Перейти к содержанию

Развод


LinuxATI

Рекомендуемые сообщения

К Вашему внимаю, хочу обратить внимание на лохотрон со стороны других водителей(лохотронщиков) катаются они по Каширскому шоссе, автомобиль НИВА Темно-синего цвета(номера не запомнил :( ). Целятся на то чтоб поцарапали их левое заднее крыло(дверь, бампер, и т.п.) Причем смотрят тебе в лицо и делают и тупо на тебя едут...

Удачи всем на дороге!

PS не знал в какой раздел, если что перенесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и номера уродов!

Рад бы написать и сфоткать, но в том состоянии в котором я был(выгнав меня на встречку, переехав двойную сплошную из-за них), было не до этого только цвет и машину запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и номера уродов!

Рад бы написать и сфоткать, но в том состоянии в котором я был(выгнав меня на встречку, переехав двойную сплошную из-за них), было не до этого только цвет и машину запомнил...

Мля, я бы после этого точно бы догнал скотину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально дядь делает ) Все по правилам ;)

И волга-21 не с проста. Металл чуть тоньше танковой брони :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие дорожной этики. У всех бывают ситуации когда едешь и понимаешь, что поворот проепал почти и тебе надо резко с 3-4 ряда свернуть направо например. А это чмо таранит всех подряд намеренно. Т.е. это как подходить к двери и девушка думает, что ты мужик идет вперед, а ты ее берешь за шыворот и выкидываешь назад головой об асфальт. Мудак он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, бывало и у меня так, но я не подставлялся. Проехал чуток-развернулся и алга куда надо! Ну и что, что таранит? А кто поворачивает у него перед носом не мудаки? Ночь, дорога свободна, ниче не мешает. Если сам прое*ал поворот - сам и мудак. Неправильно рассуждаешь, товарищ :buba:

 

А вообще это всё до боли напоминает вот такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально дядь делает ) Все по правилам wink.gif

блин, вот у самого такая мысль была завести старую копейку или шаху :good:

 

А вообще это всё до боли напоминает вот такое

дешевый русский сериал? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с волгой те кого он бил сами виноваты. на пустой дороге занимают НЕ свой ряд и пытаются быть умнее всех даже ночью.

А тот который на Ниве подставы мутит на каширке доиграется скоро.

 

ЗЫ подскжите кто прав в данной ситуации:

светофор.3 полосы-прямо,прямо,налево. стоит волга типа скорая,я,машина на поворот. впереди дорога из 3х полос сужается до 2х. загорелся зеленый. я думаю что волга попрет и чуть "туплю" на страрте,но потом понимю что он пока наберет обороты я его обойду.ну я на второй передаче его на второй полосе обошел и встал в левую. так этот тип на следующем светофоре (разметка аналогичная) я утыкаюсь в прбочку,а второй ряд свободен, он меня обходит,но понимает что опять не успевает начинает меня тупо без поворотников "резать". я ему биби делаю,после чего он уходит обратно в свою полосу. на уже третьем светофоре я ему через стекло начиают давать лекарство от борзости. он на меня гонит типа ты опупел так гонять,а ему сказал что если б он задел меня то в своей скорой вперед нагами поехал бы.

вот рассудите кто прав? тупая волга,которая пока с 1 на 2 перейдет я уже уеду или я,имея преимущество в скорости и свободную дорогу для маневра.не подрезая и не создавая помех его обогнал,а он в отместку чуть не бортонул меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с волгой те кого он бил сами виноваты. на пустой дороге занимают НЕ свой ряд и пытаются быть умнее всех даже ночью.

а ты сам по правилам ездишь? никогда перед грузовиком в пробке не влезал?

