Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Что я забыл?

Проблемы России.

1. Коррупция

2. Безработица

3. Налоги

4. Дороги

5. Образование

6. Медицина

7. Природные ресурсы

8. Философия

вопросы социальной защищенности военнослужащих и пенсионеров.

Так например, во всех без исключения силовых структурах не урегулирован порядок обеспечения жильем. Сотрудники вынуждены семьями ютиться в общежитиях, а что бы реализовать свое право на компенсацию в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. №852 "О порядке и размерах выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной службы исполнения наказаний, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, лицам начальствующего состава государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" нужно быть реальным бомжем.

О таком понятии как служебное жилье забыли в связи со вступлением в силу постановления Правительства о порядке предоставления служебного помещения. Служба наркоконтроля, таможенные службы, органы внутренних дел, исполнения наказаний были исключены из этого постановления, и уже второй год мы не имеем права "заслужебить" жилое помещение, для проживания сотрудников и членов их семей. Очень больной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Дэн. еще вспомнила.

Обозначь в своей программе сроки. Людей интересует вопрос КОГДА??

Только сильно не горячись, сразу всё не обещай. Сроки прохождения законопроектов в думе, разные.

Например законопроект "Об общественном контроле" в думе согласовывается уже 10 лет. Кстати, посмотри в консультанте. Если не найдешь, в понедельник текст скину.

Основной исполнитель законопроекта - Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации. Если что, там тоже людей много хороших работает. Могу обоснования и финансовую справку достать. он ничего не стоит, никаких бюджетных затрат. Только внесение изменений в некоторые положения действующего законодательства. Он о формировании наблюдательной комиссии, за действиями органов власти. Именно по этому кто то не желает его согласовывать.

А некоторые законопроекты вообще за месяц пролетают все три слушания в думе, бегом в совет федерации и как то быстро попадают на подпись президенту. Но это МАТ когда кому то надо. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка я не поддержу проект о каких то ограничениях в передвижениях. Объясню в кратце почему. Чем они вам так не нравятся вы не задумывались? Работают дешево? А о причине никто не задумывался? Они едут потому что там нет работы! Людям надо помочь! Им есть не начто! А ты предлагаешь их оставить умирать. Моя цель поднять производство до уровня когда наша жалкая страна экспортер превратится в импортера! Импортера не ресурсов, а качественных товаров! Мне надоело кормить другие страны. Они живут за НАШ СЧЕТ!

Когда там будет работа, то никто сюда не поедет!

И по отношению к кавказким лицам. Да есть уроды, но и среди любой нации они есть. Все сплошь и рядом говорят о "кругом одни чурки". Да все потому что те кто это говорит сидит дома на сальном диване и нихера не делает! Люди приезжают и ДЕЛАЮТ! Я не говорю про нелегальные торговые точки и другие противозаконные дейсвия. На них у меня приоритет по выселению из страны без разрешения въезда вновь!

Ден,я готов голосовать за тебя всей семьёй! :good:

Но хочу сказать следующее:

1)Да им нужно помочь,но они "отнимают" часть работы у нас и серьёзно сбивают уровень зарплат там,где трудятся!!!Если не нужны специалисты,то любой начальник возьмёт дешевую рабочую силу!

2)Их реально много стало!!!Такими темпами скоро мы на них работать будем!!!Да,все люди разные.В любой нации.Просто хочется с их стороны уважения к нашим традициям и законам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Даже у меня вычитают налоги из зарплаты. Почему бы нам не вычитать в доход страны и из их зарплаты. Поэтому гости должны быть тут легально. И работать, легально.

 

А еще скажи, что пересмотришь перечень бесплатных лекарственных препаратов.

У меня мама после трансплантации, и для поддержания работы трансплантированной почки мы долгое время приобретали лекарства по рецептам. Несколько лет назад перечень был изменен, туда внесли ботекс, а некоторые реально необходимые препараты были исключены. Теперь мы каждые три месяца покупаем ей курс за 96 рублей. Это как?? Я писала в минздравсоцразвития, чтобы они вышли с инициативой еще раз изменить перечень, но они написали что изменяли в соответствии с поручением правительства. Матерных слов не хватает. А бабуля, щас чуть не умерла, ей лекарств после больницы выписали кучу, поехали с ней в аптеку, она по социальной карте раньше скидки получала, а сейчас вместо 2 тыщ отдали почти семь. Льготу ликвидировали. Тоже постановлением правительства. Казлы. Надоели уже. Дэн .наведи там порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нитка. Много полезной информации и наводок на мысли дала. Нужны цифры по зарплатам госслужащих. От низов до середины. Верхушки не нужны.

