Перейти к содержанию

Установка кофейных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Занимась вендинговыми автоматами, привезу, установлю нужна только розетка)

Изменено пользователем gayki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимась вендинговыми автоматами, привезу, установлю нужна только розетка)

 

По всем вопросам: 7744164 Юрий

цена вопроса?

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место с хорошей проходимостью, установлю СОВЕРШЕННО бесплатно.

 

Вы куда собираетесь его поставить?

 

ставь ко мне домой) у меня проходимость офигенная))))))

а ежели будет в нем шоколадное фрапе, так отдельные личности от него даж отходить не будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место с хорошей проходимостью, установлю СОВЕРШЕННО бесплатно.

 

Вы куда собираетесь его поставить?

 

 

я конечно всё понимаю, но если место с хорошей проходимостью, то сколько ВЫ заплатите? :)

вот так надо вопрос ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свет плачу я.

 

интересное предложение-если проходимость офигенная, то мы с вас ничего не берём...

что за контора, али на себя пашешь?

сам 2 года в этой области отпахал, и, знаю, что за проходное место контора нормально бабок

отстёгивает, это раз, а два-это смотря что за аппараты, какой кофе и что готовят, кол-во напитков,

три-за предоставление или обнаружение места контора то же платит бабло.

так что твой свет никому не упёрся, без обид, ты уже не первый далеко,

знаю разные конторы, с чем работают и тп, хотя сам уже этим давно не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место с хорошей проходимостью, установлю СОВЕРШЕННО бесплатно.

 

Вы куда собираетесь его поставить?

 

Гы, поржал :D У тебя что возникла хоть малюсенькая мысль, что тебе ктото за это заплатит хотя бы 1 копейку? :rofl: Ну собственно тебе уже всё написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место с хорошей проходимостью, установлю СОВЕРШЕННО бесплатно.

 

Вы куда собираетесь его поставить?

 

Гы, поржал :D У тебя что возникла хоть малюсенькая мысль, что тебе ктото за это заплатит хотя бы 1 копейку? :rofl: Ну собственно тебе уже всё написали.

 

+1 поражаюсь)

там только за проходную точку готовы конторы бабки отваливать собственнику,

а здесь совершенно бесплатно, ну может кофейку нальют))

одно место было, на полежике, в неделю приносило только около 30тыс и это не потолок,

а одно место приносило за 3 мес 1500р и ещё денег надо за место дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если место хорошее оплату всегда можно обсудить)))

 

это понятно, но размеры оплаты, да же просто за предоставление

места, а не последующей ренты, интересны)

какой марки аппараты, какой кофе(зерно, порошок),

какой фирмы ингридиенты, что прям как партизаны,

клещами вытягивать надо, заинтересуй потенциальных потребителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно определить размер платы не зная ничего о месте?

марки Saeco 400 либо Kikko es6 кофе зерно.

 

мне кажется что сдесь больше всем шутить нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно определить размер платы не зная ничего о месте?

марки Saeco 400 либо Kikko es6 кофе зерно.

 

мне кажется что сдесь больше всем шутить нравится..

 

А нам показалось, что ты шутишь :) Ты сам подумай. Создал тему в которой написал пару строчек и хотел, чтобы тебе сразу все выложили, а ты капусту рубил :) Так не бывает. Видимо ты совсем недавно в бизнесе и продажах. Чтобы чтото продать, нужно сначала заинтересовать ;) А мы из тебя по строчке вытаскивали неделю основную информацию. И по прежнему много недоговорок. Никто не будет показывать хорошее проходное место без условий. Понятие "надо сначало посмотреть" тут не прокатит. По местам есть класификации "время работы", "кол-во людей примерное проходящих мимо", "место где ожидают люди при среднем кол-ве столько то человек".итд. По этим параметрам любой вейдингист поймет на сколько прибыльное место. А так получается тебе ктото покажет, ты назовешь 3 копейки, человек откажется и потом ты спокойно придешь и поставишь там свой аппарат. Это как пример.

Условия, четкие прозрачные условия. Без них все будут только шутить, так как пока объява похожа на "ребята у меня есть кирка не подскажите где хорошая рудная жила?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно определить размер платы не зная ничего о месте?

марки Saeco 400 либо Kikko es6 кофе зерно.

 

мне кажется что сдесь больше всем шутить нравится..

 

А нам показалось, что ты шутишь :) Ты сам подумай. Создал тему в которой написал пару строчек и хотел, чтобы тебе сразу все выложили, а ты капусту рубил :) Так не бывает. Видимо ты совсем недавно в бизнесе и продажах. Чтобы чтото продать, нужно сначала заинтересовать ;) А мы из тебя по строчке вытаскивали неделю основную информацию. И по прежнему много недоговорок. Никто не будет показывать хорошее проходное место без условий. Понятие "надо сначало посмотреть" тут не прокатит. По местам есть класификации "время работы", "кол-во людей примерное проходящих мимо", "место где ожидают люди при среднем кол-ве столько то человек".итд. По этим параметрам любой вейдингист поймет на сколько прибыльное место. А так получается тебе ктото покажет, ты назовешь 3 копейки, человек откажется и потом ты спокойно придешь и поставишь там свой аппарат. Это как пример.

Условия, четкие прозрачные условия. Без них все будут только шутить, так как пока объява похожа на "ребята у меня есть кирка не подскажите где хорошая рудная жила?" :)

 

+1

500 чашек в день сказать где пьют, а потом по цене обсудим, записывайте адреса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите показать пальцем где при установке аппарата возможно будет доход, сами не имея ни кокого отношения к этому месту. и получить за это денег?? рассказывайте кому-нибудь другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите показать пальцем где при установке аппарата возможно будет доход, сами не имея ни кокого отношения к этому месту. и получить за это денег?? рассказывайте кому-нибудь другому))

ну как же))) как же не имея))) Я думала о своей работе вообще то. Без рекомендации сотрудника имеющего хорошую репутацию, Вам вряд ли позволят это сделать, в любой организации)) А проходимость у нас более чем хорошая. У нас вот недавно утсановили соковыжималку. 100 рублей стаканчик, и Вы знаете))) Первые два дня на него смотрели как на новичка в коллективе, а сейчас только в путь. Три раза в неделю приезжают, апельсины загружают. Хоть и дороговато, за стаканчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартная цена за сок из автомата, на данный момент все автоматы кончились.. так что больше в вашей помощи не нуждаюсь))

Изменено пользователем gayki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...