Перейти к содержанию

установка глазок - проблема с ксеноном


Рекомендуемые сообщения

НИИД ХЭЛП !!!

т.е. народ, помогите плиз:

снял бампер, фары, попробовал отогреть в "очень горячей воде" результат - в обоих вода, фары запотели, ну думаю фик с ними - т.к. вроде было это на форумах говорят непроблема, но у меня спорт - соотв-но ксенон в ближнем, как его снять по-человечески, не раскурочив фару - ума не приложу, т.е. я его не снимал...

приклеил глазки, проверил - работают (кстати штатный скотч - на самом деле неочень, один глазок отходит немного), залил нужное герметиком, блоки розжига тоже на герметик прилепил внутри фары, вывел выводы через резинки дальнего света...

поставил фары, включаю - левая не горит во думаю ППЦ, то ли вода не высохла, толи я че-то накорячил вопщем не знаю что и делать щас... машинка стоит без бампера ждет мудрого совета и приложения трудочасов к восстановлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, мне кажется что вода и ксенон, не те две самые офигительно подходящие друг к другу штуки! скорее всего лампа полетела (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки розжига тоже на герметик прилепил внутри фары??????????? а зачем в фару то их засунул??????

 

да непонятно что не горит - фара или глазки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил, Chistulya, вода ксенону не помеха

ксенон и под водой горит...

так что проблема, скорее всего в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiD

офф.

нимагу в лс ответить, сообщухи сохраняются в исходящих, и не отправляются

пришли мыло в лс, есть пара вопросов (аси нет)

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри фсем за неоднозначность поста, негорит именно ксенон (ближний, тот что в штатной комплектации идет), глазки горят как миленькие - красота и ляпота :)

зачем блок розжига глазок внутрь фары упаковал ? - чтоп вывести с каждой фары тока пару проводов и посадить на разъем габаритки, изначально воопще идея была воткнуть вместо габаритки, но провода видно - колхоз получается

 

to Баламут cid.mbx(сабака)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, мне кажется что вода и ксенон, не те две самые офигительно подходящие друг к другу штуки! скорее всего лампа полетела (ИМХО)

лампа - это Г... хотя это еще полбеды - лишь бы не блок розжига, тада ваще трындец ...

хотя я чесно говоря непонимаю почему могет лампа навернуться - там нагрева большого нет чтобы она лопнула (да и через линзу на сколько это возможно я посмотрел - вроде все так же как в рабочей, с внутренней стороны заглянул - никаких осколков нет), разъем лампы герметичен - тут вроде замыкание исключено, остается тока блок розжига, но он вроде тоже за всякими прокладками идет...

вопщем сижу репу чешу - рабочий день "коту под хвост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем сижу репу чешу - рабочий день "коту под хвост"

 

Также как и гарантия на фару и ксенон...

 

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил, Chistulya, вода ксенону не помеха

ксенон и под водой горит...

 

Дааааааааааа!!! Ну спасибо, что про меня вспомнили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем сижу репу чешу - рабочий день "коту под хвост"

 

Также как и гарантия на фару и ксенон...

 

Сорри за офф.

 

ма3шке позавчера 3 годика стукнуло так шта ...

 

а конструктивные предлоежния есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил лампы и блоки розжига - сдох блок розжига на левой фаре, надо менять

лампы целы, собираю фару, подскажите где достать/заказать блок розжига оригинальный ? (кроме как у ОД - там цена буит за 300$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа целая - проверил перекидыванием блока/лампы с другой стороны - терь точно ясно что проблема в блоке розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiD

привет!!! у меня вот такая же фигня как и у тебя фары запотели и не горит левый ближний ксенон!!! поехал менять сказали блок поменял блок месяц назад сейчас опять не работает ксенон по ходу дела опять блок сгорел!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiD

привет!!! у меня вот такая же фигня как и у тебя фары запотели и не горит левый ближний ксенон!!! поехал менять сказали блок поменял блок месяц назад сейчас опять не работает ксенон по ходу дела опять блок сгорел!!!(((

а ты после первой замены блока фару герметизировал ?

во скока замена обошлась ? какой год выпуска машины ? тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...