Сделаю все что в моих силах. А моя сила это вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нитка. Много полезной информации и наводок на мысли дала. Нужны цифры по зарплатам госслужащих. От низов до середины. Верхушки не нужны.

Сделаю все что в моих силах. А моя сила это вы!

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/ пользуйся))) ;) Есси чо, я в прошлом году по переписи с ними работала. Там тоже люди понимающие есть

Кстате, я в рабочей группе по организации выборов во ФСИН)) Любой нормативный акт могу найти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно думаем и предлагаем название партии! Новой Россие завладел клиент из кащенко! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден по заработным платам военнослужащих и госслужащих постараюсь надыбать достоверную информацию ко вторнику. Могу сказать одно то что у них у всех она состоит из двух частей: оклад+премия ( ее размер может меняться)

Денежное довольствие сотрудников состоит из месячного оклада в соответствии с занимаемой должностью и месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным званием, которые составляют оклад месячного денежного содержания, ежемесячных и иных дополнительных стимулирующих и компенсационных выплат. Так вот ежемесячные и иные дополнительные стимулирующие и компенсационные выплаты, а так же порядок их выплат давным давно законодателем установлены, и не изменяются. Если была компенсация по 911 постановлению в сумме 15 800, то она так и осталась в течении года. Размеры компенсационных и иных выплат устанавливаются в зависимости от выделенных бюджетных ассигнований на текущий год.

 

Вот это Дэн не подойдет? Так примерно и есть http://www.online812.ru/2011/03/02/001/pda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваю мозговой штурм по названию партии:

1) Жизнь

2) Друг

3) Сильная Россия

4) Будущего

5) Настоящая

6) Мы можем многое

7) Мы

8) Россияне

9) Объединённая Россия

10) Добра

11) Силы и добра

12) Красивая Россия

13) Стабильная Россия

14) Мощная Россия

15) Российская

16) Народная

17) Прогрессивная

18) Свободы

19) Единение

20) Всероссийская

21) Народного доверия

22)Национально-экономического развития

23) Великая Россия

24) Подъёма

25) Страны

26) России

27) Социальная

28) Дела

29) Духовности и патриотизма

30) Мира и единства

31) Защиты

32) Трудящихся

33) Конституционно-демократическая

34) Права

35) Правильная

36) Молодёжная

37) Рабочей молодёжи

38) Будущего

39) Народного духа

40) Народно-демократическая

41) Возрождение России

42) Российский союз

43) Демократический союз

44) Итоги

45) Государственного нейтралитета

46) Человека

47) За права человека

48) Защитников Отечества

49) Отечество

50) Народная власть

51) Экономического развития

52) Наш дом Россия

53) Новая генерации России

54) Реабилитации народов России

55) Трудовая солидарность

56) Регионального возрождения

57) За Русь единую

58) Русь

59) Реформы и порядка

60) Патриотическая

61) Отечество

62) Труда

63) Вперёд Россия

64) МегаРоссия

65) Держава

66) Могучая Россия

67) Возрождения России

68) Молодая Россия

69) Наша Россия

70) Пора

71) Трудовая Россия

72) Совесть России

73) Республиканская

74) Национальная самооборона

75) Национальная ассамблея

76) Чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднемесячная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах выросла на 4,3% и составила 60,7 тысяч рублей

 

Че серьезно? :blink: Это же много! А я вам собрался поднимать :)

 

Пробная версия маленькой части речи. Ну чтобы слог почуствовали. :) Читать с интузиазмом и харизмой :aggressive: Версия сырая!

1. Коррупция.

Это слово стало на столько для нас привычным, что мы даже не замечаем уже. Ктото делает вид что борется, но никто почему то не разобрался в причине ее появления! Никто не предложил выход! Начнем с ГИБДД и ПОЛИЦИИ. Кому выгодно, чтобы они брали взятки и ничего не делали? Конечно ворам и преступникам. А кто они? Кто платит им копейки уже которое десятилетие? Наше решение это повышение зарплаты сотрудникам ПОЛИЦИИ в 4 раза! Создание группы народного контроля! Всех кто поймает полицейского на взятке и предоставит факты ждет полная амнистия за совершенное административное нарушение! В некоторых случаях и амнистия по легким уголовным делам. Так мы научим их работать на благо народа! При этом создадим все условия для этого. Нельзя требовать если нет условий! Таким образом мы привлечем новые кадры с хорошим образованием. И очень скоро мы снова будем гордится, что ваш родственник ПОЛИЦЕЙСКИЙ! И перестанем плевать им в спину. Вместе с этим в каждом городе численностью более 100000 будет создан особый отдел куда попадут только лучшие из лучших. Эти отделы будут заниматься сложными преступлениями. У них будет необходимое оборудование и образование. Преступность сама снизится как только узнает, что больше нельзя откупиться и что полиция начала полноценную работу! Каждый из вас почувствует свою защищенность!

