Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду социцальную пропаганду среди населения института брака, как основу скрепления и восстановления государства, как социума. Ведь большинство мужчин боятся создавать, т.к. не хотят нести ответственность, но на мой взгляд они просто не умеют это делать, т.к. не научились ещё сознательно за себя нести ответственность. Нужна социальная реклама и глобальные проекты об этом. Надо сделать семью в нашей стране популярной. Мужчина и женщина, которые могут нести ответственность друг за друга будут нести ответственность и за работу, и за страну, в которой они живут. Надеюсь ты понял мысль, которую я хотел до тебя донести.

я не считаю этот вопрос первоочередным.

Надо сначала разобраться с благосостоянием и сытостью общества, а когда общество сытое, оно позитивное. Люди сами по себе начнут создавать семьи, им условия нужны. Как то так, грубо говоря. Поэтому в первую очередь надо сделать акцент на пенсионное и медицинское обеспечение и образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Я имел ввиду социцальную пропаганду среди населения института брака, как основу скрепления и восстановления государства, как социума. Ведь большинство мужчин боятся создавать, т.к. не хотят нести ответственность, но на мой взгляд они просто не умеют это делать, т.к. не научились ещё сознательно за себя нести ответственность. Нужна социальная реклама и глобальные проекты об этом. Надо сделать семью в нашей стране популярной. Мужчина и женщина, которые могут нести ответственность друг за друга будут нести ответственность и за работу, и за страну, в которой они живут. Надеюсь ты понял мысль, которую я хотел до тебя донести.

я не считаю этот вопрос первоочередным.

Надо сначала разобраться с благосостоянием и сытостью общества, а когда общество сытое, оно позитивное. Люди сами по себе начнут создавать семьи, им условия нужны. Как то так, грубо говоря.

Поэтому он и стоит одним из последних пунктов, но я считаю, что этот вопрос основной. Москвичи, допустим достаточно сыты, как общество, а разводов мне кажется больше, чем в регионах, т.к. соблазнов больше.

Проституцию, кстати, я бы легализовал...пусть себе работают и платят налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проституцию, кстати, я бы легализовал...пусть себе работают и платят налоги.

ну да. На контроль поставить этот вопрос, как источник постоянных доходов))) И диспансеризацию ежегодную))) Пора общество оздаравливать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проституцию, кстати, я бы легализовал...пусть себе работают и платят налоги.

И диспансеризацию ежегодную)))

Ежемесячную, если не еженедельную!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проституцию, кстати, я бы легализовал...пусть себе работают и платят налоги.

 

(шопотом) это тоже в планах, но озвучивать в программе я не буду :rolleyes: Наше общество еще не готово к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу высшей школы я тебя с моим отцом могу познакомить он расскажет все проблемы,

как выделяют бабло, как его любыми методами отбирают, как отпиливают сразу половину того что дают и т.д.

д.т.н., 2 академик, член кор, член атт комиссии, занимается научной деятельностью, ранее по в-ке, по роду деятельности побывал во всех горячих точках мира и сейчас продолжает готовить приемников-специалистов, но к сожалению очень мало тех, кто реально готов стать особняком нашей промышленности, т.к. уровень людей которых готовят в современных школах очень низок

 

как выделяют бабло на исследования, которое типа выделяют и при при этом сразу же заворачивают кучу документов за 2 дня до даты сдачи документов на гранты, чтобы сделать вид что сверху типа выделяют и приэтом процесс развала высшей школы не приостанавливают...

 

как, если бы не дополнительный доход ввиде сервиса, то на з/п работников вузов можно протянуть ноги.. как в этом же вузе (всё на моем виду) преподавателям приходится вместо того, чтобы все силы тратить на учебный процесс, приходится работать на 2-3 работах чтобы прокормить семью..

 

и тд. и тп. по этому поводу можно многое написать, ничего хорошего в текущей действительности реально нет - и надежда только на совершенно новое правительство!

