Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Все правильно написал.

На счет честности не совсем. 4 года назад народ еще доверял действующему правительству. Ты почитай его предвыборную программу. Там столько лапши, что китайцы просто отсасывают. Конечно нарисовали несомненно голосов, чтобы не было второго тура. А так по факту 40% были чистые голоса за медведа. У меня хороший знакомый работает в отделе статистики. Они катаются по России и опрашивают народ. Но сейчас путин в жопе. Только МО отдает пока еще 32% голосов. Вся Россия против почти. Выиграть ему без поттасовки анриал. Учитывая данную ситуацию я думаю все партии распихают по участкам своих проверяющих. Никто не хочет, чтобы этот... нехороший человек завладел Россией еще на 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Да...согласен, эту полемеку можно вести до безконечности.

Мы все про это знаем!

но не ты , и никто другой не выиграет эти выборы.

Могу даже поспорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...согласен, эту полемеку можно вести до безконечности.

Мы все про это знаем!

но не ты , и никто другой не выиграет эти выборы.

Могу даже поспорить!

 

А ты не спорь. Просто вступи в команду, напиши заявление, отдай свой голос. Тебе же все равно за кого голосовать? Тогда почему бы не отдать свой голос нам? ;) Я понимаю, что вера в выборы нет, но если тебе не безразлична судьба России, то просто попробуй внести свой мааааленький вклад. По крайней мере тебе не будет потом стыдно и всем ты сможешь рассказать, что ты пытался это изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой проход заставлен железобетонной плитой(25 см толщиной)....ты знаешь что проход только один, сквозь нее....ты будешь долбится в эту стену пока не росшибешь свою голову до мяса?...эт так, к слову...

А по поводу голоса, у меня не так много свободного времени что бы заниматься этой ерундой...никого не хочу обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДемьяH' date=

 

Твой проход заставлен железобетонной плитой(25 см толщиной)....ты знаешь что проход только один, сквозь нее....ты будешь долбится в эту стену пока не росшибешь свою голову до мяса?...эт так, к слову...

А по поводу голоса, у меня не так много свободного времени что бы заниматься этой ерундой...никого не хочу обидеть.

 

Ну когда страна окончательно развалится у тебя будет мноооого времени ;) Тебя что призывают идти на барикады? О каком времени ты говоришь? Тебе рассказать мой график? Я сына вижу 2 раза в неделю перед сном и утром. И не смотря на этой я согласен сдвинуть все свои дела, лишь бы хоть чтото сделать. Так что ненадо строить из себя занятого человека. Поверь есть более занятые люди тут и они найдут 5 минут написать заявление, 2 часа чтобы прийти на собрание и 20 минут чтобы поставить галочку в нужном месте на выборах. Т.е. у тебя нет для страны 2 часа и 25 минут? :) Ты просто лентяй я думаю. На таких обычно они и ездят. Ну чтож. Это твой выбор. Главное пониже прогибайся, а то они не любят напрягаться когда на шею садятся. ;)

 

Твой проход заставлен железобетонной плитой(25 см толщиной).

 

Не поверишь, но у меня есть бур, плазменный резак и еще много всякой шняги :D 25 см я пройду за пол часа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты оптимист...ну тогда ты должен так же иметь снайперсую винтовку, что бы устранить нашего владыку мира....

"сдвинуть свои дела"...ради чего? что бы в итоге оказаться, извиняюсь, в жопе.

твое право...

Слава Богу, что пока еще не под кого не прогибаюсь...а просто следую правилам страны где ТЫ, и я ,и мы все живем...

Хорошо что у меня есть еще один европейский паспорт, если совсем будет херово...поеду я отсюда....

Надеюсь у тебя все получится, твой настрой интересен......но обречен,если вдруг будет твоя кандидатура на выборах, обещаю, проголосую именно за тебя!!! Найду время, встречусь, пожму руку и скажу что я был не прав.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты оптимист...ну тогда ты должен так же иметь снайперсую винтовку, что бы устранить нашего владыку мира....

"сдвинуть свои дела"...ради чего? что бы в итоге оказаться, извиняюсь, в жопе.

твое право...

Слава Богу, что пока еще не под кого не прогибаюсь...а просто следую правилам страны где ТЫ, и я ,и мы все живем...

Хорошо что у меня есть еще один европейский паспорт, если совсем будет херово...поеду я отсюда....

Надеюсь у тебя все получится, твой настрой интересен......но обречен,если вдруг будет твоя кандидатура на выборах, обещаю, проголосую именно за тебя!!! Найду время, встречусь, пожму руку и скажу что я был не прав.!!!

