Перейти к содержанию

Пособие по установке порогов с подсветкой Мазда 3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз :-)

При подключение данным способом, открыв дверь, все 4 порога загораются или только тот где открыта дверь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите плиз :-)

При подключение данным способом, открыв дверь, все 4 порога загораются или только тот где открыта дверь???

 

Все 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

клубни поправьте плз. zip файл с инструкцией, сегодня ставил пороги, потерял 2 часа времени пока не пролистал форум и не нашёл правильную расцветку +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот решил себе прикупить пороги с подсветкой. Интересует ответ на выше поставленный вопрос, как подключить минус так, чтобы порог загорались только тот, дверь которого была открыта? Просто не хочется, чтобы все пороги загорались, а только нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил себе прикупить пороги с подсветкой. Интересует ответ на выше поставленный вопрос, как подключить минус так, чтобы порог загорались только тот, дверь которого была открыта? Просто не хочется, чтобы все пороги загорались, а только нужные.

Электрик у которого делал парился, парился, но так и не смог сделать, чтобы при открытие двери загорался только порог этой двери. Он мне сказал, чтобы загорался один порог надо какуето плату купить, потом програмировать ее под этот процес и уже через нее будет осушествляться контроль за включением нужного порога, чета типа того. В итоге сделали так, что горят все четыре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Электрик у которого делал парился, парился, но так и не смог сделать, чтобы при открытие двери загорался только порог этой двери. Он мне сказал, чтобы загорался один порог надо какуето плату купить, потом програмировать ее под этот процес и уже через нее будет осушествляться контроль за включением нужного порога, чета типа того. В итоге сделали так, что горят все четыре(((

 

 

Основательный подход у человека. Молодец!

У нас есть дивайсы для раздельного подключения дверей.

Для одной двери- 150 рублей. Консультация по подключению бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> masanya

на мадбурге глянь, там они недавно появились. Прямую ссылку на форуме дать не могу.

 

 

спасибочки) уже заказала.... :clapping:

 

...

Электрик у которого делал парился, парился, но так и не смог сделать, чтобы при открытие двери загорался только порог этой двери. Он мне сказал, чтобы загорался один порог надо какуето плату купить, потом програмировать ее под этот процес и уже через нее будет осушествляться контроль за включением нужного порога, чета типа того. В итоге сделали так, что горят все четыре(((

 

 

Основательный подход у человека. Молодец!

У нас есть дивайсы для раздельного подключения дверей.

Для одной двери- 150 рублей. Консультация по подключению бесплатно.

 

 

Igoryan, можно у вас установить накладки???

 

сколько по цене? и на пятницу можно записаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю: самих порогов у нас нет. Есть диодные ленты, лампы диодные. Разных цветов.

Можем подключить привезённые.

Подключение:

*горят все вместе-1000

*по отдельности-2300

По КК скидка 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отвечаю: самих порогов у нас нет. Есть диодные ленты, лампы диодные. Разных цветов.

Можем подключить привезённые.

Подключение:

*горят все вместе-1000

*по отдельности-2300

По КК скидка 10%.

 

Igoryan

Для особо одарённых. Более детально и разжёвано )))

 

Есть две возможности подключения порогов с подстветкой:

1. Горят все четыре, при открывании любой из 4 дверей. Установка 1000 рябчиков

2. Горит только один, открытой двери. Установка 2300 рябчиков.

 

Правильно?

А то лампы и диодные ленты в ступор меня ввели.

 

 

 

...

Электрик у которого делал парился, парился, но так и не смог сделать, чтобы при открытие двери загорался только порог этой двери. Он мне сказал, чтобы загорался один порог надо какуето плату купить, потом програмировать ее под этот процес и уже через нее будет осушествляться контроль за включением нужного порога, чета типа того. В итоге сделали так, что горят все четыре(((

 

 

Основательный подход у человека. Молодец!

У нас есть дивайсы для раздельного подключения дверей.

Для одной двери- 150 рублей. Консультация по подключению бесплатно.

 

Igoryan консультацию в студию ))

Или нужно сначала сей девай у тебя купить?

Можно ответ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две возможности подключения порогов с подстветкой:

1. Горят все четыре, при открывании любой из 4 дверей. Установка 1000 рябчиков

2. Горит только один, открытой двери. Установка 2300 рябчиков.

 

 

Да, всё так. Это стоимость установки привезённых порогов.

А лампы, ленты и прочее- это для подсветки салона, установки в габариты, подсветку номера и т.п.

 

 

 

Консультация без дивайса бесполезна. Продвинутые гении электроники могут решить вопрос самостоятельно. Для всех остальных есть готовое решение.

Введение в курс дела:- на проводах(у каждой двери свой провод) закрытых дверей минус, при открывании двери на соответствующем проводе появляется слабый +. Его не хватит для порогов. Этот сигнал надо усиливать. Как? Например с помощью дивайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно отобью кое у кого желание - у меня через год эксплуатации задние попрожки потухли, в передних цифра "3" не горит. Не исключено - причина район крайнего севера, морозы -40, не выдержало кетайское изделие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Возможно отобью кое у кого желание - у меня через год эксплуатации задние попрожки потухли, в передних цифра "3" не горит. Не исключено - причина район крайнего севера, морозы -40, не выдержало кетайское изделие...

я думаю это кач-во изделия такое, т.к. не первый раз слышу жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Консультация без дивайса бесполезна. Продвинутые гении электроники могут решить вопрос самостоятельно. Для всех остальных есть готовое решение.

Введение в курс дела:- на проводах(у каждой двери свой провод) закрытых дверей минус, при открывании двери на соответствующем проводе появляется слабый +. Его не хватит для порогов. Этот сигнал надо усиливать. Как? Например с помощью дивайса.

 

 

Тогда как работает подсветка салона от этих концевиков???Если открыть дверь как-же она загорается?Что,типа такого девайса уже стоит в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа да, под бардачком. Белый такой, с предохранителями.

Примечание: цитата выдернута не полностью. Полная версия на странице 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачал "наглядное учебное пособие для самостоятельной установки порогов с подсветкой на Мазда 3" выложите пожалуйста на какой нибуть файлообменник ибо автор был последний раз на форуме Последнее посещение: 22.12.2009, 15:27.Надеюсь с ним всё в порядке.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Возможно отобью кое у кого желание - у меня через год эксплуатации задние попрожки потухли, в передних цифра "3" не горит. Не исключено - причина район крайнего севера, морозы -40, не выдержало кетайское изделие...

У меня тоже потух левый передний и правый задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! Вот только пособие по установке очень хочется скачать.

http://www.rapidshare.ru/1384856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...