Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Дэн, ты вот еще немножко почитай)) Если что, спрашивай))))

 

1. "Конституция Российской Федерации" Статья 81

2. Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации"

3. Постановление Правительства РФ от 29.06.2011 N 511 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации"

5. Указ Президента РФ от 29.08.2011 N 1124 "О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва"

6. Указ Президента РФ от 02.09.2007 N 1144 "О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва"

7. Постановление Правительства РФ от 17.09.2007 N 589 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации"

8. Постановление Правительства Москвы от 06.09.2011 N 409-ПП "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации"

9. Постановление Правительства РФ от 05.09.2003 N 555 "О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации"

10. Приказ Минфина РФ от 11.07.2011 N 81н "Об утверждении Указаний о порядке применения целевых статей классификации расходов бюджетов для составления проектов федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов, начиная с бюджетов на 2012 год"

еще по моему 5-ФКЗ, 67-ФЗ))) ... Читай, там все просто. из числа указанных нормативных правовых актов некоторые определяют порядок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Лимонова надо пригласить и Каспарова))

Ага... если хочешь загубить дело...

От этих товарищей понятно, что можно ожидать и интерес они вызовут разве что у правоохранителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты вот еще немножко почитай)) Если что, спрашивай))))

 

В думу мы уже прозевали. Мы помасштабней замах сделали :D Правила создания партия я уже нашел, завтра уточню некоторые вопросы по поводу создания филиалов. Непонятки там какие то. Написанно, что партия может создавать филиалы только после регистрации, а потом написанно, что партия должна открыть филиалы до регистрации. Бред какой то. Но это и следовало ожидать. Законы поменяли так, чтобы никто в выборы не мог влезть. Ищу дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонова надо пригласить и Каспарова))

Ага... если хочешь загубить дело...

От этих товарищей понятно, что можно ожидать и интерес они вызовут разве что у правоохранителей ;)

А Каспаров чем тебе не угодил?

 

Alesio Life у не было социализма в его прямом смысле, у нас был социализм - назначенный...озвученный или как там его ещё можно назвать...но это был не социализм...Извини конечно, но тут ты не прав. Социализм как государственный строй себя не оправдал НИГДЕ!!!

Не оправдали себя люди, которые его назначали. А сам строй себя бы опровдал...любое государство будет сильным, если у него будет мощная социальная экономика, т.к. благосостояние людей по всем позициям залог успеха государства. В современном мире нужна социал-демократия...а не как у нас в стране демократия, наряду с теневой абсолютной монархией.

 

 

Ну а ты сам то хотел сесть в тюрьму, если у тебя отбирают бизнес? Ясень пень кто-то сбежал, кто-то не успел...Прохоров, кстати никуда не сбегал и в тюрьме не сидит. Его всеголишь исключили из комиссии по модернизации экономики(он там с 2004года) и Правого дела.

 

 

Я имел ввиду, если полезешь во власть и заикнёшься на Единую Россию...запросто отберут...ничего личного не имел ввиду...извини, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alesio Life

 

Единственная социал-демократия которая реально работала, существовала в Германии с 20-х до 45 года прошло века. И если откинуть ВОВ, репрессии по национальному признаку, геноцид...то жители Германии жили хорошо. А я их конечно не оправдываю. Но система работала.

 

КПСС говоришь? Ну и куда нас завела плановая экономика? Танки научились строить, а на гражданские товары перестроится не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балатироваться в президенты или нет.

 

Будет, еще как будет! На данный момент озадачен одной преградой в законодательстве и думаю как ее обойти. Законодательство по поводу выборов меняли в этом веке несколько раз. Пукин спецом делал все, чтобы максимально сложно было выдвинуть свою кандидатуру.

 

Повеселил сегодня ЦИК своим звонком :D Фраза "Здраствуйте, я тут вчера решил стать президентом и у меня есть несколько вопросов о порядке регистрации партии", сначала вызвала эффект зависания на том конце, а потом звуки заводящегося жигуля, но у дальше, когда я понял че сказал, мы дружно ушли под стол продолжать беседу на языке "ржака". :D

Щаз еще раз буду звонить, не мог успокоится. Хорошо дурку не вызывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(495) 606-79-57

 

Как стать я знаю. В законодательстве есть замкнутый круг.

Вопросов пока два. Чтобы зарегестрировать партию обязательно ли нужно открывать филиалы в 48 субъектах? И это надо делать до или после регистрации? Если до, то как их открывать если партия еще не зарегестрированна.

