Перейти к содержанию

Кого забанят по рекомендации umnicus'a


Рекомендуемые сообщения

ребят... тема выцыпления не правильная... он не гадил в батинки вам.... он просто буквы буквил..... найти чела много способов... а зачем? смысл?

я не заступаюсь, весовая категория не та.... смотря в чём))) ну найдёте... ну и двльше???

а с 4его ты думаешь 4то его кто-то ищет? или собирается искать?

все 4то надо,есть и так)))))))

да и лишняя инфа это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Знаешь, ты вроде вполне вменяемая. зачем тебе это? Зачем тебе в этом г пачкаться? Уверен, если будешь смотреть без призмы сформированной стараниями некоторых недалеких форумчан, то увидишь интересного человека. Спасибо за внимание.

______________

 

савина, цитату где я провоцировал сюда. Иначе считаю что ты такая же провокаторша как и они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.. я ж тоже модер.. фак.. пойду спиртовать организм.. помогает от порчи... ага.. читал где-то... :bye:

погодь, щас всех модеров-злостных провокаторов забанят, а потом свергнет "единую россию".

 

ты что-то говорил про попкорн.. пиво.. ещё чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замолк!)))

ща вагон с сообщениями "жалоба" рухнет на модер - по4ту))))))))

возьмемся за руки, друзья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не в курсе происходящего, но прочитав тему с первой страницы постепенно начал "терять моск"..... :wacko: :D

а я чтобы его не терять, просто поржал. Не скажу над кем, а то спалюсь и припишут еще не к тем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ответил на вопрос, при чем не одни, за каким лешим ты здесь?)

хорошо, раз ты не понимаешь, я отвечу. Я зашел как то на форум. Он мне понравился.. И я прочитав правила произвел регистрацию. Когда я проводил время на форуме я стал понимать что некоторые не соблюдают правила и им это сходит с рук. Я соблюдаю правила, а другие многие что оскорбляют меня-нет. И я буду тут до тех пор пока нарушители не будут наказаны Администрацией. И я уверен так и произойдет.

 

И поверь, мне все равно модератор ты или нет. Никакого благоговение не испытываю. В данный момент я уважаю Давида - всегда был адекватен и Никиту - у нас были разногласия но по моему мы их уже решили.

 

Все остальные в этой теме по большей части.. Не все конечно..но большая часть..ведет как стадо кайотов. И мне искренне жаль что среди этих людей есть модераторы..которые должны вообще нейтралитет соблюдать ввиду своей должности. Это не профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... судя по количеству читающих тему а также уже в ней залипших..

так и хочется процитировть одну строчку из подписи Лилит :

"Мы ДРУЖНЫЕ дебилы!!!!))))))))))))))))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... судя по количеству читающих тему а также уже в ней залипших..

так и хочется процитировть одну строчку из подписи Лилит :

"Мы ДРУЖНЫЕ дебилы!!!!))))))))))))))))))))))))"

вот это правильно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина,не тупи!

справедливость и покой он несет в своем лице!!!!

поклонись ему в ножки, быстро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ответил на вопрос, при чем не одни, за каким лешим ты здесь?)

хорошо, раз ты не понимаешь, я отвечу. Я зашел как то на форум. Он мне понравился.. И я прочитав правила произвел регистрацию. Когда я проводил время на форуме я стал понимать что некоторые не соблюдают правила и им это сходит с рук. Я соблюдаю правила, а другие многие что оскорбляют меня-нет. И я буду тут до тех пор пока нарушители не будут наказаны Администрацией. И я уверен так и произойдет.

 

И поверь, мне все равно модератор ты или нет. Никакого благоговение не испытываю. В данный момент я уважаю Давида - всегда был адекватен и Никиту - у нас были разногласия но по моему мы их уже решили.

 

Все остальные в этой теме по большей части.. Не все конечно..но большая часть..ведет как стадо кайотов. И мне искренне жаль что среди этих людей есть модераторы..которые должны вообще нейтралитет соблюдать ввиду своей должности. Это не профессионально.

 

смешно, че))

с Никитой тока вот обсуждали тебя по дороге в Нижний, а она была долгой)) как же ты заблуждаешься ))))))

 

и еще мы не на работе, должностей у нас нет, мы тебе ничего не должны тем более ... так что угомонись, это те совет) какого ты наказания ждешь не понятно, публичной порки? или бана? этого никогда здесь не будет)

 

все, ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина,а спроси по4ему он реально на разговор, на встречу со мной не приехал?

он на мои вопросы не отве4ает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поверь, мне все равно модератор ты или нет. Никакого благоговение не испытываю. В данный момент я уважаю Давида - всегда был адекватен и Никиту - у нас были разногласия но по моему мы их уже решили.

Лизинг взачОТ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umnicus - по моему скромному мнению, ты пытаешься со своим уставом залезть в чужой монастырь, вот скажи всем - ЗАЧЕМ??? СМЫСЛ??? ИТОГ???

Если мне не нравится компания, я освобождаю её от своего присутствия. :cool2:

Изменено пользователем SergeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось ему здесь...и дай, подумал, дев4енок блядьми, шалавами и всем тому подобным пообзываю для на4ала...а потом и парней из равновесия выведу

понравилось ведь...4е б не задержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый умный. Это его слова. После них все другие его слова не имеют значения

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никитоса сейчас икота со смехом

у Никиты уже рвотный рефлекс на все слова на букву "У"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ответил на вопрос, при чем не одни, за каким лешим ты здесь?)

хорошо, раз ты не понимаешь, я отвечу. Я зашел как то на форум. Он мне понравился.. И я прочитав правила произвел регистрацию. Когда я проводил время на форуме я стал понимать что некоторые не соблюдают правила и им это сходит с рук. Я соблюдаю правила, а другие многие что оскорбляют меня-нет. И я буду тут до тех пор пока нарушители не будут наказаны Администрацией. И я уверен так и произойдет.

 

И поверь, мне все равно модератор ты или нет. Никакого благоговение не испытываю. В данный момент я уважаю Давида - всегда был адекватен и Никиту - у нас были разногласия но по моему мы их уже решили.

 

Все остальные в этой теме по большей части.. Не все конечно..но большая часть..ведет как стадо кайотов. И мне искренне жаль что среди этих людей есть модераторы..которые должны вообще нейтралитет соблюдать ввиду своей должности. Это не профессионально.

 

мне кажется, или пластинку уже в который раз заело??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...