Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

кстати, а вот они, эти суровые мужчины - Бадюк и Кочергин (по краям).

не...я таких не люблю

слишком большие)

 

они профессионалы, прямо скажем. плюс, принимают участие в спец.операциях, т.е. это часть их профессии.

 

А вот Федя. Федя выглядит иначе, но очень силен.

post-12047-1317798563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

они профессионалы, прямо скажем. плюс, принимают участие в спец.операциях, т.е. это часть их профессии.

говорю же, молодцы, мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они профессионалы, прямо скажем. плюс, принимают участие в спец.операциях, т.е. это часть их профессии.

говорю же, молодцы, мужики)

 

я эт написал до твоего ответа :-)))

 

Но Федя то тебе как? Федор красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не по теме но у нас на работе решили самолет запустить который 4 года простоял и не кто к нему не подходил только что запчасти нужные снять :) первая попытка сейчас была температура на выходе была 1500 градусов а должно быть 620 движок выключился автоматически по забросу по температуре щас хочу посмотреть что с ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше Стехема..)

 

он же импортный!!! и наверняка вредный для здоровья!!! А вот наши - наши полезные!!! Посмотри на их бифидобактерии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооа, может хотошь уже, прям так расхваливаешь, что аж гомосятинкой потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не по теме но у нас на работе решили самолет запустить который 4 года простоял и не кто к нему не подходил только что запчасти нужные снять :) первая попытка сейчас была температура на выходе была 1500 градусов а должно быть 620 движок выключился автоматически по забросу по температуре щас хочу посмотреть что с ним :(

 

игрушечный?

 

всем привет!

и всем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не по теме но у нас на работе решили самолет запустить который 4 года простоял и не кто к нему не подходил только что запчасти нужные снять :) первая попытка сейчас была температура на выходе была 1500 градусов а должно быть 620 движок выключился автоматически по забросу по температуре щас хочу посмотреть что с ним :(

а зачем его хотят запустить? надеюсь, не туристов перевозить?!

 

Тома, привет)

 

 

а чего сегодня все НЕкают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот они, эти суровые мужчины - Бадюк и Кочергин (по краям).

Кочергин - сумасшедший дядька))) сказал бы, что не суровые а люто-долбанутые) по-хорошему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто его продать хотят и вроде как покупатель нашелся вот и решили запустить еще 5ть попыток сейчас было он больше не запускается :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме когда шел по переходу с подругой она увидела плакат Феди она сказала я бы ему отдалась

кое-кто тут тоже...прям так их расхваливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)

мы не знакомы B)

это AkoGarret

 

Просто его продать хотят и вроде как покупатель нашелся вот и решили запустить еще 5ть попыток сейчас было он больше не запускается :) :)

надеюсь не продадут

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто его продать хотят и вроде как покупатель нашелся вот и решили запустить еще 5ть попыток сейчас было он больше не запускается :) :)

 

а потом хоккейные команды разбиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, вы заметили, что "ваши" мужики огромные не пользуются популярностью среди наших девочек

все девчонки разбежались)

вы нам больше нравитееееееееееесь.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооа, может хотошь уже, прям так расхваливаешь, что аж гомосятинкой потянуло...

 

Как ты тут гомосятину углядел - ваще не понятно. Это люди суровой силы воли, физически крепкие, достойные. Если тебя смущает слово красавец - читай его как красава (не апологет новояза)

 

конечно не знаток гомосеков, но от отчего то мне думается, что они прокачивают только сфинктор и к....зное кольцо. так что уж извини - вообще не понимаю что общего.

 

Вообщем Бадюк, Кочергин, Емельяненко - это Илья Муромец, Добрыня Никитич, и Алеша Попович наших дней!!! Вообщем, мне нравятся!!!

 

Зверев, Билайн, Тимати и диджей тли или МАТ пойми как его там, смеш, грув, и другие - это не ко мне, они ваще не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...