Перейти к содержанию

День города!!


cen

Рекомендуемые сообщения

Дорогие москвичи а также уважаемые гости столицы, городу-герою Москве, сегодня исполняется 864 года. :dance:

 

258-large.jpg

 

 

В столице в этот день будет весело практически повсюду. Праздник пройдет на сотнях площадках.

 

На Поклонной горе город будут поздравлять посланцы со всего мира: из Перу, Таиланда, Южной Кореи, Италии, Чехии - каждый согласно обрядам и традициям своей страны. Новую традицию обещают придумать и для самих москвичей и гостей столицы. На центральных площадях города будут учить московскому танцу. Его придумали профессиональные танцовщики, они и покажут все необходимые движения.

 

На Воробьевых горах обещают устроить настоящее "светопредставление". Его организует Дэвид Аткинсон, автор церемоний открытия Олимпийских игр в Ванкувере и Сиднее. В честь дня города он, ни много ни мало, решил сначала заморозить здание МГУ, а потом и вовсе поставить на его место Эйфелеву башню, а рядом Биг-Бен. Правда, под конец представления австралиец обещает вернуть все на свои места.

 

А в самом центре Москвы, на Красной площади, почти весь день будет идти праздничный концерт. В нем примут участие почти 2,5 тысячи артистов. А как только куранты пробьют 10 часов вечера - праздник закончится, но закончится красиво - небо над Москвой озарится ярким фейерверком.

 

Все отлично, а Я работаю сегодня!! :aggressive:

 

Дамы и господа, was is das МОСКВА,

что Вам в ней нравиться,

какие воспоминания Вас связывают с ней?

мне очь нравиться ВДНХ 100500 отличных воспоминаний, а такж её уютные верчении улочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю, но я на Тверской)) Здесь во всю идет парад ВУЗов. Вечером поеду на смотровую площадку смотреть свотопредставление на здании МГУ. Где там удобней машину оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. да всех с праздником.. я вот решила из своего родного Митино носу не высовывать.. ))) и салют вечером на районе посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю, но я на Тверской)) Здесь во всю идет парад ВУЗов. Вечером поеду на смотровую площадку смотреть свотопредставление на здании МГУ. Где там удобней машину оставить?

на сафисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вь Москввие праздникаа...начальникааа!!))),жители Москоу-сити с праздничком!=)Уррааааа!!!) пььёммм!!))) :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником :clapping: Я очень люблю Поклонку и Воробьевы горы.Бываю там каждый раз когда приезжаю :) А вообще Москва у меня связано исключительно с Мазда клубом :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару раз, прикольный город!) Больше всего нравиться АДМ Мячково)) Короче с праздником тебя Москва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару раз, прикольный город!) Больше всего нравиться АДМ Мячково)) Короче с праздником тебя Москва!!!

 

мячково уже Москва?)))) я наверное что-то пропустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару раз, прикольный город!) Больше всего нравиться АДМ Мячково)) Короче с праздником тебя Москва!!!

 

мячково уже Москва?)))) я наверное что-то пропустил)))

откуда он знает.. границы Москвы и МО ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, с прошедшим....ДОРОГАЯ моя столица!!!!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...