Перейти к содержанию

[ПЕЙНТБОЛ] Межклубный турнир 2011!!! 8 октября ПК СЕРЕБРЯНКА


*VAL*

Рекомендуемые сообщения

Серебрянку продали.

Кому? И что всё теперь? Не будет там игр?(

 

Да, на этой территории игр больше не будет. "Серебрянка" возможно откроется весной, если будет найдено новое место и у Сергея хватит сил и средств на возрождение клуба.

 

Теперь касаемо планируемой игры:

 

В данный момент я ищу другой пейнтбольный клуб с похожими площадками и приемлимой ценовой политикой. Скорее всего это будет ЭКСТРИМПЛЭЙ, мы играли там в 2010 году. В четверг поеду обсудить условия и посмотрю площадки на предмет адаптации сценария.

 

Отменять игру не вижу смысла, просто приложу усилия для переноса.

 

Об изменениях сообщу дополнительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото на сайте "Экстрим плей" вроде как там не плохо!В любом случае лучше чем вообще ни где не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пейнтбольную площадку в железнодорожном, там хорошая территория и народу мало.

ценовая политика примерно такая же - 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAL если честно,то я думаю Серега уже не будет ничего такого делать. уйдет на другой промысел.

лично я не могу 8 и 15, а ГГ-шники по воскресеньям. тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день мучает лишь один вопрос-8ого состоится турнир?!!!!!

 

Всем привет!!!

 

Да, все в силе, только желательно понять сколько народу от Вашего клуба поедут. Само-собой если будет сильный дисбаланс по количеству участников составы команд скорректируем перед игрой. От е46 клуба ожидается около 20-25 человек.

 

По ссылке в первом посте добавлена информация о месте встречи и сценарии игры.

 

На данный момент список желающих

 

1. 4erepah

2. lelik86

3. montagavto

4. Farlen

5. Nikon515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало будет пока еще не известно?

хз!Я думаю к 10.00 желательно приехать в клуб.VAL ещё отпишет до субботы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало будет пока еще не известно?

хз!Я думаю к 10.00 желательно приехать в клуб.VAL ещё отпишет до субботы!?

 

Конечно отпишется!

 

Где и во сколько встречаемся - На Ярославском шоссе (за МКАДом примерно 1.5 км) у торгового центра XL (Здание в котором макдональдс (ближнее к ярославке), а не там где Ква-ква парк. ) .СБОР с 8-30 до 9-00.

 

Для тех кто поедет в клуб самостоятельно желательно прибыть туда к 10-00. Начало игры ориентировочно в 11-00. Схема проезда на сайте http://extremeplay.ru/route.html

 

На всякий случай мой телефон 8-9ноль3-682-37-57

 

Прошу всех кто поедет обязательно отписаться т.к. исходя из количества народу закупаются шары и еда.

 

По игре - ориентировочная стоимость в районе 1500 руб. (прокат оборудования, заправка воздухом, судейство, шары). Со своим оборудованием разумеется дешевле.

 

По еде - ориентировочно 400 руб. с человека (шашлык, напитки, зелень, лаваш). Если кто на шашлык не останется тоже прошу указать.

 

Также по ссылке на е46клубе обновлена информация и добавлены сценарии http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=...521993#p1521993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шмотки с собой брать? Там только шуршуны выдадут?

 

В прокате из одежды выдают форму (верх+низ). Желательно взять удобную сменную обувь, которую не жалко (кроссовки или берцы).

 

 

я поеду, со мной поедет один друг точно, может быть еще пару людей возьму!

 

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAL прости,но в этот раз приехать не смогу..... работа-мать ее)))) в место меня LELIK 86 я думаю съиграетесь.... мы с ним ни раз жгли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAL огромное спасибо за организацию этого игрового дня!Всё было на высшем уровне не смотря на незначительные накладки связанные с дорогой.В любом случае тебе огромный респект!Как только соберётесь играть пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо что пригласил! Классно пострелялись! Дома потом все попадания обнаружил :D2

 

Как шашлыки прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо что пригласил! Классно пострелялись! Дома потом все попадания обнаружил :D2

 

Как шашлыки прошли?

 

Крайне успешно!!! Lelik86 может подтвердить!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...