Перейти к содержанию

Друзья, хотите судите, хотите нет


Умникус  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что члену клуба с ником umnicus был поставлен запрет на публикацию сообщений до 5.09.11 г.

 

 

Причина

- многочисленные жалобы команды модераторов и членов клуба

- создание провокационных сообщений и тем

- разжигание межнациональной розни

 

 

Уезжаю из Мск сейчас в Смоленск. Все вопросы и претензии по моей работе Вы можете написать на почту davka@mazda3.ru или partners@mazda3.ru

 

 

Извиняюсь, но не могу больше этого терпеть.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

спасибо тебе,мил человек!!!!

маловато конечно, но тоже передышка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь ????

 

А если серьезно, я вообще не понимаю что происходит в последнее время!!! У всех видать обострение!!! Хорошо что я это пропустил мимо глаз и ушей и жил себе спокойно!!!

 

Если так надо значит так надо!!!

Изменено пользователем Pruuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сейчас будет самый важный и роковой опрос для Алексея, без голосовалок и прочего, просто мнение маздоводов и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливо забанить до 5-го всех кто активно участвовал в этой перепалке и также провоцировал на конфликт ;) ибо ежедневная грязь на форуме уже забодала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливо забанить до 5-го всех кто активно участвовал в этой перепалке и также провоцировал на конфликт ;) ибо ежедневная грязь на форуме уже забодала

и подстрекателей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью!

 

остальные не при чем, человек конкретно и намерено подрывал наш внутренний уклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу еще пользовался кнопкой "жалоба".

дебютировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью!

 

остальные не при чем, человек конкретно и намерено подрывал наш внутренний уклад

Савина, ну фиг его знает, то хотел вступал перепалку кто нет пропускал. в темах его отписывались то одни и теже... многие там нефига не писали и тупо сваливали с темы... так что либо на самом деле всех забанить либо разбанить... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливо забанить до 5-го всех кто активно участвовал в этой перепалке и также провоцировал на конфликт ;) ибо ежедневная грязь на форуме уже забодала

 

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу еще пользовался кнопкой "жалоба".

дебютировал?

Неа. У меня другие методы.

а я сорвалась( на нем за все годы впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххеееей!!!! я вернулся :) я тема закрыта, и ничего страшного, что я по кнопкам с трудом попадаю :) я Вас всех лУблУ :) we are the family :)

 

Чмафк! :wub: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью!

 

остальные не при чем, человек конкретно и намерено подрывал наш внутренний уклад

Савина, ну фиг его знает, то хотел вступал перепалку кто нет пропускал. в темах его отписывались то одни и теже... многие там нефига не писали и тупо сваливали с темы... так что либо на самом деле всех забанить либо разбанить... ИМХО.

 

мыслите шире ;)

вы читаете его посты и принимаете за чистую монету

ему глубоко было пох, что его Лилит там как то назвала, он этого и добивался ... это такая манера, спровоцировать и вызвать на говносрач

и выбраны были просто люди, активно сидящие в оффе ;)

у остальных просто не хватило терпения на первых местах в активных темах видеть терки об одном персонаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег прям пацифист, только вот до него на оффтоп было приятно заходить и реально бывали и интересные и веселые темы, сейчас идет один срач и польза от раздела стремится к нулю. То, что человек плодил негатив и ругань имхо даже не обсуждается, а то что все вступались за своих друзей знакомых и близких то это нормально, ибо многие друг друга знают не один день и Алексею тоже полезно бы было с этого начать, а не переучивать здесь всех, оскорблять, обсуждать действия администрации и строчить жалобы. Он сам сделал себе образ и нечего жаловаться на плоды своей деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливо забанить до 5-го всех кто активно участвовал в этой перепалке и также провоцировал на конфликт ;) ибо ежедневная грязь на форуме уже забодала

 

Полностью поддерживаю!

+1

Не бывает одного виноватого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...