Перейти к содержанию

дырки по шильдами


ac-id

Рекомендуемые сообщения

приветствую вас одноклубники...

проблема такова:

проснулся одним прекрасным утром, подхожу к своей ракете и вижу очаровательную картину!!!!! на задней двери ни одного шильда не осталось, а только дыры на их месте)))) ладно хоть сняли умело...

вопрос таков:

каким методом они прячутся????

или может кто посоветует что нить по оригенальней????

может есть у кого знакомые кто делает качественные шильды????

короче помогите кто чем может)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется шейвинг, от англ. Shave — бритье. После того, как их сняли, дырки завариваются, шлифуются, грунтуются и дверь красится целиком. Я себе так сделал, но в момент когда на двери была вмятина. Вообще думал ее не делать, так как не видно не хира, но сделал себе подарок на НГ. На самом деле здорово смотрится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пример так и представлял, но это дорого и не охота целую дверь красить....

Увы, но так оно и есть. Где-то в 5 рублей это все выйдет. Говорю, чще всегошэйвинг делают во время ремонта двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пример так и представлял, но это дорого и не охота целую дверь красить....

 

Красят ее локально. Себе делала в Автодате, когда тоже оторвали, но мне косякнули - поцарапали краску в добавок к оторванному шильду.

Может и дорого, зато не видно ничего, крышка как будто так и была.

Видела как-то красных хэтч с заделанными дырками - в глаза бросается, что там чето заделано, вид конечно ахтунг если честно. Хоть и видно, что старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под какими именно знаками дырки? Хотел себе сам оторвать - но дырки в двери мне ненужны и дверь красить не хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь отрывать дай знать заберу))))))!!!!

 

да кстате народ!!!!!!

может конеш это уже все знают. однако эта инфа будет интересна и тем кому оторвали шильды и тем кому стоковые шильды просто надоели...

ссылочку кинули одноклубнику (оригинальные шильдики), но она на соседний клуб хонды и работы там не посмотреть...

http://my.mail.ru/#page=/bk/gravplus/

так вот я их надыбал в "мой мир" где можно и связаться и работы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...