Перейти к содержанию

Вопрос про обогрев заднего стекла (седан)


Yurok99

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мазда 3,Седан, купил этим летом,правда машина 2010 года! Брал новую в салоне! Сегодня утром завел,включил обогрев заднего стекла и обнаружил что он работает только на половину! Все ниточки продольные обогревали,а в верхней части,где есть поперечные не обогревало! Позвонил ОД,говорят это антена встроенная! Там на заднем стекле вверху есть 2 крепления,проводки из под обшивки на крыше выходят,дак вот у меня одно есть,а на месте второго ничего! Напишите подробно,кто знает?! Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста,у кого седан! На заднем стекле,на вверху в салоне сколько креплений,проводков???? У меня один а на месте как бы второго нету,но место под него есть?! Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста,у кого седан! На заднем стекле,на вверху в салоне сколько креплений,проводков???? У меня один а на месте как бы второго нету,но место под него есть?! Спасибо всем

Так и и есть, всё нормально не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диллеры только и вводят людей в заблуждения,толком никогда обьяснить ничего не могут!!давно убедился что там мало нормальных мастеров,только эти мастера делом занимаются,а остальных на телефон туфту вгонять людям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...