Перейти к содержанию

миниклуб Mazda CX-5


Рекомендуемые сообщения

Комплектации-то известны. Неизвестно какие из них к нам в Россию отквотрированы. А по поводу цен вот тут 200% ни один дилер цен не знает. Если в договоре менеджер цену указал это ни о чём не говорит, поверьте мне :D . (Пока есть только рамки от и до, а там у кого как фантазия работает).

есть один нюанс, который ты не учитываешь.

но это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В декабре ее можно будет пощупать

 

Да привезут дизель и бензин на испытания и от этого испытания будет зависеть на сколько долго отложат поставку дизеля.

 

Комплектации-то известны. Неизвестно какие из них к нам в Россию отквотрированы. А по поводу цен вот тут 200% ни один дилер цен не знает. Если в договоре менеджер цену указал это ни о чём не говорит, поверьте мне :D . (Пока есть только рамки от и до, а там у кого как фантазия работает).

есть один нюанс, который ты не учитываешь.

но это неважно.

 

какой если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена видится в пределах от 8ста килло до 1мля

как на кошкарь и asx mitsubishi

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привезут дизель и бензин на испытания и от этого испытания будет зависеть на сколько долго отложат поставку дизеля.

 

хм :)

а мы на экзамене?

 

Привезут ПОЩУПАТЬ!!!!!

Значит члены клуба, смогут ее ПОЩУПАТЬ!

 

 

Серег-Вакс, поверь... ты увидишь ее один из первых :))

 

 

 

 

ПС...

тема для обсуждения, рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привезут дизель и бензин на испытания и от этого испытания будет зависеть на сколько долго отложат поставку дизеля.

Привезут ПОЩУПАТЬ!!!!!

Значит члены клуба, смогут ее ПОЩУПАТЬ!

 

Серег-Вакс, поверь... ты увидишь ее один из первых :))

 

ПС...

тема для обсуждения, рядом!

 

Пощупать - это хорошо... Пойду щупалку готовить... :blush2:

 

А по теме... Планирую однозначно.

Но не с таким стопроцентным энтузиазмом, потому что сначала хочу другую машинку купить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... красотка.. ничего не скажешь))))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег-Вакс, поверь... ты увидишь ее один из первых :))

я тогда вторая пощупаю, а то мамане Аську пока не покупаем, ждем новую масяндру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тачила!)

да все новое это хорошо, :cool2:

посмотрим как SkyActiv, проявит себя на наших дорогах и как он будит дружить с нашим бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тачила!)

да все новое это хорошо, :cool2:

посмотрим как SkyActiv, проявит себя на наших дорогах и как он будит дружить с нашим бензином.

 

 

также как и дружат все остальные двигатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина интересная!

Нравится!

 

Интересует спорт с ксеноном, без Бозе, цвет пофиг какой))) Мне кажется она любая будет симпатичной!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если к нам будет поставляться дефорсированный двигатель на 150 лошадей, можно будет его перепрошить до 165 лошадей оригинального варианта?

 

Салон кажется немного простоватым, но если материалы качественные будут, то может и сойдет. Но после 3-ки как-то не то ) И "пузырь" по центру руля раздражает )

 

Комплектацию я бы взял KF60 EAB или KF60 EAA, зависит от того как будут системы ldw, rvm и hbc работать и как будет bose звучать. Надеюсь на машинке для тест-драйва всё это будет ))

 

PS А вообще раздражает слегка что нельзя самому комплектацию собрать. Я бы взял EAA, но выкинул оттуда колесные диски (ковку закажу) и bose (поставлю получше акустику) и вот тогда было бы совсем хорошо )

Изменено пользователем StarDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...