Перейти к содержанию

сниму однушку


splan

Рекомендуемые сообщения

народ, выручайте. снимем приличную чистую но не пафосную 1шку в области полежайки, с 1 октября+/-. рассмотрим так же окт.поле, беговую, сокол.....вообщем все в адекватной транспортной дальности от хорошевского шоссе в районе полежайки.

 

семья - молодая пара. есть кошка, приученная к лотку итд. детей нет. срок съема длительный. оба работаем и платежеспособны, чистоту и порядок гарантируем так же. рассмотрю все варианты.

 

связь - тут в личку, или 89168174200 Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, могу только номер риэлтора дать, парень нормальный поможет, с комиссией с ним тоже можно договориться, помог найти нам жильцов на кв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, могу только номер риэлтора дать, парень нормальный поможет, с комиссией с ним тоже можно договориться, помог найти нам жильцов на кв!

 

 

спасибо большое! если в течение ближайшего времени не будет конкретных предложений то попробую связатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил телефоны, так как недоверяю людям у которых 3 сообщения и которые советуют риелтора который помог СДАТЬ, а не СНЯТЬ квартиру. Таких бездарей я знаю сотни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил телефоны, так как недоверяю людям у которых 3 сообщения и которые советуют риелтора который помог СДАТЬ, а не СНЯТЬ квартиру. Таких бездарей я знаю сотни!

 

 

спасибо, Ден. учту. вопрос реальный. риск недопустим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...