Перейти к содержанию

всеобщий запуск воздушных фонариков 8 или 9 (пятница) на сафисе


Sebastien

5,4,3,2,1 Поехали   

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Олеж, я предлагаю забрать все у Анти, сколько у него штук осталось, 25 помоему, многие кто сразу не сдал денег на сафисе отдадут и поучаствуют. если останутся шарики, я себе несколько заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..

попробуй забери все у анти

 

 

не жадничай )) отдай нам фонарики ) мы будем развлекаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, я предлагаю забрать все у Анти, сколько у него штук осталось, 25 помоему, многие кто сразу не сдал денег на сафисе отдадут и поучаствуют. если останутся шарики, я себе несколько заберу

Серёга приедет на сафису от туда кто не приобрёл и будут приорбретать, ТОЛЬКО ПРОШУ УЧЕСТЬ, ОН ЭТИМИ ФОНАРИКАМИ НЕ ЗАНИМАЕЦА И ПРИВЕЗЁТ МАКСИМУМ 25 ШТУК ИЗ КОТОРЫХ 16 УЖЕ НА БРОНИ!!!!!

ПРошу предварительно связаться с анти и договорится.+ вот эти "возможно" вооще не канают, человек и за свои деньги покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное фотик возбмите!

 

VASSAGE обещала выключить дождик))) ( надеюсь верно ник написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное фотик возбмите!

 

VASSAG(А) обещала выключить дождик))) ( надеюсь верно ник написал)

 

верно Зиг-Заг, уже все сделала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу! буду!

если кому-то еще нужны фонарики, скажите сколько штук, у меня рядом с работой можно купить....дайте знать - подскачу и куплю сколько нужно)

вот ссылка:http://fonariki.net/wheretobuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Только просьба, купи себе два фонарика. а то на сафисе сто пудов у многих желание проснётся и фонариков не хватит ((( у нас ведь так всегда. во время еды аппетит приходит. а заранее ну не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...