Перейти к содержанию

Помогите по кредиту


GhosTKilleR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть большая потребность взять кредит на 300.000.

В сбере отказали, сказали жди 2 месяца еще и попробуй еще раз(((

Ребята может есть у кого знакомые в сбере кто может помочь взять кредит?

Повторно 5 октября только заяву можно написать...

Или подскажите банк с нормальными кредитными ставками!

зп 40000 взять хотел года на 3.

:helpsmilie: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в МКБ, мне там дали, а в сбере тоже отказали.

а в мкб нормальные условия? а то попадешь на какую нибудь **ень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже в сбере отказали. Хотя у меня там и основной счет (зарплатный) и их кредитная карта (которая никогда в минус не уходила и все платежи в срок)....и даже сумма такая же. Отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже в сбере отказали. Хотя у меня там и основной счет (зарплатный) и их кредитная карта (которая никогда в минус не уходила и все платежи в срок)....и даже сумма такая же. Отказали.

А ГДЕ ВЗЯЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у них 4 года назад)) ваще без проблем. В несколько лет назад, карту вонючую попросил))) отказали. после этого даже коммуналку не оплачиваю там.

ВТБ24 или RайффайзеN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери в Райфайзене,у них условия и то лучше чем в Сбере

ВСЕ БЫ ХОРОШО, НО МНЕ 22 А ТАМ ТОЛЬКО С 23(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай сбер отказал при условии, что зп была хорошая и + депозит))), пошла в другое отделение сбера и там мне одобрили без проблем...)))на сколько я знаю у них до 500 тыс.одобряет управляющий допом...а свыше уже цо..так что думаю..стоит попробовать еще в другом отделении...а так МКБ вроде нормуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер это кузница кадров по прежнему. Туда идут не работать, а стаж получить для дальнейшей работы в комбанках. Видел в живую как работает кредитная комиссия. У них есть план по кол-ву рассмотрения. Какие то посмотрят, а остальные просто оказы лепят. Так что зп и все остальное для них ничего не значит.

Зайди на сайт банки ру и там есть таблица выбора по процентам. Да и много инструментов выбора. Выбирай любой и подавай заявку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер это кузница кадров по прежнему. Туда идут не работать, а стаж получить для дальнейшей работы в комбанках. Видел в живую как работает кредитная комиссия. У них есть план по кол-ву рассмотрения. Какие то посмотрят, а остальные просто оказы лепят. Так что зп и все остальное для них ничего не значит.

Зайди на сайт банки ру и там есть таблица выбора по процентам. Да и много инструментов выбора. Выбирай любой и подавай заявку ;)

+1 по кузнице кадров...часть заявок смотрят...а потом отказ...и без объяснения причин...поэтому надо идти в то отделение...которое маленькое...они за каждого клиента держутся...)))

да банки ру хорошая кстати тема...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бнп. мне сбер тоже отказал))

BNP? Коллеги? )))))) если ты про Восток, то уже не прокатит. Бизнес закрывается на переходе к партнерству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в МКБ, мне там дали, а в сбере тоже отказали.

а в мкб нормальные условия? а то попадешь на какую нибудь **ень((((

В МКБ мне дали под 20% годовых, а в сбере 21-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в МКБ, мне там дали, а в сбере тоже отказали.

а в мкб нормальные условия? а то попадешь на какую нибудь **ень((((

В МКБ мне дали под 20% годовых, а в сбере 21-22

возмутительные тарифы. на рынке есть дешевле точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бнп. мне сбер тоже отказал))

BNP? Коллеги? )))))) если ты про Восток, то уже не прокатит. Бизнес закрывается на переходе к партнерству...

ёп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер это кузница кадров по прежнему. Туда идут не работать, а стаж получить для дальнейшей работы в комбанках. Видел в живую как работает кредитная комиссия. У них есть план по кол-ву рассмотрения. Какие то посмотрят, а остальные просто оказы лепят. Так что зп и все остальное для них ничего не значит.

Зайди на сайт банки ру и там есть таблица выбора по процентам. Да и много инструментов выбора. Выбирай любой и подавай заявку ;)

Дэн, а ты кредиты не выдаешь??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кредит нужен? нал или авто?

автокредит дорогой получается(( поэтому наликом хочу взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кредит нужен? нал или авто?

автокредит дорогой получается(( поэтому наликом хочу взять..

 

 

ммммм, вообще-то всегда все ровно наоборот!

Авто дешевле, чем потреб!!!!

Потому что авто - залоговый

 

зайди на banki.ru там все предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...