Перейти к содержанию

День или Ночь


Eyes

Когда лучше проводить игры?  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Днем лучше и спокойней:))) Но ночью прикольней:))) для разнообразия можно ночью устроить:)))

 

P.S. тока чур без задания 3 км идти пешком ночью через лес на пасеку.....

 

Зачем на пасеку, на кладбище пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё строгое мнение что гонки надо делать ночью!

1. днём намного опасней чем ночью, ведь количество автомобилей намного больше. Если ты соглашаешься на само понятие гонка, то ты априори должен понимать что в какой то степени это опасно, и товим ограничителем в этом вопросе должен быть собственный мозг (или мозг товарища).

2. Ночь, это время возможностей!

если вы хотите посмотреть достопримечательности...вперёд...можно и вПитер съездить, и в мавзолей заскочить!Но, зачем тут это!?вы же получаете адреналин от самого участия...от драйва вождения, от того, что вы быстрее всех догадались до истины. Ночь это всё не ограничивает, наоборот...ночные задания могут быть более привлекающими...евсть пара идей!)))

3. Как показывает мне лично мой опыт, у нас некоторые "гонщики" умудряются и средь бело дня пердолиться друг в друга...так почему бы и не ночью!)))))))

 

 

 

 

ЛЮДИИИ, хочу помочь в организации сл. челленджа!))))...возьмите и меня!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...