Перейти к содержанию

Нулевик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

я слышал что за эти 450 зеленых тебе приплюсуют всего лишь около 16 л.с.! я думаю это того не стоит! хотя бы минимум 25 надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что за эти 450 зеленых тебе приплюсуют всего лишь около 16 л.с.! я думаю это того не стоит! хотя бы минимум 25 надо!

 

прибавка мощььььности 10% от обьёма двигателя.

 

мало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насчёт чипа за 450$ Мне кажется это всё пихнина, у них наверно и цены одинаковые на все иномарки, это не правильно на каждый мотор программа должна писаться индивидуально, учитывая всё, выпуск впуск мотор и прочие технические моменты.

Про нулевик. У меня на Фокусе 1.8 стоял, мне очень нравился первое что я почувствовал это исчез провал на низких оборотах и звук кстати был не пискливый как на Тазах а басовитый, реально многие сидящие в салоне думали что у меня стояла труба, но порой он мне надоедал и хотелось поездить просто в тишине. Поэтому пока его не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAT поставь нулевик в штатное место....перед ТО перебросить на стандартный 2 минуты и никаких проблем не будет...

Да и не будет сервис пинать на твой фильтр пока ты им про проблему с движком песню не запоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достану всем за 180 бачей у знакомых....качественней и дешевле вы не найдете....цена складская.

Я займусь полностью общими заказами тюнинга когда машинку свою новую получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross

А какой фирмы нулевик привезёшь?

За 180 $ это должен быть как минимум позолоченный фильтр.

Можно в точке тюнинга заказать Green стоит около 65 евро. Кто нибудь про них слышал? пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фильтр у Davka можно будет заказать, он вроже как контакт с mazdaspeed налаживает, а у них на сайте цена нулевика K&N около 70 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нулевик это вещ!!!, он не припятствует забору воздуха мотор дыщит легче а еше и прямоток хороший 4-2-1 с хорошим диаметром от 50 до 60 мм вообше супер поедет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил нулевик в штатное место на двухлитровый мотор.

K&N

Цена вопроса 60 уе у офф представителя в Москве. Если кому интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...