Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет)

Всем девочкам - дА)

Гляди и настроение улучшиться :wub: :blush2:

привет, будущий)

 

дА дА дА, персональное ДА!))))

боюсь спросить, будущий по какому вопросу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, честно ДА!!! я не в обиду...но вот у меня есть друзья с которыми я проведу время, попью пиво....и я не понимаю, как можно все время торчать на форуме, встречаться с форумчанами КАЖДЫЙ "день" , я говорю образно.... я понимаю, если бы было 16-18... я не беру, допустим, какие-то праздники, какие-то мероприятия ( футбол, картинг, кино)...а вот так ПРОСТО!!!

 

и все вот это поэтому мне кажется очень показушным и наигранным. Это мое ИМХО.

короче ты не прав

не буду дальше расписывать, что и как...

 

МАТ, если ты так думаешь, не значит, что все должны так думать....не подгоняйте всё и всех под одну гребенку..бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научись различать Друзей, знакомых и тех с кем ты пиво пьёшь))) Сейчас они дружны и общаются на ура, поверь мне, видел, но это сейчас а в будущем будет видно.

 

так их не так и много...и кого-то я знаю 10 лет, кого-то меньше.... но я выберу ИХ , допустим в пятницу, нежели приеду на пару часиков на Сафису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кроме как сраться умеете что либо ? или на Вас снег так действует?

ОЛЕГ побольше оптимизма! привет)

Оптимизмя у меня млять хоть отбавляй )))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ты не прав

не буду дальше расписывать, что и как...

 

МАТ, если ты так думаешь, не значит, что все должны так думать....не подгоняйте всё и всех под одну гребенку..бесит

 

 

я же говорю, что Я не понимаю и Я считаю...о чем здесь и написал...а не говорю это за спиной и развожу слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кроме как сраться умеете что либо ? или на Вас снег так действует?

ОЛЕГ побольше оптимизма! привет)

вот-вот! побольше оптимизма ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научись различать Друзей, знакомых и тех с кем ты пиво пьёшь))) Сейчас они дружны и общаются на ура, поверь мне, видел, но это сейчас а в будущем будет видно.

 

так их не так и много...и кого-то я знаю 10 лет, кого-то меньше.... но я выберу ИХ , допустим в пятницу, нежели приеду на пару часиков на Сафису...

 

тебе уже нада к ниссанам-джука ездить) забудь про сафису B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЬ, зачем ты пилишь нервы себе же? он же написал это его ИМХО, если тебе чем то человек не нравится или хамит, просто не общайся, будь выше этого!

Привет ЖЕнечка)

Изменено пользователем Кентура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту узнаешь!

 

по щщам! еси чо, зови! поможем, чем сможем :D

 

 

Илья спасибо )))

 

 

Аммар привет )

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научись различать Друзей, знакомых и тех с кем ты пиво пьёшь))) Сейчас они дружны и общаются на ура, поверь мне, видел, но это сейчас а в будущем будет видно.

 

так их не так и много...и кого-то я знаю 10 лет, кого-то меньше.... но я выберу ИХ , допустим в пятницу, нежели приеду на пару часиков на Сафису...

Ну так это уже дело каждого, ты москвич? я нет, я приехал сюда в 23 года, у меня тут джрухзей нет, общаться не скем да и одному тоже как то не комильфо, с девками понятно, но хочется и с парнями, вот я сюда и езжу. а у нас в городе ты прав я даже и не знал что есть такой клуб,

А вообще ты можешь пригласить сюда своих друзей. согласись всё таки покатушки с мазда клубом весёлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА дА дА, персональное ДА!))))

боюсь спросить, будущий по какому вопросу? :blush2:

да все по вчерашнему, милый))

взаимное - ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту узнаешь!

 

по щщам! еси чо, зови! поможем, чем сможем :D

Илья спасибо )))

Так как вы не бессмертны, то здоровью у вас на меня не хватит ))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем кому чтото не нравится просто не общаться друг с другом, и не выцеплятся из равновесия, это так просто. поверьте. просто не замечайте тех людей которые вам не приятны. надеюсь на понимание) чмок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА дА дА, персональное ДА!))))

боюсь спросить, будущий по какому вопросу? :blush2:

да все по вчерашнему, милый))

взаимное - ДА!

 

хех)))

15.5-16 все верно? :P :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это уже дело каждого, ты москвич? я нет, я приехал сюда в 23 года, у меня тут джрухзей нет, общаться не скем да и одному тоже как то не комильфо, с девками понятно, но хочется и с парнями, вот я сюда и езжу. а у нас в городе ты прав я даже и не знал что есть такой клуб,

А вообще ты можешь пригласить сюда своих друзей. согласись всё таки покатушки с мазда клубом весёлые

 

так я и не спорю, Олег....поэтому я приезхал на Хэл со своим другом.... и я с большим удовольствием пойду попью пиво с вами, поиграю в футбол с ребятами...но есть некоторые вещи , которые мне не понятны... )

хотя ты объяснил и я начал въезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем кому чтото не нравится просто не общаться друг с другом, и не выцеплятся из равновесия, это так просто. поверьте. просто не замечайте тех людей которые вам не приятны. надеюсь на понимание) чмок)

Вот Аммар если тебе пофиг на наши тут сопли, то напиши что нибудь на другую тему))) а что делать мы и сами знаем, нам это может в кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы не бессмертны, то здоровью у вас на меня не хватит ))))

 

поверь мне, у меня здоровья навалом)

заипешься разгружать, еси чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...