Пожарные – я удивлен, что они еще не разбежались. Им то негде брать взятки кроме начальников. Эти люди рискуют своей жизнью и вся наша благодарность это … тысяч в месяц и ни каких перспектив жилищных?

Будет установлен срок выслуги для каждого социального подразделения государства. После которого они получат муниципальное жилье! Это не будут призрачные цифры в десятилетия. Это будут реальные сроки за хорошую службу! При этом срок будет сокращаться при определенных достижениях сотрудника в своей области работы. Это будет лучшей мативацией для любого человека. Знать ради чего работаешь это то что вы хотите.

Медицина – опять я удивлен. Вы требуете квалификацию от врачей, а кто туда пойдет работать за эти копейки? Государству не выгодно, чтобы вы были здоровы и счастливы! Так у вас будет время задуматься о том что творится вокруг! Повышение заработной платы людям спасающим наши жизни это наш долг и прямая обязанность! Качественное оборудование во все областные центры. Медицина должна оставаться бесплатной! Вы те кто кормит государство и оно обязано вас бесплатно лечить!

Я не забываю и помню всех соцработников, все области государственной службы. Вы тоже делает полезную и нужную работу. И вы все должны понимать ради чего и главное за что вы работаете. Выживание от зарплаты до зарплаты это не метод.

А теперь главный вопрос который вас волнует. А где вы возьмете на все это деньги? Спросили наверника уже не раз вы. А теперь очень простой ответ – я не буду воровать! Я не позволю покупать оборудование и материалы с откатами! По каждой госзакупке будет создана добровольная группа народного контроля! И не дай бог, если ктото хоть копейку себе возьмет! Сам лично вырву руки! Ворам и откатчиками не место в нашей стране!

С откатами сталкивался каждый предприниматель который поставлял продукцию государству. Не одна покупка не прошла без них! И это не 3-10% которые обычно берут на коммерческих закупках. Это 100-200% Задумайтесь сколько государство могло построить на эти деньги! Сколько детских садов и школ ушли в корманы этим людям!

Надеюсь вы все поняли. Коррупцию мы убьем подрубив корень, а не будем опять щипать листики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!Нужно контролировать финансы!А то устроили,понимаешь...Пенсионному фонду потребовались внедорожники "Лексус"?!Про министерсво обороны я вообще молчу!

Получил бабло-отчитайся по-полной!!!

Господин кандидат в президенты MegaDan,прошу Вас уделить особое внимание вопросам образования в России!А теперь серьёзно.

 

Оно всё платное!Платить нужно за всё!Кроме шуток!Моя дочь пошла в первый класс.Сдавали деньги на всё,что только можно(учебники,форма,шторы,охрана,кулер,вода для кулера,мыло,туалетная бумага и т.д.)А что простите бесплатным осталось?!При этом учителя продолжают получать низкую зарплату.

Получается,что школу содержат родители!А где тогда деньги,выделенные для образования?

Теперь что касаемо спорта.Предлагаю пересмотреть контракты с футболистами(для начала)!!!За что им платят такие большие деньги,если они не умеют хорошо играть.Проиграл-верни бабки!!!Большие деньги должны получать победители,а не участники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная Россия" ?

 

Кстати, мне больше нравится именование - просто Русь.

 

Ден, думаю, смогу убедить довольно много народа вручить свои голоса. Ну и сам чем могу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин кандидат в президенты MegaDan,прошу Вас уделить особое внимание вопросам образования в России!А теперь серьёзно.

 

Какой я нафиг господин? :) Ненадо меня так называть. Там выше есть список того что планирется переделать. Всего 10 пунктов. (пока) Безопасность, здоровье, образование, достаток - это главные приоритеты в нашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднемесячная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах выросла на 4,3% и составила 60,7 тысяч рублей

 

Че серьезно? :blink: Это же много! А я вам собрался поднимать :)

 

гражданским служащим - возможно и повысили. Людям в погонах - нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора народ знакомить с тобой!Страна должна знать своих героев своего президента в лицо!

Оденемся всем клубом в футболки с надписями "MegaDen-наш президент" (ну примерно так ;) )),и на машины наклейки во всё заднее стекло?!

Рекламные плакаты в метро и наземном транспорте.Пакеты в супермаркетах выдавать бабулькам бесплатно(опять же с призывами голосовать за тебя).

Ну и нужно будет тебя (пардон) пропиарить по телевидению!!!Ты готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дела!!)))) :good:

Присоединяйся!

я с первых страниц темы, в теме;)))) я +1;)) Дена поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...