Перейти к содержанию

Как часто вы моете свою машину?


Рекомендуемые сообщения

По теме

 

мою раз в две недели сверху, комплекс делаю раз в месяц, оптимальный вариант я считаю.

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день

В армии, водила один рассказывал, командирский УАЗик при каждодневной мойке, за год сгнил... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день

В армии, водила один рассказывал, командирский УАЗик при каждодневной мойке, за год сгнил... :P

:rofl: надо будет передать одному товарищу знакомому))))на белой машинке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою кузов один раз в неделю на мойке, даже если все время машина стоит в гараже, два раза в неделю если эксплуатируется)

п.с. Машина черная быстро загрязняется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою раз в неделю,т.к. после работы не могу мыть,то мою по выхам. мою основательно,кузов,коврики,стекла,пылесос салона раз в 2 недели. под капотом мою летом раза 2 в месяц,в грязное время года каждый раз как мою авто.

я считаю что много моек автомобилю не повредит,если еще мыть с горячим воском то зимой песня. а так как относишься к машине,так и она будет бегать или ползать соответственно.

 

ненавижу грязные машины,просто можно по машине много о человеке сказать,о его характере и манерах.

 

все свои машины мыл и мою часто. всем советую мыть хотя бы раз в неделю. больше чистых машин-чище город-больше позитива-мир во всем мире :)

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу грязные машины,просто можно по машине много о человеке сказать,о его характере и манерах.

мыла мазду 2 раза в год о чем это говорит?)) это как на кофейной гуще гадание?

4,5 года на ней проездила.ни в чем не подвела до последней секунды)

а если человек слишком часто моет машину, что о нем можно сказать???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так как относишься к машине,так и она будет бегать или ползать соответственно.

Ну что тачка уже GT-Rом стала от частой мойки?

 

я считаю что много моек автомобилю не повредит

постоянно мыть химией кузов тоже ничего хорошего)

 

+1 тоже интересно..ни разу не делала)

Развод на мойках как и всякая полировка, которая через пару недель слетает вместо гарантированных полгода)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыла мазду 2 раза в год о чем это говорит?)) это как на кофейной гуще гадание?

 

ну как так?

какого она цвета все время была?)))

прост я помню свою чорную в осенне - зимний период доводил до состояния, что не понятно какого она цвета, но н ечорного))) и это далеко не за пол года езды ... как то не реально звучит мойка 2 раза в год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыла мазду 2 раза в год о чем это говорит?)) это как на кофейной гуще гадание?

 

ну как так?

какого она цвета все время была?)))

прост я помню свою чорную в осенне - зимний период доводил до состояния, что не понятно какого она цвета, но н ечорного))) и это далеко не за пол года езды ... как то не реально звучит мойка 2 раза в год :)

с осени и до сухой весны я ее принципиально не мыла

затем в теплые деньки мыла, потом в июне-июле на то мыли, ну иногда ей доставался 3 раз)

я не парилась ваааааааще!

зато после зимы смываешь грязь, а там ни одной новой царапины нет, а на грязи есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь никого убеждать ни в чем.

свою конфетку помыл вчера первый раз за 2 недели. так вот заехала одна машина.выехала другая. не понимаю КАК можно мыть машину раз-два в год.

 

про воск,ну на мойках не мыл не знаю. сам восками тоже не мыл) полиролил воском защитным. грязь он нисколько не притягивает,не надо говорить глупости. на вашу может машину грязь садится легко,на моих тазиках она не держалась))

 

на счет частоты мытья авто. никто не говорит каждый день,но раз в неделю это норм. потом автошампунь не такая сильная химия,раньше фейри мыл))

 

зимой машина помытая и натертая полиролью то с нее снег слетает,мокрый скатывается, да ваще чего я рассказываю))) кто не хочет ухаживать за авто тот найдет кучу причин и отговорок,кто хочет сам все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь никого убеждать ни в чем.

свою конфетку помыл вчера первый раз за 2 недели. так вот заехала одна машина.выехала другая. не понимаю КАК можно мыть машину раз-два в год.

 

про воск,ну на мойках не мыл не знаю. сам восками тоже не мыл) полиролил воском защитным. грязь он нисколько не притягивает,не надо говорить глупости. на вашу может машину грязь садится легко,на моих тазиках она не держалась))

 

на счет частоты мытья авто. никто не говорит каждый день,но раз в неделю это норм. потом автошампунь не такая сильная химия,раньше фейри мыл))

 

зимой машина помытая и натертая полиролью то с нее снег слетает,мокрый скатывается, да ваще чего я рассказываю))) кто не хочет ухаживать за авто тот найдет кучу причин и отговорок,кто хочет сам все знает.

так ты о характере и манерах расскажи)))

про воски и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь никого убеждать ни в чем.

свою конфетку помыл вчера первый раз за 2 недели. так вот заехала одна машина.выехала другая. не понимаю КАК можно мыть машину раз-два в год.

 

про воск,ну на мойках не мыл не знаю. сам восками тоже не мыл) полиролил воском защитным. грязь он нисколько не притягивает,не надо говорить глупости. на вашу может машину грязь садится легко,на моих тазиках она не держалась))

 

на счет частоты мытья авто. никто не говорит каждый день,но раз в неделю это норм. потом автошампунь не такая сильная химия,раньше фейри мыл))

 

зимой машина помытая и натертая полиролью то с нее снег слетает,мокрый скатывается, да ваще чего я рассказываю))) кто не хочет ухаживать за авто тот найдет кучу причин и отговорок,кто хочет сам все знает.

так ты о характере и манерах расскажи)))

про воски и так все ясно

Я уже говорил ничего не буду объяснять никому и навязывать. но каждый сам решает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в неделю. Если дожди, кузов реже))) Но салон точно раз в неделю мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил ничего не буду объяснять никому и навязывать. но каждый сам решает для себя.

 

 

Как связана мойка и забота о машинке? Машинка у меня в идеале всегда)

 

 

вот так всегда...ляпнуть ляпнут, а объяснить не могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...