Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

Думаю,если человек чего-то надумал...его уже не остановить,даже разговорами!

а стоит ли вообще останавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
я если мне в девочке интересен только секс, я всегда об этом скажу)

ага ага))) я даже боюсь представить куда она тебя пошлет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если человек чего-то надумал...его уже не остановить,даже разговорами!

во-во. А захочешь поговорить, будешь выглядеть как навязывающаяся дурочка.

ты ход мысли потеряла.....

я о том когда сливаешься ты, когда тебя начинают контролировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если человек чего-то надумал...его уже не остановить,даже разговорами!

во-во. А захочешь поговорить, будешь выглядеть как навязывающаяся дурочка.

вот и я об этом же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если мне в девочке интересен только секс, я всегда об этом скажу)

ага ага))) я даже боюсь представить куда она тебя пошлет))))

не утруждайся, не представляй))) фантазии может не хватить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если человек чего-то надумал...его уже не остановить,даже разговорами!

а стоит ли вообще останавливать

всегда лезут такие мысли в голову и всегда решаю...нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если человек чего-то надумал...его уже не остановить,даже разговорами!

а стоит ли вообще останавливать

всегда лезут такие мысли в голову и всегда решаю...нет)

+1 то что наше от нас не уйдет.. а не наше нам и не надо... а еще люди возвращаются))) если их отпускать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех и не раз такое было!!!Когда человек будь он мужчиной,женщиной цеплял(т.е. нравился,влюблялись и т.д.),мы убегали!!!Почему???

 

 

потому что тот второй давал убежать

)))

 

ЗЫ: Блонда второй шанс это редкостная удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и поражаюсь пофигизму людей, либо это показное, что гораздо лучше. И вобще разве интересно встречаться исключительно из-за секса? Вы чего кролики? Кролики и то это делают ради продолжения потомства. Ни чувств ничего, только тупой механический процесс. Так по мелочам себя раскидать, будет обидно после.

каждому своё, кому бухать каждую пятницу, кому колоться, кому трахаться налево и направо....у всех своя дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех и не раз такое было!!!Когда человек будь он мужчиной,женщиной цеплял(т.е. нравился,влюблялись и т.д.),мы убегали!!!Почему???

 

 

потому что тот второй давал убежать

)))

 

ЗЫ: Блонда второй шанс это редкостная удача.

смотрю кому и при каких обтоятельствах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и поражаюсь пофигизму людей, либо это показное, что гораздо лучше. И вобще разве интересно встречаться исключительно из-за секса? Вы чего кролики? Кролики и то это делают ради продолжения потомства. Ни чувств ничего, только тупой механический процесс. Так по мелочам себя раскидать, будет обидно после.

каждому своё, кому бухать каждую пятницу, кому колоться, кому трахаться налево и направо....у всех своя дорога

ну вот только обобщать не надо. Ну сам посуди, зачем мне серьезные отношения, у меня и так есть всё что нужно для счастья. Ребенок, работа, друзья. Мне есть куда направлять свою позитивную энергию, мне есть кого любить, и я знаю точно что моя любовь без ответа не останется. В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только обобщать не надо. Ну сам посуди, зачем мне серьезные отношения, у меня и так есть всё что нужно для счастья. Ребенок, работа, друзья. Мне есть куда направлять свою позитивную энергию, мне есть кого любить, и я знаю точно что моя любовь без ответа не останется. В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету.

 

каждый сам выбирает что ему ближе....

кому то хорошо в паре...кто то предпочитает одиночество

 

но сдается мне что ты сама себя обманываешь что тебе хорошо без любящего и любимого мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боязнь серьезных отношений

 

+1)

ой я тоже боюсь серьёзных отношений.))))

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сдается мне что ты сама себя обманываешь что тебе хорошо без любящего и любимого мужчины

не отрицаю. Серыми дождливыми вечерами, сидя у окна бывает приходят такие мысли, о мужчине моей мечты. Но это так, когда депрессия)))) В остальном, мне просто некогда об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Хватит с меня одних))) а с другим пока не понятно. то у неё дел по горло, то у меня, видемся крайне редко. москва млин. да и не понятно не фига, вроде и хочется а вроде и колица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только обобщать не надо. Ну сам посуди, зачем мне серьезные отношения, у меня и так есть всё что нужно для счастья. Ребенок, работа, друзья. Мне есть куда направлять свою позитивную энергию, мне есть кого любить, и я знаю точно что моя любовь без ответа не останется. В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету.

так говорят все разочарованные люди. по крайней мере в какие-то периоды жизни. у каждого такой период свой по длительности.

если ты боишься признаться, что разочарован/а и пытаешься завуалировать это тем, что " а мне ничего и не надо", то уж лучше не писать ничего) нас обманывать - зачем? или себя - ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вооще, на такие темы надо по пьянке разговаривать и при личной встречи. только конкретно такой пьянки))) и естественно в тесном кругу. но по пьяне я обычно в клуб хочу и многих начинаю любить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вооще, на такие темы надо по пьянке разговаривать и при личной встречи. только конкретно такой пьянки))) и естественно в тесном кругу. но по пьяне я обычно в клуб хочу и многих начинаю любить)))

последние слова прям в точку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и поражаюсь пофигизму людей, либо это показное, что гораздо лучше. И вобще разве интересно встречаться исключительно из-за секса? Вы чего кролики? Кролики и то это делают ради продолжения потомства. Ни чувств ничего, только тупой механический процесс. Так по мелочам себя раскидать, будет обидно после.

каждому своё, кому бухать каждую пятницу, кому колоться, кому трахаться налево и направо....у всех своя дорога

ну вот только обобщать не надо. Ну сам посуди, зачем мне серьезные отношения, у меня и так есть всё что нужно для счастья. Ребенок, работа, друзья. Мне есть куда направлять свою позитивную энергию, мне есть кого любить, и я знаю точно что моя любовь без ответа не останется. В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету.

Лидочка при всей моей любви к тебе не пугай меня.. и не говори страшных слов :"В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету."

 

Нитка вооот ключевое слово не-ко-гда... найди время.... хотя как же я тебя понимаю)) и хочу сказать мы сами от этого бежим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят все разочарованные люди. по крайней мере в какие-то периоды жизни. у каждого такой период свой по длительности.

если ты боишься признаться, что разочарован/а и пытаешься завуалировать это тем, что " а мне ничего и не надо", то уж лучше не писать ничего) нас обманывать - зачем? или себя - ... ?

ты меня настолько хорошо знаешь, чтобы делать такие выводы?

 

А по поводу разочарования, да возможно. Но последние отношения не просто меня разочаровали, они убили во мне все человечные желания. Слава богу, что до загса не дошли, хотя заявку подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...