 

я +5 уже за тебя :) т.к. без реальных перемен нашей стране наступит хана :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев назвал причину отказа идти на второй срок

 

РИА "Новости" | 12:10:25

 

Президент РФ Дмитрий Медведев в интервью трем федеральным телеканалам объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что премьер-министр Владимир Путин - самый авторитетный политик страны, и его рейтинг "несколько выше".

"Да, мне, конечно, приятно сознавать, что к действующему президенту сохраняется достаточно высокая степень доверия, он обладает приличным для нынешней ситуации избирательным рейтингом. Но, с другой стороны, я обращаю внимание на то, что премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше", - сказал Медведев.

 

Медведев пообещал кардинально обновить правительство

 

kremlin.ru | 12:50:03

 

Президент РФ Дмитрий Медведев намерен обновить правительство после выборов, заявил глава государства в интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Глава государства согласился с тем, что в обществе есть запрос на новые лица.

"Дело не только в застое, застой всегда опасен и к очень плохим последствиям приводит, а дело в том, что власть должна находить в себе силы все-таки обновляться. Это не может быть скачками. Должна быть преемственность, должна быть все-таки ситуация, когда мы понимаем, кто остается у руля государства, но обновление должно быть, и обновление очень серьезное", - считает Медведев.

"Правительство должно обновляться. Поэтому, если произойдет так, что граждане России, наши люди, доверят "Единой России" формирование правительства, то есть проголосуют за "Единую Россию", если наши люди проголосуют за нашего кандидата в президенты, и это правительство реально будет сформировано, и это будет поручено мне, - это будет кардинально обновленное правительство, правительство, состоящее из новых людей. И вот это я считаю принципиально важным", - подчеркнул президент.

 

Проект бюджета на ближайшие три года внесен в Госдуму

 

РБК | 12:42:56

 

Правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального бюджета на 2012 г. и плановый период 2013 - 2014 годов. В первом чтении депутаты обсудят документ 21 октября, во втором - 18 ноября, в заключительном, третьем, - 22 ноября.

Доходы бюджета в 2012 г. ожидаются на уровне 11,789 трлн руб., в 2013 г. - 12,715 трлн, в 2014 г. - 14,101 трлн рублей. Расходы в 2012 г. могут составить 12,658 трлн руб., в 2013 г. - 13,72 трлн руб, в 2014 г. - 14,58 трлн рублей.

Дефицит федерального бюджета РФ в 2012 г. прогнозируется на уровне 869,283 млрд руб. (1,5% ВВП), в 2013 г. - почти 1,5 трлн руб. (1,6% ВВП), в 2014 г. - 478,453 млрд руб. (0,7% ВВП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поменяем кардинально правительство :D Только вместе с ним и его папкой.

Я хренею! От куда дифицит бюджета? Этож сколько они своровали перед выборами? Видно, что их поджилки уже начались трястись. Начались оправдания. Они понимают, что струна натянута и вопрос только в том кто и когда отпусти пальчики, чтобы запустить стрелу и убить это гнилое, необразованное, зажравшееся правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поменяем кардинально правительство :D Только вместе с ним и его папкой.

Я хренею! От куда дифицит бюджета? Этож сколько они своровали перед выборами? Видно, что их поджилки уже начались трястись. Начались оправдания. Они понимают, что струна натянута и вопрос только в том кто и когда отпусти пальчики, чтобы запустить стрелу и убить это гнилое, необразованное, зажравшееся правительство.

