Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказал машину у одного официального дилера....сразу решил установить акустику, вот что мне написали по ценам.......Жду ваших кометнов...

1. Доработка штатного устойства-9486 руб.(как я понимаю это распайка)СТОИТ 150 ГРИНА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!

2. Полная шумоизоляция по спецпредложению-27621 руб.(не уточнял поповоду багажника)

3. Замена АС-8928 руб.(типа работа..наверное..)

4. Монтаж усилителя 4-х канального-11300 руб.

5. Монтаж усилителя 2-х канального-10742 руб.

6. Просветление подлокотника-5022 руб.(если кто в курсе что это объясните, плиз.)

7.Изготовление корпуса саба с фазоинвертором-12555 руб.

8. Фронтальная АС-DLS R6A-5100 руб.(не R6A LE)

9. Тыловая АС-DLS R6A-5100 руб.

10. Сабвуфер DLS MW-112-6400 руб.

11. Усилитель DLS MA-41-6600 руб.

12ж. Усилитель DLS MA-23-6200 руб.

 

ИТОГО:115054 руб.

ЭТО БЕЗ ЗАМЕНЫ ГОЛОВЫ...А Я СРАЗУ ХОТЕЛ ЗАМЕНИТЬ НА 6СD-MP3 которая у них стоит 24 000 руб. приблизительно...

 

 

Что скажите поповоду этого компекта всмысле звучания..В основном буду слушать электронную музыку и хочу получить приличное давление не в ущерб качеству..

 

 

Очень хотелось бы послушать ваши коменты, советы, все что можете сказать по поводу данного предложения..Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Просветление подлокотника-5022 руб.(если кто в курсе что это объясните, плиз.)

 

В открытом виде задняя стенка подлокотника будет закрыта тряпочкой у тебя, а не куском метала, как ща...

 

 

4. Монтаж усилителя 4-х канального-11300 руб.

5. Монтаж усилителя 2-х канального-10742 руб.

Это шутка да?

вкрутить 8 винтиков и провести 3 провода за 20 тыщ?

Требуй чтоб с подсветкой фальш панель делали и шоб свечение было видно при закрытом багажнике в соседнем районе за такие бабки :)

 

Ваще за 120 штук можно куда лучше музыку поставить...

У меня почти тоже самое стоит :) тока стоило 40 тыщ :)

Тока у меня шумки нет... так что ещё +20 ... всё равно в 2 раза дешевле получаеца :)

 

А от штатной головы ниче играть нормально не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportcoupe.ru/index.php?cate ... mageid=120

этих знаешь? по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportcoupe.ru/index.php?categor...001_imageid=120

этих знаешь? по звуку.

Тебе они что-нибудь устанавливали???Или знакомым....Вообще, сайт где=то уже видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля...нет слов за 120тыщ знакомый зарядил авенсис...но там два саба,ооочень хорошая голова,ДВД,ТВ, полная шумка и т.д. звучит просто супер

цены на мантаж усилителей мягко говоря завышены....наверно это вместе со стоимостью усилка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANAT

Да уж, у богатых свои причуды Можно все в 2раза дешевле сделать.

Зачем официал? Делают и другие люди не хуже!

Обратись к Дантисту он тебе поможет с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное начни у них, а дальше где хочешь делай...

1.. Напомни им что существуют такая вещь,как конденсатор, он тебе неоходим в любом случае, минимум 1.5 фарада.....

2. Если уж решишься отдать деньги, требуй,чтобы проводку меняли полностью, а не частично, даже ту,которая идет на колонки (через двери)

3. И еще, раз магнитола с переходнико на 1ДИН не входит в эту космическую сумму, требу микшер,для управления частотами...

4. Я ставил 1-н 4-х канальный ДЛС (усилок) за 7000 тыс. рублей, а потом все делал сам, в Автобусе... У них лицензия, и делать они имеют право всех,что твоей душе угодно, разумеется з разумную сумму. Без шумки вышло тоже где-та в районе 50000 тыс. (если что,есть карта на скидку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...