, т.к. это начало твоей политической деятельности и народ должен понять, кто перед ними выступает...надо вызвать в народе гордость, что у них появился НАСТОЯЩИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР, который поведёт страну вперёд. Не делай ролик, как на сайте у Мавроди,т.е. непонятно какой фон и внешний вид...его совершенно не хочется слушать и смотреть. Думаю ролик с твоей программой должен быть РЕЖИССЁРСКИЙ...на фоне государственной символики и т.д.

 

Это все понятно. И именно это я продумываю уже который день. Я понимаю, что первый кадр и первое слово это то, что определит будущее всей нашей затеи. А если задуматься, то возможно и будущее всей нашей страны! А теперь представь как я очкую :D Но стоит мне включить телевизор, открыть интернет в разделах новостей, как страх исчезает. Я понимаю, что если мы это сейчас не сделаем, то там с этим беспределом жить еще очень долго. Я очень хочу чтообы мой сын рос в стране которой он гордился бы! И у меня нет другого выхода, как попытаться чтото изменить. Это долг каждого из нас!

 

Что я забыл?

Проблемы России.

1. Коррупция

2. Безработица

3. Налоги

4. Дороги

5. Образование

6. Медицина

7. Природные ресурсы

8. Философия

 

 

Фоном я думаю будет карта России. Символика это язычество. Не все согласны с нынешней символикой. Мне лично все равно какой у нас там флаг, как будет называться милиция итд. Это все поверхостно. У нас проблемы внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик....самый важный, т.к. это начало твоей политической деятельности и народ должен понять, кто перед ними выступает...надо вызвать в народе гордость, что у них появился НАСТОЯЩИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР, который поведёт страну вперёд. Не делай ролик, как на сайте у Мавроди,т.е. непонятно какой фон и внешний вид...его совершенно не хочется слушать и смотреть. Думаю ролик с твоей программой должен быть РЕЖИССЁРСКИЙ...на фоне государственной символики и т.д.

 

Это все понятно. И именно это я продумываю уже который день. Я понимаю, что первый кадр и первое слово это то, что определит будущее всей нашей затеи. А если задуматься, то возможно и будущее всей нашей страны! А теперь представь как я очкую :D Но стоит мне включить телевизор, открыть интернет в разделах новостей, как страх исчезает. Я понимаю, что если мы это сейчас не сделаем, то там с этим беспределом жить еще очень долго. Я очень хочу чтообы мой сын рос в стране которой он гордился бы! И у меня нет другого выхода, как попытаться чтото изменить. Это долг каждого из нас!

 

Что я забыл?

Проблемы России.

1. Коррупция

2. Безработица

3. Налоги

4. Дороги

5. Образование

6. Медицина

7. Природные ресурсы

8. Философия

 

 

Фоном я думаю будет карта России. Символика это язычество. Не все согласны с нынешней символикой. Мне лично все равно какой у нас там флаг, как будет называться милиция итд. Это все поверхостно. У нас проблемы внутри.

9. Спорт(укрепление здоровья нации)

10.Наркомания и алкоголизм(нужно убить это зло!!!)

 

Карту РФ только красивой нужно сделать...а не просто фон из разрисованной геополитической карты страны.

 

Насчёт несогласия с символикой...может и так, но сейчас это наш символ государственности, к которому многие привыкли, в том числе и за рубежом и когда лидер выступает на фоне её...это смотрится очень эффектно.

 

Насчёт очкования...есть такая пословица "глаза боятся, а руки делают"...Плиний старший говорил..."как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены"...замутил с моей подачи...ТАК УЖ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Ден, подготовься и сделай это!!!

Не забывай, второго шанса произвести первое впечатление, у тебя не будет !!!

 

Обдумай то , чем хочешь зацепить/заразить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально запретить продажу нефти за границу?) А то сейчас такая ситуация что продавать его за границу выгоднее чем внутри нашей страны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально запретить продажу нефти за границу?)

Всё реально, если постараться.

Реально убить наркоманию\бухалово\курение (в т.ч. и табака).

Реально даже вернуть 50 млн га земли и дать её крестьянам. После иметь свои продукты, решив тем самым вопрос продовольственной безопасности. Опять же поменьше химии и здоровье подрастёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...