Дэн, что с Кавказом намерен делать? Я тут прочитал и охерел...Керимов со своей Нафта-Москва совсем обнаглел!!!:(((

 

"Анжи" предложил Моуринью 90 миллионов евро

 

РБК | 09:25:52

 

Махачкалинский "Анжи" предпринял очередную попытку заполучить одного из лучших тренеров современности. Команда из Дагестана предложила наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью ?30 млн. в год, если тот согласится возглавить клуб. Махачкалинский клуб предлагал специалисту контракт на три года, однако тот отказался. Отметим, что это уже не первое предложение клуба Моуринью переехать в Дагестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестан заочно наш. ;) Я знаю чем их зацепить и там меня знают очень влиятельные люди. Не крименал. Работяги которые собственными руками заработали. Очень хорошие люди. И против их нации я абсолютно ничего не имею. С чечней проблема. Хоть и знаю правую руку кадырова, но он друг путина. Туда пробиться будет очень сложно, но и их знаю чем зацепить. А именно прекращением всей этой фиктивной военной программы. Нет там боевиков и террористов. Путин хуже бенладена! Тот хотя бы не существовал и не врал актер его играющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с армией? А то эти грёбанные реформаторы оставят её и без призывников и без контрактников.

 

Сердюков объяснил сокращение призыва

 

02 октября, 15:30 | Сергей НИКОЛАЕВ

 

 

Глава Минобороны объяснил, что стоит за сокращением призыва на военную службу. По словам Анатолия Сердюкова, армии требуется меньше призывников потому, что вооруженные силы переходят на контрактную систему комплектования.

 

"Нашей главной задачей является создание современной, боеспособной армии, которая в полном объеме должна выполнять задачи по защите Российской Федерации", - цитирует министра РИА "Новости".

 

В очередной осенний призыв, который начался 1 октября и продлится до новогодних праздников, на службу призовут только 135 тысяч 850 новобранцев. Это примерно на 60 тысяч меньше, чем прошлой осенью, и на 83 тысячи меньше, чем в весенний призыв этого года, когда в армию забрали 218,7 тысяч россиян.

Глава организационно-мобилизационного управления Генштаба генерал-полковник Василий Смирнов ранее заверил, что армии такого количества будет достаточно. По его словам, срочников на солдатских и сержантских должностях постепенно заменят контрактники.

 

"В перспективе планируется, что численность контрактников и военнослужащих по призыву будет равной, однако рассматриваются и варианты дальнейшего увеличения корпуса контрактников", - сказал он.

 

Смирнов добавил, что в ходе весенного призыва были выявлены около 203,5 тысяч уклонистов. По его словам, в основном это молодые люди, которые сменили место жительства и не встали на воинский учет.

Напомним, в российской армии уже несколько лет продолжаются реформы. В том числе, военное руководство пытается изменить систему комплектования, которая уже давно устарела и не оправдывает себя из-за нежелания большинства молодых россиян выполнять "конституционный долг и почетную обязанность". Тем не менее, переход на контракт тормозится из-за нехватки средств, а также желающих служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life

Леш, ты в премьеры метишь?

Я никуда не мечу...я лишь хочу, чтобы идея МегаДэна не задохнулась...хотя бы заявить о себе, т.к. ему, как и большинству думающих и мыслящих людей, мне небезразлично будущее нашей страны...а если Путин победит, то 12 лет спектакля не в пользу народа стране обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life

Леш, ты в премьеры метишь?

 

Почти все высшие должности будут определятся группой народного контроля.

С тебя агитация женской половины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяк...где-то я читал, что ФСИН вообще одна из самых бедных госструктур...

ну да. У меня новый начальник пришел, из прокуратуры. Когда получил первую зарплату на новом месте, весь день причитал, что его жена теперь домой не пустит))))) Генерал получает в районе 60 тыс. Это нормально? И это в центральном аппарате. Ты не представляешь какой бардак творится на местах. Специалисты в регионах получают в среднем 17-20 тысяч. На вышках стоят женщины, ибо мужчины не идут на эти копейки работать. В общем у нас гавно полное. И никакой заботы о личном составе, успеть бы спецконтингенту условия в соответствии с международными пенитенциарными правилами создать. Мыж в совет Европы стремимся.

 

Нургалиев пообещал старшим сержантам полиции Ингушетии зарплату в 56 тысяч рублей

 

РИА "Новости" | 12:04:53

 

Денежное довольствие старшего сержанта полиции в Ингушетии составит более 56 тыс. руб., заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев в воскресенье с личным составом республики.

