Перейти к содержанию

Как обнулить компьютер?


Neoele

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик.

Подскажите новичку, хотелось бы научиться одной функцией, а именно обнуление компьютера: 1) перестановка колёс - не нужная функция, но хочется) 2) обнулить прохождения ТО.

как это делается подскажите? На VW было всё легко, тут что-то не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку INFO зажми и будет тебе счастье.

сегодня после работы, буду про бывать на колёсах!) форум читал, пишут про какие-то стрелочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зажать инфо обнулиться статистика средней скорости и средний расход бензина.

По теме:

Заходишь в меню.. выбираешь то что нужно.. и стрелочками каждую цифру меняешь например стоит ТО 15000 цифру 1 меняешь стрелками верх-низ от 0-9. Далее жмешь стрелку вправо, переходишь на цифру 5.. и опять же верх-низ от 0-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зажать инфо обнулиться статистика средней скорости и средний расход бензина.

По теме:

Заходишь в меню.. выбираешь то что нужно.. и стрелочками каждую цифру меняешь например стоит ТО 15000 цифру 1 меняешь стрелками верх-низ от 0-9. Далее жмешь стрелку вправо, переходишь на цифру 5.. и опять же верх-низ от 0-9

 

скоро рабочий день кончится и буду пробывать.... спасибо за помощь!)

манул есть, но нет времени, да после работы ничего не хочется, только до дома добраться и есть желание кнопки потыкать - метод тыка форева....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подробно пишу все, с картинками )

1. Жмем кнопку Info пока не появится такое меню, в котором выбираем пункт "Обслуживание"

 

c86028dc86b8t.jpg

 

2. Далее жмем "Enter" и выбираем нужный нам пункт. Например "Ближайшее ТО"

fe730af2ac4at.jpg

 

 

3. Опять же жмем "Enter" и видим старые настройки

a3e981d081c0t.jpg

 

4. Видим опять меню "Включить" или "Отключить". если выбрать отключить, то вернетесь в главное меню.

851e521720bdt.jpg

 

5. Выбрав "Включить" и нажав "Enter" видим

2c213fba98fet.jpg

 

Дальше собственно понятно, выбираем критерий и настраиваем. Как менять цифры я писал выше.

363d325e9f44t.jpg

 

Вот и все в принципе

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:alcoholic:

-мазда3-

а для меня фото отчёт можно, как настраивать ограничение максимальной скорости на компе.

Изменено пользователем mdz3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрииииить, товарищи, неужели вы в пробках от скуки не жмакали разные кнопки на руле?

Занялся этим сразу когда гнал с салона машину)))) выучил всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрииииить, товарищи, неужели вы в пробках от скуки не жмакали разные кнопки на руле?

Занялся этим сразу когда гнал с салона машину)))) выучил всё

+1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...