Перейти к содержанию

Секс!


Предлагаю проголосовать и посмотреть чья чаша весов перевесит;)  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне пох, что было до меня!! и не когда не смотрел в прошлое. ГЛАВНОЕ для меня какая она сейчас!

 

 

а сейчас она такая-дала тебе на первой встрече не зная как тебя зовут!!!!!!! :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

 

Так может вы давно знакомы, но свидание первое. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

в каком плане доверять?

ты о здоровье? )) уверяю тебя, в этом плане и через 2 недели ты вряд ли его будешь намного больше знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношения длительностью 2 года, начались с обоюдного вопроса "как тебя зовут" после совместно проведенной ночи.

 

А вообще глупо загонять себя в какие-либо рамки.

Взаимоотношея хороши спонтанностью и обоюдным желание.

ВОт эт в точку!... Сложно не согласится

 

не в точку... исходи из того что если она с тобйо переспала на первом, а что если так же с другим будет?

и возможно ли серьезные отношение с той которая считает нормальным переспать с тем кого не знает как зовут?

мысли неуверенного в себе человека !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

 

понимаешь все зависит от ситуации.... и что значит первое свидание???

может вы до этого уже месяц общались.... и ты уже хорошо знаешь этого человека!

когда "что вообще значит первое свидание?" и что такое свидание на ваш взгляд вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

в каком плане доверять?

ты о здоровье? )) уверяю тебя, в этом плане и через 2 недели ты вряд ли его будешь намного больше знать)

кто сказал, что я через 2 недели дам?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли неуверенного в себе человека !

 

бред.

 

как ыт можешь быть уверен в человеке не зная как его зовут?

если ты уверен, то думаю это непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не в точку... исходи из того что если она с тобйо переспала на первом, а что если так же с другим будет?

и возможно ли серьезные отношение с той которая считает нормальным переспать с тем кого не знает как зовут?

мысли неуверенного в себе человека !

в такой же теме, где всех шлюхами называл, он при это еще подсчитывал сколько мужиков в месяц и в год у такой, кто дала на первом свидании )) то есть предположений, что это могло случиться единожды или повлечь за собой длительные отношения, у этого человека в мозгу не укаладывается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

в каком плане доверять?

ты о здоровье? )) уверяю тебя, в этом плане и через 2 недели ты вряд ли его будешь намного больше знать)

кто сказал, что я через 2 недели дам?:)))

А чё не дашь ?!?!?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки идущих на свидание будут? :)

Будут списки посланых на свидание, покрайнемере в ту сторону )))

 

Кого послали уже? Хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникус, что девушке по твоему нужна знать о мужчине, для того что заняться с ним сексом.

Ну скажешь ты ей, что тебя зовут Алеша, так в одном контакте этих алеш с полмиллиона думаю найтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть предположений, что это могло случиться единожды или повлечь за собой длительные отношения, у этого человека в мозгу не укаладывается )

 

могут.....

но скажем так,

уверенность в той что дала на 10й встрече выше, чем в той кто спала с тобой не зная как тебя зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вопрос к тем кто за секс на первом свидании... как можно доверять человеку которго ты воообе не знаешь?

в каком плане доверять?

ты о здоровье? )) уверяю тебя, в этом плане и через 2 недели ты вряд ли его будешь намного больше знать)

кто сказал, что я через 2 недели дам?:)))

 

ок . месяц. два. не важно. или ты требуешь справки из квд, пнд и прочее? можно еще сперму сдать, чтобы заранее проверить, может ли он детей иметь. и только после этого доверяешь? )

я это не к тому, что надо давать на 1 свидании или не надо, а к тому, что отношения штука не продуманная и непредсказуемая порой и что нельзя во всем подстраховаться и клясться что " да я, да никогда " вообще ни о чем в жизни не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникус, что девушке по твоему нужна знать о мужчине, для того что заняться с ним сексом.

Ну скажешь ты ей, что тебя зовут Алеша, так в одном контакте этих алеш с полмиллиона думаю найтся

 

 

да! все верно! но тут то пишут что отношения потом...

вообщем достала эта тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли неуверенного в себе человека !

 

бред.

 

как ты можешь быть уверен в человеке не зная как его зовут?

если ты уверен, то думаю это непорядок.

я там очепятку у тебя поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок . месяц. два. не важно. или ты требуешь справки из квд, пнд и прочее?

 

О-о-о... Хорошо человеку со справкой, получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уломать Дарью на секс на первом свидании под алкоголем и сразу же женится )))

Это пикантно

Особенно жениться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношения длительностью 2 года, начались с обоюдного вопроса "как тебя зовут" после совместно проведенной ночи.

 

А вообще глупо загонять себя в какие-либо рамки.

Взаимоотношея хороши спонтанностью и обоюдным желание.

+1

гениально

 

я тебя тоже приглашаю)))) в любой выходной на великах погонять)

Хм. Насколько я помню я неадекватна и отличаюсь отсутствием логики и мозгов.

Или господин уже назвал меня любимой женой?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уломать Дарью на секс на первом свидании под алкоголем и сразу же женится )))

Это пикантно

Особенно жениться :blink:

А чувствуешь какая романтика млин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, надо было еще вариант:

никакого секса до свадьбы! :rofl:

 

Ничего смешного. Такое тоже бывает.

бывает, но случаи единичные, такие вещи все больше уходят в небытие. а вообще это помоему так же бредово как покупать машину не пройдя на ней тест драйв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваю мать... вы ваще работаете или где????????

тема за темой и по несколько страниц!!!!!!!!!

я ЗА))))))))))))) тока вот сцуко я страшный... не дают блин..... ну хоть помечтаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...