 

Если нужно будет после, то это решает все вопросы. У нас 2 месяца на регистрацию, а дальше пообщаем открыть филиал в каждом городе вообще :) И успеваем подать заявку на кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорова ПОКА всего лишь исключили, но мы не знаем что с ним будет спустя полгода год :) у нас ведь страна чудес...правых сажают, с корупцией борются, все модернизируют. В общем много интересного проходит у нас в стране. Только все что делается, делается не во благо народа, а назло народу. Где видано чтобы в стране добывающей нефть бензин стоил так дорого? Где видано что при борьбе с коррупцией - сократилось количество берущих, но возросла сумма у дающих, модернизировали на фиг армию таким образом что скоро нас с вами будут защищать сержанты с тремя классами образования, а командовать военными формированиями будут лейтенанты с военной кафедры. В милиции итак никто не работал а теперь уже некому стало работать, а все-таки как брали на карман так и берут, только уже больше...образование - стало никаким, дети уже не знают героев своей страны, не знают истории, я не говорю про фундаментальные науки, на которые срать как учителям так и детям с родителями. Что мы видим вокруг себя на улицах ежедневно - хамство и беспредел во всем. В общем эта тема очень и очень долгая и интересная для споров, но тут мы будем ждать Дена, чтобы он прояснил нам ситуацию по поводу будет балатироваться в президенты или нет.

Согласен с каждым твоим словом. Ты мне так и не ответил, чтобы ты сделал, если тебе предложили продать твой бизнес(если являлся владельцем крупного бизнеса), а если не продашь, то отберём?;)Судился?:))То-то Чичеваркин говорит...в любой суд готов пойти, но только в Европейский, т.к. наша судебная система-извините, но чистая бутафория. Ходор сидит. Нестеров...вышел из тюрьмы, но АрбатПрестиж исчез и т.д. и т.п.

 

2Alesio Life

 

Единственная социал-демократия которая реально работала, существовала в Германии с 20-х до 45 года прошло века. И если откинуть ВОВ, репрессии по национальному признаку, геноцид...то жители Германии жили хорошо. А я их конечно не оправдываю. Но система работала.

 

КПСС говоришь? Ну и куда нас завела плановая экономика? Танки научились строить, а на гражданские товары перестроится не смогли.

Перестроились бы, если бы Союз не развалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестроились бы, если бы Союз не развалили.

Лёх? Ты сам веришь, в то что говоришь? Ни один существовавший раньше и существующий ныне строй не оправдал свои надежды. Пора обновлять концепцию))) а то мы как в одном большом гавне месимся, только его части по разному называем.

вы лучше продумайте, какой будет у Дэна пресс-портрет))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестроились бы, если бы Союз не развалили.

Лёх? Ты сам веришь, в то что говоришь? Ни один существовавший раньше и существующий ныне строй не оправдал свои надежды. Пора обновлять концепцию))) а то мы как в одном большом гавне месимся, только его части по разному называем.

Верю.Все были уверены в завтрашнем дне. Промышленность развивалась...образование самое сильное в мире. Рождаемость росла. Всё было дешёво и т.д. перечислять можно бесконечно. Хватит пудрить мозги всякими новыми концепциями...я сейчас не уверен, что будет завтра...живём, как на вулкане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все были уверены в завтрашнем дне. Промышленность развивалась...образование самое сильное в мире. Рождаемость росла. Всё было дешёво и т.д. перечислять можно бесконечно.

тебе сколько лет))) Лично я чот не застала эти сладкие времена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все были уверены в завтрашнем дне. Промышленность развивалась...образование самое сильное в мире. Рождаемость росла. Всё было дешёво и т.д. перечислять можно бесконечно.

тебе сколько лет))) Лично я чот не застала эти сладкие времена))))

С 82 по 89 застал. Дед, мне всегда говорит...плохое Вам время досталось, внучёк...КАПИТАЛИЗМ в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 82 по 89 застал.

и когда там хорошо было? Когда моя мама ездила перед открытием на лубянку, к центральному детскому миру, чтобы у барыг втридорога купить польские игрушки своим детям?? Когда такое было, что ты жил и был уверен в завтрашнем дне? Может быть на закате Ельцинской эпохи?)) Когда ты не знал что такое свой бизнес, откаты и крыша?? Когда, живя в России, вы были уверены в завтрашнем дне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и совсем позабыл главное установить жесткую монополию государственную на алкоголь и ввести УГОЛОВНУЮ ответственность за употребление спиртного сверх нормы или в 100 раз повысить административную ответственность. Полностью изменить уголовный кодекс, за воровство зажать не на 2 года а на 10-15 как минимум.

