Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Алексей где ваши предложения? Срок сдачи был вчера! :diablo:

 

Там появилось дело для нас. Все на форум. Дело мелкое, но для начала в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей где ваши предложения? Срок сдачи был вчера! :diablo:

 

Там появилось дело для нас. Все на форум. Дело мелкое, но для начала в самый раз!

Какое дело? Что-то я ничего не вижу! Где остальные? Я пока весь в поиске работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздел с жалобами для кого? :) Все чем то заняты поверь. Если так будем относится, то ничего не сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13075-1320327082.jpg

:rofl: :rofl: :rofl:

Со мной такая штука не пройдет. У меня своя ручка, даже две. Паркер для себя и обычная, если кому понадобится..... проголосовать не за П..на

Еще в институте один препод сказал, что у людей моей профессии должны быть всегда две ручки. Одна, которой пишешь сам и никому не даешь, вторая, если кто-то попросит.

Я даже в магазине, на почте и т.д. подписываю все своей ручкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну следующий значит будет ролик с Сан Куй Ваном :D А там глядишь и Брюс Вилис подтянется с избранным Киано Ривзем :rofl: Я чувствую выборы президента будет еще тем шоу.

 

Я бы на месте путина запустил как можно больше кандидатов, чтобы они на себя забрали тех кто против него и их голоса распределились по всем. И в итоге он получил большенство :) Видимо он так и сделает и мы увидим в на участке целую партянку кандидатов. Я такого кол-ва желающих в 2008 не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирным путем к сожалению эту гнилую власть увы не снять :pardon:

 

Интересно,чьи "засланные казачки"?

+1

 

ролик какой-то черезчур правильный ) и телефон у них для народа и то се и пятое и десятое.. попахивает леватой каокй-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Эта партия уже давно тусуется в Самаре. Они всегда выступали против путина. Правда им образования конечно не хватает. Очень много их высказываний основанны на слухах, а не фактах. Так они в апреле выступали против вторжения НАТО :D На самом деле медвед просто пригласил пару десятков солдат нато, чтобы на 9 мая прошлись по площади. Это типа от американцев были. Они же точе чуток повоевали. Правда меня бесит, что какие то долбоебы в США пытаются заявить, что пендосы выиграли ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я янок.Понтов много слишком!

они вредная бактерия на этой планете - вирус

 

причем у них кучка у власти вертит всё и грамотно разворачивает всю инфу в сми так, что народ ходит с промытыми стиральным порошком мозгами... у нас скоро тоже самое станет, хотя уже частично есть, пример люди, которые живут в полу-бомжовом режиме и при этом орут что эта власть обеспечит им хорошее будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я янок.Понтов много слишком!

они вредная бактерия на этой планете - вирус

 

причем у них кучка у власти вертит всё и грамотно разворачивает всю инфу в сми так, что народ ходит с промытыми стиральным порошком мозгами... у нас скоро тоже самое станет, хотя уже частично есть, пример люди, которые живут в полу-бомжовом режиме и при этом орут что эта власть обеспечит им хорошее будущее

несколько не согласен, вспомнить вторжение в Ирак, 70% населения критиковало и возмущалось против, а им по барабану.. у них власть тупо ставит свои законы и не парится, а у нас все знают что выборы предрешены, ТО на машину стоит N-цать денег и т.д. и все молчат..((( но все молчат... не кривя душой, тоже молчу, уже свыкся с такой системой, плохо представляю как жить иначе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!ЖЕСТЬ!ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ И ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ,ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!!!

www.pora-valit.com

 

P.S. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!!!НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...