Перейти к содержанию

Поддувает на заднем сиденье


Zoomov

Рекомендуемые сообщения

Ребят, сегодня Теща сообщила, что на заднем сиденье (седан), между стыками поддувает прохладный воздух О_о я чет сначала посмеялся )) Вот хочу спросить, есть у кого такое? )) Чисто теоретически такое возможно, т.к. в багажнике есть воздуховоды, и если между спинкой и сиденьем нет нормальной изоляции, такое может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня Теща сообщила, что на заднем сиденье (седан), между стыками поддувает прохладный воздух О_о я чет сначала посмеялся )) Вот хочу спросить, есть у кого такое? )) Чисто теоретически такое возможно, т.к. в багажнике есть воздуховоды, и если между спинкой и сиденьем нет нормальной изоляции, такое может быть :)

 

Когда был спор между гольфоводами и нашим клубом, я у знакомого семьи спросил ( у него 6 гольф) как тачка???? Ответ..., - все отлично, только когда дождь у меня заднее сиденье мокрое почему то , я тоже посмеялся, заржал..., - если быть точнее, только он остался серьезен :rofl: Так что все возможно. Но, у меня все отлично, не чего не скрипит и не дует, даже в минус 38 , единственное что если долго сидеть в такой мороз на холостых, то, со временем загорится синяя лампа температуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу воды на гольфе не удивляюсь, у меня шкода А5 была, вода в салоне в дождь - норма! )) Но вот по поводу заднего сиденья на Мазде я немного в шоке, буду проверять сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наерно у всех мазд поддувает на заднем сидении!!!!на прошлой мазде того поколения дуло на новой наверно тоже дует)))) так что не обращай на это внимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была прошлого поколения и новая есть, никто не жалуется что думает не зимой не летом.

тоже самое, про new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...