Перейти к содержанию

сняли зеркала, ХЕЛП!


anonim82

Рекомендуемые сообщения

бюджетные это как? предлагают еще тайваньские зеркала,полностью,а не только стекляшки. 2500 штука,естественно под покраску. но это явно не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетные это как? предлагают еще тайваньские зеркала,полностью,а не только стекляшки. 2500 штука,естественно под покраску. но это явно не айс

зато с электроприводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже позавчера сняли! Сегодня ездил на разборку в Люберцы, купил по 1000рза штуку.

ну вот там где купил элементы может чью-то маську на элементы и разобрали((((

 

ЗЫ я думаю надо найти большую карту москвы,картинку с максимальным разрешением и отметить на ней точки разборок авто.и постепенно добавлять новые места где покупаются элементы которые чаще всего снимают с автомобилей. таким образом можно будет привязать точку продажи с районом угона или кражи деталей авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.
Итак начитался форум, просмотрел кучу тем , не на все вопросы нашёл ответ.
Купил месяца полтора назад себе матрёну 2.0 спорт

Ситуация следующая :
Выхожу как то утром на работу и вижу что форсунок омывателя фар нет, знаю уже что даже отделался легко, потому что бампер цел...Передать ощущения довольно сложно...со мной рядом мужик прогревал авто своё даже вышел спросил что случилось, побрызгал на него остатками омывателя большой струёй....Сажусь в машину завожу, поворачиваю голову...зеркального элемента нет....МАТ думаю вслух.....

В общем ладно опущу лирику нашёл форсунки с крышками за 1700 штука, пока ставить не тороплюсь, пока стоянку не найду...

Вопрос у меня в следующем....остатки моего зеркала выглядят довольно скудно....2 моторчика фурычат и в центре неподвижная штуковина с отверстием в 3-5 мм., искал сегодня зеркальный элемент нашёл фото, но не совсем понимаю как его туда закрепить, судя по фото помимо зеркала сняли что то ещё, Воттеперь хочу понять стоит ли мне брать всё зеркало целиком , потому что кронштейн крепления найти не могу, може у кого то есть фотки как должно выглядеть место крепления зеркала...

И ещё маленький вопрос...150 кобыл отлично себя ведут на дороге, в купе с 6 ступенями динамика зчётная, на расход не жалуюсь, как купил комп показывал 8,7 постояв в пробках на работу сейчас добрался до 9,2, проблемка естьв том, что при трогании, иногда, особо не задействуя педаль акселератора машина начинает дёргаться, позже при более чувствительном нажатии парурывков и машина снова едет нормально, было ли у кого то такое и как это лечить....думал сначала что это особенности коробки при малых оборотах двигателя, но уже сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАО

 

Купил накладки чёрные с форсунками, не подошли, сказали типа на спорт а у меня длиннее, поэтому если кому надо пишите в личку договоримся, если есть крышки ярко синего цвета, на спорт, прошу отозваться, красить не вариант....

Цвет нужен такой :

post-10328-1319190285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так смотрю тема с этими зеркалами пошла, у меня 2 раз снимают (вот тут 1).

Только на этот раз обошлись одним, правым боком машина очень плотно стояла к стене было неподобраться за это неудобство получил царапину на капоте.

 

Короче решил больше не спонсировать этот бизнес и купить не оригинальное(Mabitek) за 1400

однако его реально без колхоза не установить, там крепление совсем другое

IMG_20111207_192745.jpg

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA66.png

 

подскажите как ставить?

 

Да кстати на магазинеe оно по 500 р выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже занимает - ТО не прошел из-за трещины в левом зеркале, жаба душит покупать "родное".

 

Нарыл на Экзисте вот такие стекляшки для моджели 2008г. с подогревом:

- GR2F-69-1G7 - стоимость 2 883,29 - это, надо полагать, оригинальная, родная вещь, производитель стоит Мазда;

- BP9P-69-1G7 - стоимость 1 106,23 - это, судя по всему, тоже оригинал, тоже производитель Мазда, но никак не пойму, для какой именно модели (хотя по году вполне подходит).

Есть еще несколько разных стекляшек, в том числе и за 500 рублей, и за 4800 - но по ним никакой инйформации нет, кроме артикула.

 

Что посоветуете прикупить вместо треснувшего (и подешевле), граждане?

 

UPD Свои вопросы снимаю - самостоятельно заменил стеляшку. Цена вопроса - 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин сняли!!!

Теперь вопрос купил как на картинке! Но не понял как поставить!

Либо есть еще перходник который остался у уродов либо не то купил?

Подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал такоеже как на картинке (Мабитек) Крепления у оригинала и этого изделия абсолютно разные и переходников там никаких нет. Такое выручит только в случае если в оригинальном зеркале треснуло само стекло и от этого можно пересадить вместо старого, но правильно вставленные руки и аккуратность тоже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! Сняли ночью зеркальный элемент, все темы по этому поводу прочитал, заехал в магазине поговорил с менеджером по поводу зеркала Mabitek, сказал что уже заказывал девочке, и они не подошли по креплению, говорит что есть только оригинал 2290 и другие не подойдут по креплениям, подскажите пожалуйста действительно ли это так? Или может у кого-то есть сам зеркальный элемент на матрешку левое боковое зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую. Я такую беду проходил. купил в экзисте не оригинал , а там крепления разные. Только оригинал.

Сам не поставить лучше заплатить специалистам которые установят стекляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...