Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

Строительный кран упал на здание 27-го роддома на севере Москвы, пострадавших нет... http://www.ria.ru/incidents/20110930/446475016.html

я тут прочитал статью, где мать растила 12 лет не свою дочку, в роддоме перепутали типа...ужас

у меня фобия по этому поводу <_<

 

Папа приходит в детский сад за ребенком. Воспитательница, показывая на детей, спрашивает: — Какой из них ваш? — Какая разница, завтра все равно обратно приводить! :pardon:

 

Так что не переживай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

тросинка... тополь блин((

Ой,ну лан тебе не преувеличивай ;) Красотка :wub:

И конечно же-ДА :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх..

это я вчера чуть не забыла ребенка из школы забрать)))

 

 

успокоил;)) и тебе Да

 

Пользователей: 7 ZooM-ZooM 3, BLONDA, limonneelimona, Jess, neon, Sebastien, 717717 - кто этот человек... он читает и ничего не пишет!

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа приходит в детский сад за ребенком. Воспитательница, показывая на детей, спрашивает: — Какой из них ваш? — Какая разница, завтра все равно обратно приводить! :pardon:

 

Так что не переживай =)

 

ахаха.. анекдот

 

а если серьезно, то не смешно. на днях забираю ребенка из сада и стала свидетелем разговора:

 

заведующая - они забрать не могут, мама пьяна спит, а папа предупреждает, что мама в отключке а у меня "стынет".....

без комментариев

 

ой, да ....)

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа приходит в детский сад за ребенком. Воспитательница, показывая на детей, спрашивает: — Какой из них ваш? — Какая разница, завтра все равно обратно приводить! :pardon:

 

Так что не переживай =)

 

ахаха.. анекдот

 

а если серьезно, то не смешно. на днях забираю ребенка из сада и стала свидетелем разговора:

 

заведующая - они забрать не могут, мама пьяна спит, а папа предупреждает, что мама в отключке а у меня "стынет".....

без комментариев

 

ой, да ....)

 

ты уверена, что из сада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то не смешно. на днях забираю ребенка из сада и стала свидетелем разговора:

 

заведующая - они забрать не могут, мама пьяна спит, а папа предупреждает, что мама в отключке а у меня "стынет".....

без комментариев

жесть...

 

по теме - да)

 

Пользователей: 7 ZooM-ZooM 3, BLONDA, limonneelimona, Jess, neon, Sebastien, 717717 - кто этот человек... он читает и ничего не пишет!

ушел что-то он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей: 7 ZooM-ZooM 3, BLONDA, limonneelimona, Jess, neon, Sebastien, 717717 - кто этот человек... он читает и ничего не пишет!

ушел что-то он

 

заглумили человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну что там у нас с кино??? а??

 

я бы тоже посмотрела бы ))

чувствую, что одни девочки пойдут

что будем делать с билетами? надо заранее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...