Перейти к содержанию

МХ-5 на два дня! Кто хочет? [конкурс]


PRO

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые болельщики! Объявляется конкурс: "собери самую большую команду болельщиков". Та команда,которая зарегистрирует самое большое количество болельщиков до пятницы включительно, получит двухдневный тест-драйв автомобиля МХ-5 для каждого участника команды! Условия конкурса: необходимо зарегистрировать и привезти на финал как можно больше незарегистрированных болельщиков! Побеждает так команда, которая соберет максимальное количество болельщиков. Команды могут формироваться только от одного зарегистрированного болельщика. Это действительно очень просто!!! Пригласи друзей маздоводов и создай свою команду!!!

 

Условия конкурса:

 

1. Команды могут формироваться только от одного зарегистрированного болельщика.(т.е. зарегистрированный болельщик сам формирует свою команду и обеспечивает ее явку на финал МСК)

2. Необходимо зарегистрировать и привезти на финал как можно больше таких болельщиков, регистрация происходит списками на сайтах клубов RMC.

3. Трансфер до трассы и обратно, а также питание для этих команд не предусмотрены."

4. Тот уже зарегистрированный на поездку болельщик, команда которого будет наиболее многочисленная до пятницы включительно, а также прибудет на финал МСК получит тест-драйв автомобиля МХ-5 для каждого участника команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия чет не совсем понятны))))

 

Больлищик из ТОП 100 едущих на автобусе собирает команду болельщиков которые не собирались ехать и отправляет их на эллектроне до Смоленска. Если вся эта шобла приезжает туда и побеждает по количеству, то МХ5 дают каждому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, зарегестриванный болельщик собирает команду незарегистрированных болельщиков, та команда у которой будет самая большая команда незарегистрированных болельщиков получат мх-ы погонять, отличившихся болельщиков покатать ;)

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла, но на МХ5 покататься хочу)

Нигде не зарегена, в Смоленск не еду, меня можно к кому-нить примкнуть?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...