Перейти к содержанию

не Нужен газо-сварщик.


vopo

Рекомендуемые сообщения

Нужен газо-сварщик.

 

Задача - распилить железные трубы. Толщина стенки - 10 мм. D - 70 см. Порядка 200 труб.

 

Оплата сдельная.

 

Готовы закупить все необходимое для этого оборудование (форсунки, баллоны и т.п.).

 

Срочно! Жду отклики до 19 сентября. 20 сентября уже необходимо быть на объекте.

 

По всем вопросам - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек у тебя с руками не из жопы есть? :) Кули там резать? Посмотри аппарат мультиплаз. Я купил себе такой. Режет 1 см как масло. Ни какого газа не нужно. И делать это может даже обезьяна ;) Думаю эти аппараты в аренду сдают. Да он и сам дешево стоит.

 

Да и обычной газовой горелкой резать ума много не надо. Сам резак могу тебе дать поюзать. Нафиг тебе 7 тыщ тратить. Тока фарсунку потом купишь новую и все. Балон кислорода, пропана, шланги и редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек у тебя с руками не из жопы есть? :) Кули там резать? Посмотри аппарат мультиплаз. Я купил себе такой. Режет 1 см как масло. Ни какого газа не нужно. И делать это может даже обезьяна ;) Думаю эти аппараты в аренду сдают. Да он и сам дешево стоит.

 

Да и обычной газовой горелкой резать ума много не надо. Сам резак могу тебе дать поюзать. Нафиг тебе 7 тыщ тратить. Тока фарсунку потом купишь новую и все. Балон кислорода, пропана, шланги и редуктор.

Дядь, спасибо за подсказку!!! Красава!! Щас почитаю про этот мультиплаз - может такой и куплю!

 

У тебя какой мультиплаз, кстати?

 

Ооо)) Нашел видео с ним (7500)

 

Резкий!! Надо такой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил универсальный. Чисто на пробу. Который за полтос. Он и режет и варит. Мне резка нужна до 8 мм в производстве. Нужно в трубе ровные кружочки вырезать. Раньше по 1-2 коронки убивали (600 руб. каждая). А теперь водой режем и забот не знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие расходники используются тут? Кроме электирества, соответственно)) Кстати, достаточно 220 вольт? Или трехфазку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек у тебя с руками не из жопы есть? :) Кули там резать? Посмотри аппарат мультиплаз. Я купил себе такой. Режет 1 см как масло. Ни какого газа не нужно. И делать это может даже обезьяна ;) Думаю эти аппараты в аренду сдают. Да он и сам дешево стоит.

 

Да и обычной газовой горелкой резать ума много не надо. Сам резак могу тебе дать поюзать. Нафиг тебе 7 тыщ тратить. Тока фарсунку потом купишь новую и все. Балон кислорода, пропана, шланги и редуктор.

Дядь, спасибо за подсказку!!! Красава!! Щас почитаю про этот мультиплаз - может такой и куплю!

 

У тебя какой мультиплаз, кстати?

 

Ооо)) Нашел видео с ним (7500)

 

 

Резкий!! Надо такой брать.

 

Привет, Вова! :)

Ты больше не аудитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вова! :)

Ты больше не аудитор?

Привет!!! Рад слышать)

 

Нее)) Я теперь в озеленительной компании работаю) Как и хотел)

 

Сейчас вот один элитный поселок озеленяем.. для планировки почвы надо по-удалять строительные трубы.. вот и задался таким вопросом))

 

Я купил универсальный. Чисто на пробу. Который за полтос. Он и режет и варит. Мне резка нужна до 8 мм в производстве. Нужно в трубе ровные кружочки вырезать. Раньше по 1-2 коронки убивали (600 руб. каждая). А теперь водой режем и забот не знаем :)

Вот я тоже думаю взять универсальный.. Щас буду искать где))) Ты где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиплазе и брал :) Набери в яндексе.

Там есть универсальный, но если ты не собираешься паять медь например, то тебе нафиг не надо. Бери резак чисто. Расходники вода :) Если хочешь паять, то спиртовой раствор. На сайте мультиплаза куча видюшек че надо делать и что он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...