Перейти к содержанию

Допы у официалов


salavat sity

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел поинтересоваться, стоит ли устанавливать брызговики, подкрыльники у официалов при покупке автомобиля? Мне сказали сумму на брызговики - 6600р, на подкрыльники - 3500 р, что по мне эта сумма великовата, не проще купить и самому установить все это?

p.s. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лечили" меня они,что если сами будете устаналивать, то нужно саморезы вкручивать, машину калечить, а у нас типа иначе.. Интересно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место брызговиков лучше купи и поставь пороги, машина еще красивей станет!!! Подкрылки считаю заводские нормальные и очень надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лечили" меня они,что если сами будете устаналивать, то нужно саморезы вкручивать, машину калечить, а у нас типа иначе.. Интересно как?

бессовестно врут, в комплекте с брызговиками идет крепеж и инструкция по установке, с ковриками тоже, на счет подкрылков не знаю, у меня их нет, но, думаю, там так же должно быть

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По допам у оффициалов можно хорошо поторговаться, я при покупке машины ставил себе защиту картера, брызговики, подкрылки. Скидку 50% выторговал. Удобно тем, что забираешь машину и ни о чем не паришься. Коврики в интернет магазине с доставкой взял за 2500 5 штук.

 

Пороги это, конечно, симпатично, но по моему роль брызговиков они не очень исполняют, а сзади так вообще никак. Так что брызговики всё равно нужны, в наших-то погодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ничего этого не ставить и не покупать. 2009 год, пробег 60 000км. 3-я зима уже будет. Валенки в порядке. Двери тоже. На двери специальный изгиб снизу чтобы не летело. Да и с брызговиками выглядит как УАЗик.

Изменено пользователем sigus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупала машину, брызговики и подкрылки устанавливала у официалов, обошлось все это в 14940 р. Сигналку и коврики выпросила в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...