Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боа,какие вкратце,впечатления от юзания 250того???

 

в целом, агрегат приличный, своих денег стоит по-любому. я езжу спокойно, динамика устраивает более чем.

из особенностей:

- проходимость не для наших грязей, пузатерка (хотя я привык, в лес забирался).

- за рослым водителем сзади сидеть может только девушка, сидения разделены, спать на них не очень удобно. ну и для игрищ тесновато

- мои диски чистыми ездят всего ничего, чернеют быстро от тормозной пыли. что не бесит, но расстраивает. намоешь машину - час в пробках, снова грязные.

 

в остальном - хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,нунафик B)

ЗЫ.ту Боа...Вприндципе довольно таки понятно(в целом положительные впечатления я так понял)))Хотя быть может так как у нас немного кузова и движки отличаются и "начинка"тоже разная,отседа мнения по сборке и юзанию маленько отличаются наверно все же ....

 

2ЗЫ.Ну а так,в теории,на что думаешь после Лекса пересесть?Рано или поздно это предстоит все же)

Я вот подумываю насчет Туарега дизельного или Финика,ну а там как пойдет)))

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,нунафик B)

 

а, из плюсов - экономичность. у меня средний расход за весь пробег что-то около 8, чуть больше. зимой чуть выше бывает, летом до 6,5-7 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред про 6.5л на 250м)) я езжу иногда, у меня 14 стандарт) это динамично, но не тапка в пол)))

 

Мне жарко

антонио, фаральдо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред про 6.5л на 250м)) я езжу иногда, у меня 14 стандарт) это динамично, но не тапка в пол)))

 

ну ты летчик. я быстрее 150 днем не езжу, по трассе - 6.5 л/100 не самое частое явление, но 7-7.2 - стандарт. а средний за все время - точно меньше 9 (8,4 вроде). завтра, если не забуду, гляну точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,нунафик B)

 

а, из плюсов - экономичность. у меня средний расход за весь пробег что-то около 8, чуть больше. зимой чуть выше бывает, летом до 6,5-7 бывает.

Экономичность-в чем то соглашусь с тобой :good: Но на каждых моделях своеобразная как ни крути)))Хотя если валить,то как бы сам уже предпологаешь что расход будет не кислый)))

Но,сука,объемы движка провоцируют,ваще как :( (у мну за 300 сил)Особенно кто нить рядом когда стоит и газует,как тут устоять,мля)))Хоть и нет вроде желания,но запас под тапкой провоцируют,млин)

ЗЫ Так что если надумаешь следующий Лекс брать с гибритом,то подумай,если из зи эеономии,то не вариант,ибо кушает далеко за 15шку при валилове на УРА :(

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,сука,объемы движка провоцируют,ваще как :( (у мну за 300 сил)Особенно кто нить рядом когда стоит и газует,как тут устоять,мля)))Хоть и нет вроде желания,но запас под тапкой провоцируют,млин)

ЗЫ Так что если надумаешь следующий Лекс брать с гибритом,то подумай,если из зи эеономии,то не вариант,ибо кушает далеко за 15шку при валилове на УРА :(

 

Мне проще, у меня силенок чуть больше 200, так что провоцирует не сильно, хотя стартует резво, жопу подпирает от души. на скорости 150 по ровной дороге движок крутит не больше 3000 оборотов, так что расход меньше десятки, даже если все время 150-170 ехать.

 

но 300 коней, это 300 коней :D свои плюсы, ну и расход конский. в целом, авто для семьи (мой) не особо, только для молодой. но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,я вот тоже считаю,что 250й самый удачный из линейки что ни наесть качечтво и количество :good: Остальное-это все дралово за марку и пафос к сожалению ((( :(

ЗЫ У нас на работе ЛС600,мля,жесть на 10 тыс все стойки поменяли(типо болезнь такая),о чем тут говорить :(

2Зы все же потеме,то НЕТ)))

 

3ЗЫ Одно время интересовался АЙЭС Лексом,но 400 сил,за 4 ляма-японцы в ударе видимо,несерьезно как то(((На что рассчитывают на Российком рынке-хз:(((

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я в расход меньше 10 при скорости в 170км\ч

 

реальная тема. ;)

Изменено пользователем boaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я в расход меньше 10 при скорости в 170км\ч

Это не фантастика :pardon: ,например ДЭУ Матиз-прекрасный выбор :)

ЗЫ По темке-Нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джесс ну Джесс приезжай в Б.Б и что?трубку то поднять нужно :)

 

там ничего не слыхать. маздаводы на втором этаже, обычно за столом напротив лестницы, первый к сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс - хрупкая красивая блондинка, во что одета сегодня - увы не знаю, но ты увидишь, сразу поймешь что она :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 170 айэс жрет куда больше 10 литров))) и оборотов не 3тысячи...

А матиз если и разгонится до такой скорости, то будет жрать все 30 наверн на своей отсечке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матиз если и разгонится до такой скорости, то будет жрать все 30 наверн на своей отсечке)))

Ошибаешься,брат)))Его чипануть и выпуск настроить-зажигалка еще та)))Причем бенз ваще почти не ест при валилове :) ))))

По темке,то НЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Ну Джесс ну Джесс приезжай в Б.Б и что?трубку то поднять нужно :)

 

там ничего не слыхать. маздаводы на втором этаже, обычно за столом напротив лестницы, первый к сцене.

именно так, не слышала(( прости...

Джесс - хрупкая красивая блондинка, во что одета сегодня - увы не знаю, но ты увидишь, сразу поймешь что она :-)))

))) сегодня в шортиках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...