Перейти к содержанию

Не могу найти показатель температуры двигателя


rustikus

Рекомендуемые сообщения

Как его активировать, или его нет в принципе? спасибо!

Мда, там есть только синий и красный индикатор. Машина холодная горит синий, движек кипит горит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его активировать, или его нет в принципе? спасибо!

Мда, там есть только синий и красный индикатор. Машина холодная горит синий, движек кипит горит красный.

а где эти индикаторы расположены?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его активировать, или его нет в принципе? спасибо!

Мда, там есть только синий и красный индикатор. Машина холодная горит синий, движек кипит горит красный.

а где эти индикаторы расположены?))

 

Рядом с индикатором ближнего света в левом колодце вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты когда машину заводишь, горит синий индикатор. Вот если будешь кипеть, вместо синего будет гореть красный. Другого не дано)))) Так же как и показатель уровня масла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, там есть только синий и красный индикатор. Машина холодная горит синий, движек кипит горит красный.

Рядом с индикатором ближнего света в левом колодце вроде

ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно стало, летом ктонить ждал пока индикатор синенький пропадет ?) Да и вообще всегда ли ждете ?

хм я сразу завел поехал посмотрел не красный ну и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду пока погаснет синий индикатор.

Изменено пользователем Петр Геннадьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду пока обороты упадут ниже тысячи, потом потихонечку еду, а когда гаснет, тогда начинаю нормально ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как то в 35 градусный мороз грел машину,ждал пока индикатор погаснет :rofl: минут 20 ждал пока погаснет,с тех пор 5 минут на автозапуске погоняю и выхожу в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой а особенно в -35 можете долго не ждать, новые двигатели на холостом ходу да еще и в минус очень долго нагреваются. Потихоньку едете и тогда намного быстрее греется он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом только смотрю что бы обороты ниже косаря упали и начинаю ехать через секунд тридцать и лампочка синяя гаснет

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда обороты упадут до 1000 и еду,больше ждать думаю нет смысла,да и время в Москве на вес золота,каждая минута с утра ценная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда погаснет синий значек, в крайних случаях и очень редко еду когда обороты упадут на 1000. Пока авто греется занимаюсь вредной, пагубной привычкой т.е. курю. Всегда при прогреве автомобиля, не включаю печку, коимат и дополнительные потребители (особенно в мороз, так как холодному движку и так не легко а тут еще потребители) прогревается на много быстрей, а салон прогреть после того когда движек готов к работе не составит труда, все очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не извращайтесь вы, не нужно ждать пока погаснет синий значек, обороты упадут немного и вперед! Летом на это примерно уходит 30 сек., зимой 3 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно зимой вобще жесть жадть пока погаснет синий значек))))))))))))))

печку со всякой шляпой не включайте и греться будет гораздо быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в инструкции написано что этот синий индикатор показывает температуру омывайки, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...