это очень сложно законодательно, как следствие необходимо утверждать нормы, а это тоже по согласованию с заинтерисованными ведоствами.

По поводу изменений в УК - воровство надо квалифицировать. И тогда уже от степени тяжести выносить приговор. В общем надо менять и заоконодательную и судебную и исполнительную власти в корне. Для реализации некоторых положений потребуется не один год. Как бэ,, с инициативой выступить можно, на тех же заседаниях госдумы. Бюрократическая машина слишком велика, чтобы сдвинуть её одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо менять и заоконодательную и судебную и исполнительную власти в корне.

никакие меры, кроме введения таких же жестких мер как в ряде арабских стран, не принесут результата :pardon: любые пережевывания законов с их европизацией, т.е. прослаблениями - это будет длительная кормежка целого института бумагожуев и бестолковое расходование средств бюджета :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо менять и заоконодательную и судебную и исполнительную власти в корне.

никакие меры, кроме введения таких же жестких мер как в ряде арабских стран, не принесут результата :pardon: любые пережевывания законов с их европизацией, т.е. прослаблениями - это будет длительная кормежка целого института бумагожуев и бестолковое расходование средств бюджета :pardon:

ну не, Дим. Так не пойдет. Раз ты вступил в полемику, ты давай реальные предложения. Тема возмущения в матчасти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще ввел бы смертную казнь за тяжкие преступления! Как может человек убивший 48 людей спокойно доживать до биологической смерти? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Повысить рождаемость

 

А от куда такая инфа, что у нас с рождаемостью плохо? :) От куда все это берут? Заехай для интереса в любой роддом и спроси сколько у них там свободных коек ;) НОЛЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Девушки в очереди стоят по несколько часов, чтобы дождаться когда палата для родов освободится. Роддомов катастрафически не хватает.

 

На выхах я полноценно разверну и напишу о том, как я вижу новую россию, укажу все недостатки которые я считаю нужно убрать. И самое главное, что отличает меня от всего этого дерьма в правительстве, я расскажу как убрать эти недостатки и как решить насущные проблемы. Если ктото из политиков сопрет мои мысли, то я буду только рад! Хоть чтото светлое и нужное появится в голове этого человека.

А дальше уже почитаете, подумаете, внесете коррективы. Идеальных планов не бывает. И я один не смогу полноценно продумать все нюансы. Для этого и нужна команда молодых, продвинутых, умных и образованных граждан РФ, как вы! Вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент, для того чтобы поднять страну с колен прежде всего на мой взгляд необходимо

...

...

Да и совсем позабыл главное установить жесткую монополию государственную на алкоголь и ввести УГОЛОВНУЮ ответственность за употребление спиртного сверх нормы или в 100 раз повысить административную ответственность. Полностью изменить уголовный кодекс, за воровство зажать не на 2 года а на 10-15 как минимум.

:good: Дим, есть такая книжка фантастическая у Дивова, "Выбраковка" называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным росстата смертность превышает рождаемость(( как ни печально

 

http://www.gks.ru/free_doc/2011/demo/edn07-11.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Повысить рождаемость

 

А от куда такая инфа, что у нас с рождаемостью плохо? :) От куда все это берут? Заехай для интереса в любой роддом и спроси сколько у них там свободных коек ;) НОЛЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Девушки в очереди стоят по несколько часов, чтобы дождаться когда палата для родов освободится. Роддомов катастрафически не хватает.

 

На выхах я полноценно разверну и напишу о том, как я вижу новую россию, укажу все недостатки которые я считаю нужно убрать. И самое главное, что отличает меня от всего этого дерьма в правительстве, я расскажу как убрать эти недостатки и как решить насущные проблемы. Если ктото из политиков сопрет мои мысли, то я буду только рад! Хоть чтото светлое и нужное появится в голове этого человека.

А дальше уже почитаете, подумаете, внесете коррективы. Идеальных планов не бывает. И я один не смогу полноценно продумать все нюансы. Для этого и нужна команда молодых, продвинутых, умных и образованных граждан РФ, как вы! Вместе мы сила!

 

post-3-13169836894029.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...