Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

незнаю) веселая ли она у них начнется после потери работы.

 

Вов, но так нельзя, это некорректное поведение...

 

нет

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассага, тебя надо сурово наказать) сперва расслабила пацана, потом оставила молодую семью без заработка))

доброе утро всем) сережа-писатель

кстати, если не знаете как пытать врага, то дайте ему обгореть на солнце, а утром отправьте на душ шарко-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю) веселая ли она у них начнется после потери работы.

 

Вов, но так нельзя, это некорректное поведение...

 

нет

 

Оль, он должен был минимум предупредить тебя что приедет не один) причины конечно разные могут быть но ту которую придумали они это тупо. Но так наказывать думаю жестковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин ему машину даже домой давали ,а он еще на нец когото возил,а возможно что и бомбили! Для меня как для персональщика это ни в какие рамки не лезет! Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин ему машину даже домой давали ,а он еще на нец когото возил,а возможно что и бомбили! Для меня как для персональщика это ни в какие рамки не лезет! Я в шоке!

 

Работал в пршлом 3 года персональным водителем, ни разу подобного не позволял и кстати приезжал всегда раньше установленного времени мин на 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дня образовалась по всей видимости))) увольнять думаю не стоило, а вот мозги вправить можно если конечно будет эффект от этого.

Хозяин барин так вроде говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин ему машину даже домой давали ,а он еще на нец когото возил,а возможно что и бомбили! Для меня как для персональщика это ни в какие рамки не лезет! Я в шоке!

 

Работал в пршлом 3 года персональным водителем, ни разу подобного не позволял и кстати приезжал всегда раньше установленного времени мин на 20-30.

 

молодец )) вот это работа..

Владимир199, все верно, должны соблюдаться рамки

 

да Jess ))

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дня образовалась по всей видимости))) увольнять думаю не стоило, а вот мозги вправить можно если конечно будет эффект от этого.

Хозяин барин так вроде говорят))

 

У нас не социализм теперь, теперь вправлять мозги смысла нет, незаменимых нет. Считаю, что уволить стоило раньше, если косячил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто против увольнения.

Представьть, что вы привели на работу свою девушку или своего мч с формулировкой, потому что ей(ему) скучно.

Что на это скажет ваш работодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не первый его косяк, я думаю предупреждение уже было вынесено! У меня такое если случалось то крайне редко ,то взяв пассажира ехал очень быстро чтобы пассажир на встречу или в аэропорт успел! Я еще ни разу ни куда не опаздывал)))

 

Тем кто против увольнения.

Представьть, что вы привели на работу свою девушку или своего мч с формулировкой, потому что ей(ему) скучно.

Что на это скажет ваш работодатель.

Пошел ВООНН!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто против увольнения.

Представьть, что вы привели на работу свою девушку или своего мч с формулировкой, потому что ей(ему) скучно.

Что на это скажет ваш работодатель.

Пошел ВООНН!!!!))))

 

да, я выносила ему предупреждение (за еще большую провинность) у меня лежало его заявление, но все мы не идеальны, и я дала ему 2 шанс..

который он не использовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...