Перейти к содержанию

Самый х....вый СЕРВИС!!!!!!!!!


Nikolay737

Рекомендуемые сообщения

здорово, предлагаю сделать раздел неблагонадежных сервисов

уже давно предлагалось сделать раздел "белые" и "черные" сервисы. т.е. где хорошо делают,а где тупо убивают машину и еще денег за это берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо делать такой раздел чтоб люди не тратили попросту свои средства,нервы и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо делать такой раздел чтоб люди не тратили попросту свои средства,нервы и время!

Не вариант было договориться чтобы ремонт был бесплатным, в счет морального ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо делать такой раздел чтоб люди не тратили попросту свои средства,нервы и время!

Не вариант было договориться чтобы ремонт был бесплатным, в счет морального ущерба?

Так мы по хорошему хотели, думали они всё по человечески исправят и всё! а тут еще куча подстав из-за них..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо делать такой раздел чтоб люди не тратили попросту свои средства,нервы и время!

Не вариант было договориться чтобы ремонт был бесплатным, в счет морального ущерба?

Так мы по хорошему хотели, думали они всё по человечески исправят и всё! а тут еще куча подстав из-за них..((

Ничего не понятно,какие подставы?

Они же вроде все сделали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается что нет, поставили мне стекло заднее, я вчера тонироваться поехал, мастер мне показал что все стекло в окалинах т.е рядом со стеклом резали болгаркой металл((( и теперь мне к ним опять ехать показывать этот косяк и требовать чтоб они мне новое стекло в клеивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...