По его словам, с 2012 г. в среднем по стране старший лейтенант будет получать на руки (за вычетом подоходного налога) 42 тыс. 647 рублей. На сегодня этот показатель составляет в среднем 22 тыс. рублей. "Если говорить об Ингушетии, то с учетом дополнительных выплат, установленных правительством Российской Федерации, для сотрудников, выполняющих задачи в Северокавказском регионе, денежное довольствие старшего сержанта старшего оперуполномоченного с выслугой от 5 до 10 лет составит 56 тыс. 132 рубля. При включении старшего сержанта в состав объединенной группировки и специальных сил его денежное довольствие возрастет до 69 тыс. 617 рублей", - рассказал Нургалиев. По его словам, речь идет о среднемесячном денежном довольствии с учетом премий и ежегодной материальной помощи, получаемом на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life

Леш, ты в премьеры метишь?

 

Почти все высшие должности будут определятся группой народного контроля.

С тебя агитация женской половины :D

 

с тебя путевка на месяц на море)))

там лучше всего агитацию проводить =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя путевка на месяц на море)))

там лучше всего агитацию проводить =))))))

сынок, за маму словечко замолви))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названы министры, которых скоро отправят вслед за Кудриным

 

После того, как президент РФ Дмитрий Медведев своим указом отправил в отставку Алексея Кудрина, занимавшего должность министра финансов РФ, СМИ составили список представителей российского правительства, которые, вероятно, в скором времени повторят судьбу Кудрина. Первым претендентом на отставку, по мнению некоторых СМИ, является министр сельского хозяйства Елена Скрынник.

 

Также довольно шаткими считаются позиции главы Министерства образования и науки РФ Андрея Фурсенко, министра промышленности и торговли Виктора Христенко, а также первого замглавы правительства РФ Виктора Зубкова. Кроме этих членов правительства РФ, опасность лишиться своего поста нависла над главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым.

По словам неназванного представителя российского кабинета министров, российское правительство в том виде, в котором оно существует сейчас, не обладает кем-то, кого можно было бы назвать по-настоящему незаменимым. Также источник отметил, что председатель правительства РФ Владимир Путин вполне готов пожертвовать кем-то из кабинета министров в целях поиска людей, которые будут устраивать сразу все группы, имеющие влияние.

(По материалам сайта topnews.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лом все перечитывать, но идея понятна. Вот только серьезность намерения между строк не успела уловить... а так я за за за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лом все перечитывать, но идея понятна. Вот только серьезность намерения между строк не успела уловить... а так я за за за!!!

ты знаешь, Тань. Я тоже сначала сомневалась в серьезности затеи. А потом подумала - ну чего я теряю, если могу чем то помочь. Ведь если нас будет много, мы сделаем так, как хотим. Даже просто будет возможность зарекомендовать себя среди партий. Закладывать фундамент.

 

Ты же сама знаешь, какое пособие получают матери-одиночки, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Разве это справедливо? Давай попробуем с тобой изменить ситуацию, просто своим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лом все перечитывать, но идея понятна. Вот только серьезность намерения между строк не успела уловить... а так я за за за!!!

ты знаешь, Тань. Я тоже сначала сомневалась в серьезности затеи. А потом подумала - ну чего я теряю, если могу чем то помочь. Ведь если нас будет много, мы сделаем так, как хотим. Даже просто будет возможность зарекомендовать себя среди партий. Закладывать фундамент.

 

Ты же сама знаешь, какое пособие получают матери-одиночки, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Разве это справедливо? Давай попробуем с тобой изменить ситуацию, просто своим голосом.

 

ну, что тут сказать.... голос свой и очень близких родственников могу гарантировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что тут сказать.... голос свой и очень близких родственников могу гарантировать!

 

Только всех родственников вспомни ;) Представь что у тебя свадьба и очень безумно богатый жених :D

 

По первому медвеженок и членососы пукина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...