 

Ну вот. Все таки доля оптимизма и патриотизма в тебе не умерла ;)

Устарняю я конкурентов очень давно исключительно своими мозгами. Они стреляют гораздо точнее чем любая снайперская винтовка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рассказал отцу про эту инициативу. Он сказал, что он с нами, не зная людей, не зная идей и не слушая никаких обещаний. "Лишь бы не медвепуты и едросы"... И так говорят многие из моих знакомых по всей стране.

 

В общем народ устал и хочет перемен, готовы пойти за кем угодно, лишь бы не за теми кто сегодня правит страной.

 

Когда собираемся? Какая нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут, мониторю тему))) Дэн, пиши если что. Времени нету долго сидеть на форуме.

 

Куда надо, подъеду, но официально не могу быть зарегистрирована в твоей инициативной группе, ибо государственный служащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут, мониторю тему))) Дэн, пиши если что. Времени нету долго сидеть на форуме.

 

Куда надо, подъеду, но официально не могу быть зарегистрирована в твоей инициативной группе, ибо государственный служащий.

 

Ну тогда с тебя 3 замены :) Нужно заявление только. И с тебя все еще подборка необходимых бланков по списку документов которые нужно сдаватьв цик для регистрации кандидата. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с тебя 3 замены :) Нужно заявление только. И с тебя все еще подборка необходимых бланков по списку документов которые нужно сдаватьв цик для регистрации кандидата. ;)

 

а форма заявления? на кого? куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден конкуренты наступают :)

http://lenta.ru/news/2011/10/12/putin/

 

Давайте туда прийдем под видом фанов ЕР и когда объявят о выдвижении вместо рукоплесков все дружно скажем "Фуууууу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епт... начинается

Сегодня, 12 октября 2011 г., во второй половине дня будет серьезно затруднено движение автотранспорта в центре Москвы. Проезд по центральным улицам города будет осложнен из-за проведения на Театральной площади санкционированного митинга оппозиции «День гнева». Акция запланирована на 19:00.

 

Акция согласована впервые за последние полгода. Всего в течение 2010-2011 гг. власти девять раз отказывали в проведении «Дня гнева», а сами акции разгоняла милиция. Акция пройдет у памятника Карлу Марксу, ст. м. «Театральная». Участники акции, которая пройдет под лозунгом «Пора менять власть!», принесут на площадь «черные метки» (любой предмет черного цвета) как символ недоверия граждан к политике, проводимой властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так имбицил собянка отчитывается, что организованны 100 парковочных мест новых :D Блин ну не дибилы?

 

velo-019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так имбицил собянка отчитывается, что организованны 100 парковочных мест новых :D Блин ну не дибилы?

хорошо что трамплин для второго ряда не сделли еще )))

 

а вообще очень "ровно" чертят на асфальте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что трамплин для второго ряда не сделли еще )))

 

а вообще очень "ровно" чертят на асфальте :D

Ну там все как положенно. По линеечке ;) Там видно на фото.

 

О! Осенило! Название движения и партии

 

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РОССИЯ

 

Альтернативная Россия

Альтернативный президент

Есть альтернатива которую вы ждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХХАХА))))))))))))) парковка жара))))

 

но знаешь я вот езжу по москве очень много по дворам пробки объезжаю))) и я вижу что во дворах парковочные карманы это реально вещь) полосы общественного транспорта тут я за) просто если оглянутьсся немного назад и вспомнить лужкова то тут небо и земля) тут хоть нибудь делается а раньше только воровали)

 

но эт касаемого только сабянина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так имбицил собянка отчитывается, что организованны 100 парковочных мест новых :D Блин ну не дибилы?

 

velo-019.jpg

надо предложить - что ещё можно увеличить число парковочных мест если нарисовать разметку поперёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХХАХА))))))))))))) парковка жара))))

 

но знаешь я вот езжу по москве очень много по дворам пробки объезжаю))) и я вижу что во дворах парковочные карманы это реально вещь) полосы общественного транспорта тут я за) просто если оглянутьсся немного назад и вспомнить лужкова то тут небо и земля) тут хоть нибудь делается а раньше только воровали)

 

но эт касаемого только сабянина )

лужок МКАД и ТТК нарисовал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все регестрируемся на фейсбуке и вступаем в группу Альтернативная Россия!

Я там выложил уже часть документов о переменах России. Их нужно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве потратили 20 лямов зелени на оснащение машин полиции камерами и записывающими устройствами. Так они планируют бороться с коррупцией. Интересно сколько откатов получат люди которые покупали эти приборы :D И думаю кнопочка отключения будет самой большой в наборе функций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...