Перейти к содержанию

Выпускной коллектор


Рекомендуемые сообщения

My34uHa

может сюда отпишешь, тема многим интересна.

Orlovkn

у меня была мысль обратится в Сталкер по моему называется(на выставке видел), они делали полностью выхлоп для фокуса2 на 2,0 литрах, двиганы то у них одинаковые(у меня 2,0)мож с не большими доделками встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My34uHa

GEO.

 

Народ выпускной коллектор-это несколько раньше чем выхлоп, хотя и выхлоп тоже. 4-2-1 я знаю где делают классный. Меня именно газоотвод из двигателя непосредственно интересует... У меня есть где сделать, но там дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, то что выходи из движка называется "Выпускной коллектор",

в народе назван "Паук" Потом это всё переходит в Резонатор,

Катализатор- а уж потом через Бочку и на улицу! Вроде всё правильно

8-926-703-53-56 Антон . Позвони, может они и это творят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе делал паука, и катаюсь отлично (тьфу тьфу). Катов соответствено нет обоих. В "мозгах" эмулятор (обманка в народе) Единственное что вам понадобится - это новая прокладка между блоком и выпускным коллектором для изготовления фланца на заводе. Все остальное (диаметр, длинну труб и т.д.) если спецы грамотные и опытные рассчитают сами. Следом у меня установлен пламегаситель и далее cat-back от Vibrant Perfomance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе делал паука, и катаюсь отлично (тьфу тьфу). Катов соответствено нет обоих. В "мозгах" эмулятор (обманка в народе) Единственное что вам понадобится - это новая прокладка между блоком и выпускным коллектором для изготовления фланца на заводе. Все остальное (диаметр, длинну труб и т.д.) если спецы грамотные и опытные рассчитают сами. Следом у меня установлен пламегаситель и далее cat-back от Vibrant Perfomance.

 

Цена вопроса какова?? За обманку сколько отдал денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO. по моим ощущениям, где то с 3500-3700 об/мин ощутимый подхват и практически до отсечки. Могу сказать, что после того как дуть стало на прямую машина действительно вздохнула легче. Обороты набираются куда веселей. До стенда все никак не доеду. Спортек не принимает сейчас машины со стороны, а больше я не знаю куда на стенд в Москве за разумные деньги можно съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiD это я понял))))

Denim ты все на прямую делал или только паука поменял и каты выбросил??? и напиши пож в личку где делал и скока обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim

если не ошибаюсь ты как раз на соседнем клубе давным давно утверждал что у тебя прибавка в 15 коней)) как вы считали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neon ну если даным давно, то выкладывал график со 160 л.с., но это было до установки коллектора и удаления второго ката. Сейчас повторюсь, никак не могу съездить на стенд сделать ещё один замер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...