 

ЗЫ подскжите кто прав в данной ситуации:

светофор.3 полосы-прямо,прямо,налево. стоит волга типа скорая,я,машина на поворот. впереди дорога из 3х полос сужается до 2х. загорелся зеленый. я думаю что волга попрет и чуть "туплю" на страрте,но потом понимю что он пока наберет обороты я его обойду.ну я на второй передаче его на второй полосе обошел и встал в левую. так этот тип на следующем светофоре (разметка аналогичная) я утыкаюсь в прбочку,а второй ряд свободен, он меня обходит,но понимает что опять не успевает начинает меня тупо без поворотников "резать". я ему биби делаю,после чего он уходит обратно в свою полосу. на уже третьем светофоре я ему через стекло начиают давать лекарство от борзости. он на меня гонит типа ты опупел так гонять,а ему сказал что если б он задел меня то в своей скорой вперед нагами поехал бы.

вот рассудите кто прав? тупая волга,которая пока с 1 на 2 перейдет я уже уеду или я,имея преимущество в скорости и свободную дорогу для маневра.не подрезая и не создавая помех его обогнал,а он в отместку чуть не бортонул меня.

 

так же думали и те люди с видео, которые обгоняли тупорылую плетущуюся волгу.

если бы на месте волги скорой помощи был бы тот чувак с видео, он бы прибавил скорость и долбанул тебя, и ты был бы сам виноват в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с волгой те кого он бил сами виноваты. на пустой дороге занимают НЕ свой ряд и пытаются быть умнее всех даже ночью.

а ты сам по правилам ездишь? никогда перед грузовиком в пробке не влезал?

 

ЗЫ подскжите кто прав в данной ситуации:

светофор.3 полосы-прямо,прямо,налево. стоит волга типа скорая,я,машина на поворот. впереди дорога из 3х полос сужается до 2х. загорелся зеленый. я думаю что волга попрет и чуть "туплю" на страрте,но потом понимю что он пока наберет обороты я его обойду.ну я на второй передаче его на второй полосе обошел и встал в левую. так этот тип на следующем светофоре (разметка аналогичная) я утыкаюсь в прбочку,а второй ряд свободен, он меня обходит,но понимает что опять не успевает начинает меня тупо без поворотников "резать". я ему биби делаю,после чего он уходит обратно в свою полосу. на уже третьем светофоре я ему через стекло начиают давать лекарство от борзости. он на меня гонит типа ты опупел так гонять,а ему сказал что если б он задел меня то в своей скорой вперед нагами поехал бы.

вот рассудите кто прав? тупая волга,которая пока с 1 на 2 перейдет я уже уеду или я,имея преимущество в скорости и свободную дорогу для маневра.не подрезая и не создавая помех его обогнал,а он в отместку чуть не бортонул меня.

 

так же думали и те люди с видео, которые обгоняли тупорылую плетущуюся волгу.

если бы на месте волги скорой помощи был бы тот чувак с видео, он бы прибавил скорость и долбанул тебя, и ты был бы сам виноват в ДТП.

по поводу нарушений правил:

-на красный свет проезжал всего раза 2-3 и то ночью на пустых дорогах!

-скорость превышаю,но более скажем так допустимого,т.е. по мкаду,ттк,крупным проспектам 100-120 максимум.

-не подрезаю никого,перестраиваюсь с поворотником.

-фуры не обгоняю на перекрестках. не влезаю перед кем-нибудь.

 

вот такой вот я :)

 

что же касается волги. извините тошнить за волгой которая ЕЛЕ едет в левом ряду при свободном правом,да еще когда ее обогнали пытаться ударить на другом светофоре БЕЗ причин,а только потому что он тошнит,и его это задело ты считаешь это правильно?

почему я был бы виноват? поясни ситуацию.

попробую загрузить тебе картинку со схемой движения,может тогда ты поймешь или пояснишь как мне надо было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому что всякое бывает на дороге. это не повод бить другую машину, если есть возможность притормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому что всякое бывает на дороге. это не повод бить другую машину, если есть возможность притормозить.

Так и я про это и говорю. Я его не прижимал,не бил.

вот накидал схемку

http://s45.radikal.ru/i109/1109/c2/ce9c2a9ffc07.png

http://s60.radikal.ru/i170/1109/97/0d5712d0c072.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие дорожной этики. У всех бывают ситуации когда едешь и понимаешь, что поворот проепал почти и тебе надо резко с 3-4 ряда свернуть направо например. А это чмо таранит всех подряд намеренно.

