Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

это нужно по кругу трогать, с первого до последнего и снова, или на весь вечер растянуть? а если представилась возможность прихватить за талию, а до спины еще не дошел - обождать, или можно пропустить? чет инструкция не правильная какая-то, так и ошибиться можно. лежи потом в постели и думай - работает подход или так совпало. вообщем, одни вопросы!!! :D

все эти прикосновения во время свидания....т.е. например до плеча дотронуться, когда вы одежду из гардероба забираете, и ты помогаешь девушке одеться)) талия - на выходе из ресторана и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

это нужно по кругу трогать, с первого до последнего и снова, или на весь вечер растянуть? а если представилась возможность прихватить за талию, а до спины еще не дошел - обождать, или можно пропустить? чет инструкция не правильная какая-то, так и ошибиться можно. лежи потом в постели и думай - работает подход или так совпало. вообщем, одни вопросы!!! :D

все эти прикосновения во время свидания....т.е. например до плеча дотронуться, когда вы одежду из гардероба забираете, и ты помогаешь девушке одеться)) талия - на выходе из ресторана и т.п. ;)

 

а, вот оно что. это просто список, а не обязательная программа. :D ну так то я шучу, конечно.

 

так-то есть представление о том, что и как. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 страница

ДАкать надо?)

 

боа, а вдруг пригодится ;)

 

да я сам могу такие инструкции писать. и все они бесполезны! :D проявляй к человеку искренний интерес, и если интересы совпадут - все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 страница

ДАкать надо?)

 

боа, а вдруг пригодится ;)

 

да я сам могу такие инструкции писать. и все они бесполезны! :D проявляй к человеку искренний интерес, и если интересы совпадут - все будет отлично!

Единственные слова верные в этом посте. "и все они бесполезны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосиб. В пробке стоит ярко-синий gtr 34. В охуительном состоянии.

За рулем очень красивая девушка. На заднем сидении в детском кресле малыш.

Вот это красота.

Да вы батенька романтик))

но я с тобой согласен, красота)

 

Теперь представьте, улыбающаяся красивая молодая мама. большие большие опавшие желтые листья клена... красавица дочь тащит своими маленькими ручонками маме пучок листьев...у мамы искренняя улыбка...

на этой ноте я чуть не въехал в зад в ППС, стоящим на светофоре...

Изменено пользователем Кентура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...