Перейти к содержанию

Автопылесос.


Пыркина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои маздоводы) помогите с выбором пылесоса. сама теряюсь,в магазинах всякую бурду втюхать так и норовят :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои маздоводы) помогите с выбором пылесоса. сама теряюсь,в магазинах всякую бурду втюхать так и норовят :clapping:

 

 

купил за косарь офигенные в магазине "реал". название не помню-тольок что белые и не совсем маленький.-дооволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил за косарь офигенные в магазине "реал". название не помню-тольок что белые и не совсем маленький.-дооволен.

Кинь точную модель и фирму, в Сети характеристики посмотреть. У меня тут Реал под боком. Тоже ищу хороший девайс. Он коврики ворс нормально пылесосит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже купила,вроде хороший. с турбощеткой)))))) AL-777 Autolux. а может опять нагрели. посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думала купить, выбирала -выбирала, 2 коробки схватила , пошла проверять , продавец подошёл, сказал лучше их не брать, т.к. ломаются и коврики плохо чистят :(, теперь вот не знаю какой фирмы лучше брать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так вот.. кхе кхе..очень даже хороший апппарат. особенно турбощетка) все отлично почистил,отсосал и выковырял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот.. кхе кхе..очень даже хороший апппарат. особенно турбощетка) все отлично почистил,отсосал и выковырял))))))

 

имхо лучше домашнего ничего не пылесосит, главное пару насадок хотя бы специальных в комплекте иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 согласен про домашний)))) насадки: тонкая-для щелей))))))

щетка_для покрытия)))

 

щётка круглая, поворачивающаяся под разными углами,

прошлый раз сидухи ей на швах вобще в идеал отпылисосил,

столько пыли швы набрали в себя и до кучи можно пеной почистить,

всю грязь удалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...