 

проипал? - проедь дальше, развернись, и вернись в нужный поворот.. а тут наглость на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще по твоей полосе пробка, крутые чуваки обгоняют по встречке, потом втискиваются в твой ряд. А так да.. всякое бывает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волгах вообще МАТ один ездит ))) статистика, с ней не поспоришь :D

 

а вот про езду в междурядьях хорошо бы номера снимать на годик - культуры ноль, народ уже опупел, лезут все впритык :pardon: скоро надо будет выезжающие шипы делать)))) чтоб кнопку нажал и вся бочина в дирках :D чтоб в следующий раз не терся сцуко :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волгах вообще МАТ один ездит ))) статистика, с ней не поспоришь :D

что-что там под МАТ скрыто? ))) Наверное придется с мазды обратно на волгу пересесть. Для статистики так сказать :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волгах вообще МАТ один ездит ))) статистика, с ней не поспоришь :D

что-что там под МАТ скрыто? ))) Наверное придется с мазды обратно на волгу пересесть. Для статистики так сказать :punk:

в москве на них ездят обычно не по отведенным рядам и поворачивают внезапно с любого рядя без поворотников ))))) правда такую привычку уже многие переняли.. надо б/у камаз покупать :D наказывать хамов на дороге ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и номера уродов!

Рад бы написать и сфоткать, но в том состоянии в котором я был(выгнав меня на встречку, переехав двойную сплошную из-за них), было не до этого только цвет и машину запомнил...

Что-то я не припомню на Каширке место, где можно на встречку вытеснить. Шоссе разделено либо газоном, либо бетонным отбойником... Разве что на перекрестках...

 

За предупреждение - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, бывало и у меня так, но я не подставлялся. Проехал чуток-развернулся и алга куда надо! Ну и что, что таранит? А кто поворачивает у него перед носом не мудаки? Ночь, дорога свободна, ниче не мешает. Если сам прое*ал поворот - сам и мудак. Неправильно рассуждаешь, товарищ :buba:

В другом месте смотрел это видео, где лучше все видно. Соглашусь с "мстителем" - только в эпизоде, когда на повороте налево перед ним влезли. На кругу - мужик виноват лишь тем, что поворотник не включил, ехал в левом, на круг вышел в левом и что с того? Ему уходить с круга направо надо... А "Мстителю" - если не хочет пускать - надо было это явно показать, поравнявшись с впереди идущей машиной и тогда вопросов не было бы, или не хочешь давить на газ - ну так пропусти, а то "тошнит" в полосе, а потом жмет на газ и догоняет.

Ну а на повороте направо - он полный м..., нарушитель слева ему уступал дорогу, но он специально не трогался и еле тащился, пока тот что слева не стал его объезжать, а потом по газам. Урод одним словом, а не мститель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vava

Блин, ну ты так судишь..

мужик виноват лишь тем, что поворотник не включил
Всего навсего.. Мотоциклисту это могло стоить жизни, тем более, на повороте.

 

 

Ну а на повороте направо - он полный м..., нарушитель слева ему уступал дорогу, но он специально не трогался и еле тащился, пока тот что слева не стал его объезжать, а потом по газам

На газ он не давил. А тот что стоял слева, должен был его пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin13

тот же вопрос - ты сам ездишь только по правилам? поворотник всегда включаешь, в пробке резко перед плетущимся грузовиком не перестраиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких "мстителей" и "блондинок" пробки потом собираются!

Зачем бить то специально, лихачи и шашачники итак найдут свой "столб"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin13

тот же вопрос - ты сам ездишь только по правилам? поворотник всегда включаешь, в пробке резко перед плетущимся грузовиком не перестраиваешься?

Нет, конечно. Но в ситуациях когда я не прав, я не лезу вперед.

В пробке всегда поворотник включаю и смотрю, чтобы машина идущая сзади, пропускала.

 

 

Из-за таких "мстителей" и "блондинок" пробки потом собираются!

Зачем бить то специально, лихачи и шашачники итак найдут свой "столб"!

ну это уже вопрос к Тарану, может хобби такое)

Там ночь и никаких пробок не собиралось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...